Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не добросовестная бригада кровельщиков в Крыму! +79787225396 Дмитрий

КЦ Тиара

Рекомендовані повідомлення

Этих ребят мне предложил как вариант от безысходности мой друг, предупредив что бригада "не очень", но вариант. Передвигаются они на синих жигулях с на клееным моб. номером на заднем стекле. Бригадир (Дима +79787225396) заявлял что есть у них гибочный станок и они крыши делают давно. Вроде, Симферопольские "кровельщики".

Как оказалось в процессе монтажа в кровле они мало что понимают... Стало это видно уже по каркасу - соединение страпил 40см брусками, с большим трудом согласились ставить подкосы, по проекту крышу собрать у них так и не удалось, плёнку уложили как "где то слышали", и положили перекрыв всю вентиляцию на карнизе, ну и в конечном итоге в обход нашей фирмы сами сделали продажу материалов на объект,при этом, обманув заказчика, продали более тонкий метал.

Наказывать не стал, хотя очень хотелось - объект мало бюджетный был, при этом за работу они денег взяли больше чем наши штатные бригады!

Короче не рекомендую ни заказчикам, ни прорабам, ни фирмам - налажают и кинут всех! Про гарантию вообще смеюсь :D

 

P.S.единственное что порадовало - у заказчика претензий к нам нет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этих ребят мне предложил как вариант от безысходности мой друг, предупредив что бригада "не очень", но вариант. Передвигаются они на синих жигулях с на клееным моб. номером на заднем стекле. Бригадир (Дима +79787225396) заявлял что есть у них гибочный станок и они крыши делают давно. Вроде, Симферопольские "кровельщики".

Как оказалось в процессе монтажа в кровле они мало что понимают... Стало это видно уже по каркасу - соединение страпил 40см брусками, с большим трудом согласились ставить подкосы, по проекту крышу собрать у них так и не удалось, плёнку уложили как "где то слышали", и положили перекрыв всю вентиляцию на карнизе, ну и в конечном итоге в обход нашей фирмы сами сделали продажу материалов на объект,при этом, обманув заказчика, продали более тонкий метал.

Наказывать не стал, хотя очень хотелось - объект мало бюджетный был, при этом за работу они денег взяли больше чем наши штатные бригады!

Короче не рекомендую ни заказчикам, ни прорабам, ни фирмам - налажают и кинут всех! Про гарантию вообще смеюсь :D

 

P.S.единственное что порадовало - у заказчика претензий к нам нет :D

Так это Вас в первую очередь нужно в чёрный список закинуть.Взяли с улицы непонятно-кого и послали к клиенту крышу делать.:oЕщё и недовольны,что эти непонятно-кто оказались хреновыми мастерами.:fool:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улибнуло!

КЦ Тиара, Ваш пост показує Ваш! підхід до організації робочого процесу, а не рівень майстреності монтажників. Гарантію повинні давати ВИ! як КЦ, а не монтажники з вулиці.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данное сообщение напомнило:

 

Думаю в понедельник, после прихода в чувство, поступит просьба к модераторам снести эту тему:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё и недовольны,что эти непонятно-кто оказались хреновыми мастерами.

Дык с чего недовольство-то, если друг честно предупредил:

 

Добавлено через 42 секунды

Этих ребят мне предложил как вариант от безысходности мой друг, предупредив что бригада "не очень",

Как по мне - был дан исчерпывающий кусочек информации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык с чего недовольство-то, если друг честно предупредил:

 

Добавлено через 42 секунды

 

Как по мне - был дан исчерпывающий кусочек информации...

Тогда и заказчиков нужно было честно предупредить:

-Ребята не очень,но будем надеяться...:D

 

А вообще,эта тема ещё раз доказывает сколько у нас СЕРЬЁЗНЫХ КОНТОР и кто на них работает.Эти клоуны(Серьёзная Контора) ещё и сами себя палят.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда и заказчиков нужно было честно предупредить:

-Ребята не очень,но будем надеяться...

