Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Похудение и косметология для форумчан

galka1974

Рекомендовані повідомлення

Всем -Будьте здоровы!

 

Аппаратная косметология – это разнообразные косметические процедуры, которые проводятся при помощи специализированной аппаратуры. Она необходима для того, чтобы улучшить эффект от косметических процедур, а также для похудния. Благодаря техническому развитию сегодня при помощи аппаратной косметологии можно без проблем корректировать фигуру, сгладить морщины, очистить лицо и т.п.

Вакуумно-роликовый аппаратный массаж – это один из самых современных и эффективных видов массажа, предназначенный для решения проблем коррекции лица и тела, а также терапевтических проблем, связанных с опорно-двигательным аппаратом.

Основными физиологическими эффектами, получаемыми при использовании вакуумно-роликового массажа, являются: улучшение микроциркуляции, усиление лимфооттока, активация метаболизма, усиление снабжения тканей кислородом, и, как результат, улучшение питания кожи и прилежащих тканей.

Кавитация- Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука, мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким и происходит его "выброс" из клеток. Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см. Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией.

Благодаря кавитации вы можете изменять формы своего тела, уменьшая объемы целлюлита и неэстетичных жировых отложений.

Совершенным лидером в области безоперационной подтяжки тела стал радиочастотный лифтинг (Radio Frequency, RF) – безопасная, безболезненная процедура, не требующая анестезии и не имеющая сезонных противопоказаний. Популярность RF связана с длительным омолаживающим эффектом, который может сохраняться в течение 2-5 лет. В определенных аспектах радиочастотный лифтинг превосходит пластическую операцию. Он помогает устранить возрастное провисание тканей ,заметно улучшает внешний вид и кожный рельеф, сужает поры.

 

Во время проведения этой процедуры с помощью радиоволны происходит разогрев глубоких слоев кожи и подкожно-жировой клетчатки. Вы ощутите легкое покалывание и тепло, так как под воздействием определенной температуры происходит стимулирование активного развития основных клеток кожи, фибробластов, отвечающих за выработку новых волокон коллагена. За счет усиления синтеза коллагена радиочастотный лифтинг заставляет кожу снова плотно прилегать к мышцам, поврежденные коллагеновые связи разрушаются, вместо них появляются новые. Если бы Вы делали хирургическую подтяжку, то, благодаря иссечению излишков кожи тоже обеспечили бы более плотное прилегание кожи к мышцам, но по качеству Ваша кожа так и осталась бы тонкой и дряблой.

После RF разглаживаются «бугорки», устраняются жировые отложения на бедрах, ягодицах и животе, уменьшается целлюлит (1-2 стадия), сглаживаются растяжки, подтягивается и укрепляется кожа живота, обвисшая в следствие беременности или после резкой потери веса, повышается упругость и тонус кожи в области кистей рук, уменьшается выраженность вен.

 

 

Это только начало:rolleyes:...

 

 

(ссылка устарела) мой сайт с процедурами

 

Все процедуры я делаю лично! тел для записи:0675979227

При волшебной фразе"форумчанин" скидка до 70%:rolleyes:

Змінено користувачем galka1974
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ИМХО. Взрослые люди, а в сказку верите. Чудес не бывает, особенно со скидкой в 70%. Очередной "гербалайф и ко." Прошу прощения у наивных прихожан. Все ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ИМХО. Взрослые люди, а в сказку верите. Чудес не бывает, особенно со скидкой в 70%. Очередной "гербалайф и ко." Прошу прощения у наивных прихожан. Все ИМХО.

Странно, что мужчина так пессиместично, не попробовав и не узнав всех тонкостей, уже сделал такое заключение. После посещения салона Галины обязуюсь отписаться. Как раз взрослые люди должны собой заниматься. О чудесной силе массажа написано много. Если Вы не пробовали, не нужно других отговаривать. Тем более, это массаж аппаратами, не просто руками, и медовый массаж. Любят у нас люди не знаючи делать заключения "не годен к строевой службе".

Мне сегодня только подруга о своей знакомой рассказывала, что после первого сеанса вакуумного массажа брюки пришлось держать, когда домой шла. Значит, эффект есть.

