Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

CDMA

Mercy

Рекомендовані повідомлення

Ребята, просьба ко всем кто разбирается в связи CDMA подскажите, что выбрать. Нужет исключительно по требованиям конторы по вневедомственной охране (сигнализация) + интернет. Дорогой пакет смысла брать нет. Вот и вопрос, какой пакет и кого выбирать, что пользовать - трубку или стационарный терминал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я користуюсь цим (ссылка устарела)

Пакети є на сайті, там багато різних, якщо тільки інтернет і т.д.

Трубка однозначно дешевше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я користуюсь цим (ссылка устарела)

Пакети є на сайті, там багато різних, якщо тільки інтернет і т.д.

Трубка однозначно дешевше.

У меня тоже этот, я безлимитный юзаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я користуюсь цим (ссылка устарела)

Пакети є на сайті, там багато різних, якщо тільки інтернет і т.д.

Трубка однозначно дешевше.

У меня тоже этот, я безлимитный юзаю.

 

Я теж безлімітний, дуже зручно. Але інтернет буде дорогувато, користуюсь people.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я теж безлімітний, дуже зручно. Але інтернет буде дорогувато, користуюсь people.net

Ну на интернет у меня своя оптика :p 100 мбит анлим полный. К дому тоже планирую тянуть, пока инета не будет не перееду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто поподробней расскажет

чтоже всётаки взять на дачу для интернета, подключить хочу обычный комп не ноут.

Через мобилку, лайф там какойто или лучше СДМА? и что за пипл.нет, на русском гдето можно почитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипл-нет рулит

 

www.people.net.ua/

 

спасибо за линк, но всёже не понятно, к компу я буду подключать мобилку свою или какойто терминал надо покупать у них? если покупать терминал то какой и какие цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за линк, но всёже не понятно, к компу я буду подключать мобилку свою или какойто терминал надо покупать у них? если покупать терминал то какой и какие цены?

 

3G модем - юсб-ишный - суется везде где есть юсб-порт.

Подкл. вместе с модемом и 190 грн. аванса - стоило мне в 950 грн. - кажется. Модемчик симпатиШный и размером с большую флэшку - удобно носится в кармане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пипл-нет рулит

 

www.people.net.ua/

 

спасибо за линк, но всёже не понятно, к компу я буду подключать мобилку свою или какойто терминал надо покупать у них? если покупать терминал то какой и какие цены?

 

Там же ж на сайті все дуже добре розписано, що й почому. Я використовую модем (трохи більший звичайної флешки), який підключається до USB порту будь-якого комп"ютера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, теперь всё понятно, хотелосьбы задать последний вопрос.

 

примерно сколько МБ уходит в месяц и в какую сумму выливаеться за месяц.

 

ну например у вас Lghomer?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, теперь всё понятно, хотелосьбы задать последний вопрос.

 

примерно сколько МБ уходит в месяц и в какую сумму выливаеться за месяц.

 

ну например у вас Lghomer?

 

Але інтернет буде дорогувато, користуюсь people.net

 

 

Я також - у місяць мені 100.00 грн. вистачає.

 

Только "серфю" - файлы больше 10 мб - редко лью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

примерно сколько МБ уходит в месяц и в какую сумму выливаеться за месяц.

 

 

Я можу і 200 Мб за день качнути. А якщо користуватися тарифом міді, то там за 5 грн. в день можна 100 Мб трафіку мати. А взагалі - 10 коп. за Мб без податку в ПФ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как Интеркому прикрыли АДСЛ подключение - перешел сначала на ЖПРС, а теперь активно пользую Пипл.нет. Юзаю через телефон. На выходных хороший конект был - 352кБит/с на даунлинке :)

Для домашних потребностей - супер! Можно с нотиком пошариться в нете на природе... красота :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть такой вариант, что я куплю адаптер у пиплнет , а он не будет ловить сеть в круглике? что тогда делать???

пользоваться услугами Лайф?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть такой вариант, что я куплю адаптер у пиплнет , а он не будет ловить сеть в круглике? что тогда делать???

пользоваться услугами Лайф?

 

Лайф - лайно!!!! :x

 

У меня в последнее время неплохо работает GPRS умсишный.... в Гатном кстати, недалеко... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность подключиться на льготный тариф от ПиплНета - Пипл Клаб. Тариф:

Интернет - 3коп/Мбайт

Звонки на моб - 70коп

Звонки на город - 40коп

Внутрисеть - 0

Плата за соединение - 0

 

Если кому-то интересно - звоните на Колцентр Пиплов, узнавайте, есть ли покрытие в Вашем месте. Если есть - скидуйте в личку ваши ФИО и конт телефон. С вами свяжется менеджер.

Только просьба, если сомниваетесь - лучше не ввязываться. Потому что если при звонке менеджера пойдут отказы то спалят контору и прикроют подключения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хмммм... :)

 

А этот тариф долго будет жить?? Мож это акция на пару месяцев, а потом перевод в обычный тариф?? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что узнавал детали.

Тариф - это поощрение сотрудников. Каждый может подключить шесть друзей/родствеников. У меня там несколько знакомых, так что человек десять можно точно подключить. Срок действия тарифа - неограничен!

Могу порекомендовать брать не ЮСБ модем, а моб тел с Е-Ви-Ди-О и использовать его как модем + его всегда можно использовать ещё и как телефон. Скоростя с Е-Ви-Ди-О до 900 кБ/с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...