Не-е-е-е... низзя... заказчик может ответить адекватно - платить не хочу, но ты надейся...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй стоит внести уточнения, а то и в правду поводов по улыбаться действительно много)

 

Заказчику был нарисован проект кровли, договорились о цене материалов и о монтажниках (наших реальных спецов). Спустя некоторое время заказчик начал петь историю о нехватке денег, о кредите и т.п. Бригада сидит вторую неделю ждёт пока он разродится, договорились же... Ну и в какой то момент заказчик просит перенести на 2 месяца монтаж. Естественно монтажников сразу же отправили на другой объект. Спустя 2 дня заказчик в панике требует опять кровельщиков - появились деньги. Вот тут ему "черным по белому" было сказано, что могу предложить варианты других, не наших кровельщиков - думайте... Он искал среди местных, кто по дешевле и т.п. ну в конечном варианте договорился с теми, чей номер телефона дал я. Я предупредил о том что бригада не моя и ручаться за них не буду!!! Заказчик осознанно сделал выбор и сам взял это дело под свой контроль. Смейтесь, но я реально с бригады ни копейки денег не потребовал! Меня интересовали потраченное время на 3D проект и материалы которые и без того отдавались по реально заниженной цене (клиент уж настойчив был) Ребят предупредили, что материалами комплектует фирма!

 

После сборки каркаса мне звонит заказчик и приглашает на замеры, якобы ребята сказали каркас готов. Приезжаю. Глаза на лоб. С каркасом проблема, ошиблись в размерах, от проекта отклонились подшивка кривая, каркас как оказалось не доделан. В добавок приезжает заказчик и при мне закатывает истерику по поводу плёнки - вывели на 2 первых обрешётины перекрыв всю под кровельную вентиляцию. У ребят ответ стандарт - "Так всегда делали". Может оно и так, для таких монтажников, но инструкции давно поменялись и в них нужно периодически заглядывать, что с успехом делал сам заказчик. Короче разговор перешёл на повышенные тона и в конце концов они соглашаются всё исправить. Я при этом покидаю объект без замеров и с испорченным настроением - дорога не близкая( После этой поездки через 2 дня звонит заказчик и заявляет: "они собрались уходить и, между нами говоря, поставили условие брать материалы через них - тогда останутся" Я заказчику пояснил про гарантии на материал, про проект и т.п. на что тот ответил: "пусть пока работают, я свяжусь когда каркас до ума доведут"

И всё! Ни звонка от монтажников ни от клиента. Народ поставьте себя на моё место - бракоделы в ответ на замечания увели объект, как потом оказалось лохонули заказчика по стали. Чувствую себя кинутым. Бесплатно проекты я делаю для НАШИХ клиентов, но по факту он оказался их клиентом! Теперь пытаюсь с ним связаться, правда безуспешно! Понятно что он рад - сэкономил копейку. Монтажники в ходе "выяснения отношений" клялись что не продавали, но другая фирма через которую они всё закупали продажу подтвердила, хоть мы и конкуренты, но общаемся нормально. Ситуация реально не смешная и стала для меня уроком! По этому воспользовавшись этим форумом хочу наказать их предупредить заказчиков и кровельные фирмы.

 

Для меня бригада кровельщиков "не очень" это люди чётко понимающие что делают, но саморез могут закрутить криво, И только саморез! Именно о таком варианте говорил товарищ, кстати срубивший на них лаве. Всё что я увидел даже не пахло понятием "не очень". Для них школа кровельщиков покажется высочайшим пилотажем) хотя в школе учат в основном только азам этого дела.

Змінено користувачем КЦ Тиара
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данное сообщение напомнило:

[YOUTUBE][/YOUTUBE]

 

Думаю в понедельник, после прихода в чувство, поступит просьба к модераторам снести эту тему:D

 

Да, согласен видео смешное... но я не пью и не курю. Ни разрешённого, ни запрещённого)) и другим не советую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это Вас в первую очередь нужно в чёрный список закинуть.Взяли с улицы непонятно-кого и послали к клиенту крышу делать.:oЕщё и недовольны,что эти непонятно-кто оказались хреновыми мастерами.:fool:

 

Даже в первом сообщении я не писал что представил их как своих и т.п. Ваши догадки это ваша проблема не адекватной фантазии, глядя на количество ваших сообщений она у вас реально бурная, ув. форумный задрот старожил! сообщение писалось не для ваших примитивных догадок. Ведите себя как профессионал, если не компетентны - не суйтесь. По себе людей не судят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...