Все желающие попробуют и отпишутся о результатах. Не нужно здесь тень на плетень без знания дела наводить, тем более в такой полезной теме. Человек не БАДы продает, между прочим и не чудо-кремы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шутите? Какой хербалайф::fool:Это аппаратная косметология!!!Какие сказки? Уже лет эдак надцать во всем мире рулит аппаратка ,заменяя то,что хирурги накачивают,отрезают и растягивают:-D.

Если что-то можно оттянуть по времени или избавиться без хирургического вмешательства(пластика,дряблость кожи и др.)-то это дело исключительно аппаратной косметологии.По сути она же выполняет роль физиотерапии во многих случаях,особенно в реабилитационный период.

Вас лично,Балбес-строитель,приглашаю к себе на прессотерапию-лично потом отпишитесь на страничке:)

 

Медовичок!Жду к себе на процедурки:) И всех форумчан,которые горят желанием пройти курс процедур! Скидка будет как и обещала-до 70%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задавайте вопросы-с удовольствием отвечу

Давно в журналах читала о потрясающем эффекте кавитации. Что это такое? И на каком аппарате делается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ультразвуковая липосакция (кавитация)проводится с помощью специального аппарата - кавитационного генератора, который производит ультразвуковые волны низкой частоты со строго подобранными характеристиками - давлением, плотностью и частотой. Направленная ультразвуковая волна создает внутри жировой клетки бессчетное количество микропузырьков, которые лопаются и уничтожают жировую клетку навсегда! Только представьте: в обработанном месте жир уже никогда не будет накапливаться.

При разрыве пузырька высвобождается энергия в 100 кг на см2 и полностью направляется на разрушение липоцитов. В результате ультразвукового воздействия разрушается мембрана клетки, жир становится жидким и попадает в межклеточное пространство, а после выводится лимфатической системой. За один сеанс из организма выводится до 15 см3 продуктов распада жировых клеток: 90% через лимфатическую систему, 10% превращается в глюкозу, заряжает организм энергией, а далее выводится печенью.

 

Эффект от процедуры кавитации заметен сразу же после первого сеанса

и усиливается в последующие несколько дней.

После кавитации уходит как объем, так и вес. Но надо учитывать, что жировая ткань, занимая большой объём, имеет невысокую плотность и потому является достаточно легкой, поэтому прежде всего заметна потеря объём, а уже в следствии снижается вес.

Причем такие результаты сохраняются в течение многих лет, ведь накопление жира в обработанных местах существенно затрудняется.

После процедуры кавитации !!!!обязательно!!!!нужно сделать прессотерапию-это лимфодренажный массаж,с помощью которого высвобожденные продукты распада во много раз быстрее уйдут из организма.За 2-3 часа до кавитации и прессотерапии нужно пить побольше воды,чтобы процессы обмена ускорились.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппарат-Ultra Cavitation RF

Частота кавитации: 40 кГц

 

Противопоказания к кавитации:

 

онко и пред-онко

беременность и лактация

открытые раны

кардиостимуляторы

критические дни:)

 

Эти же противопоказания касаются всех процедур аппаратной косметологии:)

Прессотерапия активно используется для профилактики варикоза,но при запущенном-уже нельзя делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Импульсы тока – мощный стимулятор активности клеток кожи. Безыгольная мезотерапия или электропорация – это способ, который позволяет ввести в кожу активные вещества с помощью импульсов тока высокого напряжения. Электрический импульс для кожи в большинстве случаев легко заменяет шприц, а также лучше переносится.

Аппарат электропорации воздействует непосредственно на мембраны клеток.

Электрический импульс, который подается из электродов аппарата открывает эпидермальные каналы, по которым косметологические препараты, а также молекулы гиалуроновой кислоты легко проникают в кожу.

Данный метод значительно улучшает кровообращение, ускоряет образование нового коллагена и эластина, и усиливает процессы регенерации тканей. Результат от подобной процедуры заметен практически сразу.

Показания к применению:

-мимические морщины

-фотостарение

-дряблость кожи

-потеря тонуса кожи

-изменение овала лица

-локальное ожирение

-целлюлит

-снижение упругости груди и ягодиц

-растяжки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Косметический пилинг-скраб для тела

Косметический пилинг-скраб для тела рекомендуется проводить перед отпуском для подготовки кожи к ровному сияющему загару,а так же для глубокого очищения кожи. Кожа очищается от мертвых клеточек , благодаря чему открываются поры и она начинает «дышать». В момент процедуры запускается процесс обновления и восстановления кожи, а значит, она будет выглядеть «на все сто»! Всего одна процедура позволит сделать вашу кожу мягкой и бархатистой. Косметические пилинги предназначаются для улучшения внешнего вида, устранения кожных дефектов.

Результат:

гладкая и упругая кожа

глубокое проникновение активных веществ

отшелушивание мертвых клеток кожи.Показанием к проведению такого очищения является подготовка к СПА-процедурам, к солярию, а также внешние косметические дефекты кожи, которые необходимо устранить.Или просто для того,чтобы кожа всегда свободно дышала и была здоровой:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миостимуляция

Как лечебный метод миостимуляция известна давно. В физиотерапии ее применяют для восстановления деятельности органов и тканей, утративших нормальную функцию. С развитием медицинской косметологии метод миостимуляции стали с успехом применять для коррекции фигуры (уменьшение объема жировой ткани), лимфодренажа (уменьшение отечности), улучшения тонуса мышц и кожи, улучшения микроциркуляции (кровообращения).

Что такое миостимуляция

Миостимуляция – это своеобразная принудительная гимнастика для мышц. Суть ее состоит в следующем. На мышцы накладываются специальные пластины, через которые переменный ток опосредованно воздействует через нервные окончания на мышцы. Возникает нагрузка, имитирующая сокращение мышц при различных физических упражнениях. Лучше всего поддаются тренировке мышцы рук, ног, живота, поясницы, ягодиц.

Миостимуляция уже стала для многих людей любимым способом «пассивного фитнеса»

В чем преимущество миостимуляции

Электромиостимуляция (миостимуляция) немного похожа на гимнастику для ленивых - вы не двигаетесь, а ваши мышцы работают. Но не стоит проводить прямых аналогий, потому что естественное движение и сокращения под действием тока - две большие разницы. При обыкновенной физической нагрузке любого рода - будь то работа по дому, прогулки или специальные физические упражнения - в целенаправленную работу включаются далеко не все мышечные волокна - этого и не нужно. А при миостимуляции задействуются абсолютно все возбудимые структуры - поперечнополосатые и гладкие мышечные клетки. Нервные волокна передают возбуждение «вверх» - к мозговым центрам и «вниз» - к подопечным органам, реагируют стенки крупных сосудов, открываются резервные капилляры.

Такая «массированная атака» позволяет хорошо проработать и заставить в дальнейшем работать (находиться в тонусе) даже очень слабые и обленившиеся мышцы. Миостимуляция позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко и которые в обычных условиях нагрузить сложно: например, мышцы внутренней поверхности бедра. Включение в работу, таким образом, дополнительных ресурсов организма, которые ранее были выключены и не выполняли своего прямого предназначения, позволяет существенно активизировать функции организма. В итоге, улучшается кровообращение и лимфоотток, активизируется обмен веществ.

 

 

Активно записываемся на процедуры;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как и обещала с боольшой скидкой + приятный сюрприз(написала в личку). Вам понравится:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистка лица – одна из самых популярных процедур, применяемых в косметологии, она может проводиться различными методами: механическим, вакуумным и другими. Но на сегодняшний день наиболее востребована ультразвуковая чистка лица (УЗ-пилинг кожи).

Это обусловлено тем, что применение ультразвука позволяет эффективно очистить кожу, не травмируя её, совершенно безболезненно. А также – универсальностью процедуры. Её проведение возможно на коже любого типа, даже на очень чувствительной, даже на коже с проявлениями купероза.

Под воздействием ультразвукового пилинга:

 

Кожа очищается от внешних загрязнений.

Удаляются отмершие клетки эпидермиса.

Открываются протоки сальных желез, уменьшается их видимый размер.

Под воздействием высокочастотных колебаний происходит «микромассаж» кожи на клеточном уровне, в результате чего ускоряются обменные процессы в клетках, улучшается кровоснабжение и циркуляция лимфы в коже.

Ожидаемый эффект

 

После ультразвуковой чистки лица кожа становится свежее, мягче, выравнивается её цвет и повышается увлажненность.

За счет усиления местного крово- и лимфообращения уменьшается отечность.

Роговой слой кожи, состоящий из отмирающих клеток, становится более тонким. При нанесении кремов и масок на кожу, очищенную с помощью ультразвука, улучшается проникновение активных веществ с её поверхности в глубокие слои.

Механизм действия

Ультразвуковые колебания распространяются от излучателя, прикладываемого к поверхности кожи. При этом в её поверхностных слоях возникают высокочастотные колебания, способствующие механическому отделению отмирающих клеток рогового слоя кожи и любых загрязнений от жизнеспособных клеток. Мощность ультразвука такова, что каких-либо повреждений живым клеткам он нанести не может.

 

Как проходит процедура?

Для улучшения передачи ультразвуковых волн к коже её поверхность смачивается жидкостью. Воздействие производится излучателем в виде металлической «лопатки». косметолог плавными движениями передвигает его по коже. Никаких неприятных ощущений во время чистки не возникает, чувствуется только прикосновение металлической пластины к коже. Только на участках лица, где под кожей очень близко находятся кости (например, в скуловой области) может ощущаться вибрация.

 

Продолжительность ультразвукового пилинга 15-20 минут. Сочетание с массажем, нанесением кремов и масок увеличивает продолжительность процедуры.

 

После чистки

 

Явлений раздражения кожи, покраснений после ультразвуковой чистки не возникает.

Какого-либо специального ухода за кожей после процедуры не требуется.

 

Ультразвуковая чистка лица или ультразвуковой пилинг?

 

Почему эту процедуру называют ультразвуковым пилингом? В процессе УЗ-чистки происходит отшелушивание поверхностных слоев кожи, характерное для всех процедур пилинга

 

Под ультразвуковым пилингом иногда понимают сокращенную процедуру уз-чистки: только демакияж и ультразвуковое воздействие.

 

Ультразвуковая чистка – комплексная процедура и включает в себя помимо очищения кожи с помощью ультразвука применение косметических средств – кремов, масок, сывороток.

Ультразвуковую чистку лица делают от 2 -3 один раз в месяц(это при очень жирной или проблемной) коже. После курса ультразвуковых чисток можно проводить поддерживающие процедуры 1 раз в 2 месяца. При длительном применении процедуры ультразвуковая чистка лица происходит деликатная микрошлифовка кожи.:rolleyes:

 

Записываемся на процедурки!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленький подсчет скидок до конца августа:):

 

Простая УЗИ чистка лица (200грн)+сыворотка(от 100грн)а+электропорация(200грн)+ альгинатная маска(100грн)=600грн-60% скидка для форумчан=240!!!грн

 

 

 

 

Комплекс "Активный" 2150грн-70%скидка для форумчан=645грн!!!

 

 

Медовый антицеллюлитный массаж на одну зону-ноги или живот,или спина(300грн)-60%скидка для форумчан=120грн!!!Эффект поразительный!

 

 

Девочки и мальчики!!!Записываемся активно,пока такие цены и еще можно подобрать свободное время:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все процедуры аппаратной косметологии БЕЗБОЛЕЗНЕННЫ :),исключение может составить В НЕКОТОРЫХ случаях вакуумно-роликовый массаж-у некоторых людей более чувствительная кожа и могут быть первый-второй разы слегка неприятные ощущения,но по результату-девчонки требуют потом еще увеличить мощность и кайфуют:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галя, а вопрос такой: через сколько процедур аппаратного массажа объемы уйдут?

И сколько лучше процедур пройти для результата?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вакуумно-роликовый массаж+ прессотерапия,то на 5-6 раз уже будет видна подтяжка кожи и начнет уходить ощутимо размер:D:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вакуумно-роликовый массаж+ прессотерапия,то на 5-6 раз уже будет видна подтяжка кожи и начнет уходить ощутимо размер

Ок, побежала зарабатывать!!!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...