Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раненый из АТО

SAN-SANIHC

Рекомендовані повідомлення

Порошу материальной и денежной помощи!

Был в зоне АТО 2 мая попал под БТР, переехал через ногу.

В последствии чего подробленные голени и переломы в тазе. Ногу сложили с помощу Аппарата Иллизарова

Запасы с марта месяца заканчиваются яне работоспособен и еще не скоро буду Супруга не работает так как у нас двое маленьких деток ну и я.....

государство ничем не помогает

Я был составе Первого добровольческого баталена Национальной гвардии

карта приватбанк 5168 7572 3167 8600

Думен Александр Алекандрович

0673707948

getImage-3.jpeg.cef3ce38293bfe7ef841c93b4b93e603.jpeg

getImage-4.jpeg.95cc8af37a2c7b55d7cc616b8180999c.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашко, все буде добре! Тримайся.

Друзі форумчани, диванні та не зовсім, ХТО? Як не ми???

Р.S. В понеділок їду до СашкА. Везтиму харчі його родині. Хто зі мною???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашко, все буде добре! Тримайся.

Друзі форумчани, диванні та не зовсім, ХТО? Як не ми???

Р.S. В понеділок їду до СашкА. Везтиму харчі його родині. Хто зі мною???

 

Огромное спасибо за крупы! Отдельное спасибо за мед!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за крупы! Отдельное спасибо за мед!!!

 

Сашко, тримайся, все буде добре. І, ще раз, прошу - Тобі, Друже, нічого соромитися, просто пам'ятай, ти не один. Нехай соромно буде можновладцям, а ти - Герой України, а кожен справжній Українець цінуватиме вашу мужність та подвиг.

Окремо хочу подякувати нашу форумчанку Тетерук. Лесю, мед та кошти - доставив.

Друзі, сам Сашко, із-за своєї природної скромності, не звертається до нас. Так от, його сім'ї вкрай необхідний ремонт пральної машини. Можливо серед нас є ті, хто може допомогти.

І іще. Сашко, чохол на ногу - буде. Про це маю домовленість з нашою форумчанкою. Здоров'я Тобі та Твоїй родині.

Слава Україні! Героям Слава!:flag1:

Змінено користувачем Djentelmen
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашко, тримайся, все буде добре. І, ще раз, прошу - Тобі, Друже, нічого соромитися, просто пам'ятай, ти не один. Нехай соромно буде можновладцям, а ти - Герой України, а кожен справжній Українець цінуватиме вашу мужність та подвиг.

Окремо хочу подякувати нашу форумчанку Тетерук. Лесю, мед та кошти - доставив.

Друзі, сам Сашко, із-за своєї природної скромності, не звертається до нас. Так от, його сім'ї вкрай необхідний ремонт пральної машини. Можливо серед нас є ті, хто може допомогти.

І іще. Сашко, чохол на ногу - буде. Про це маю домовленість з нашою форумчанкою. Здоров'я Тобі та Твоїй родині.

Слава Україні! Героям Слава!:flag1:

В разделе бытовая техника я уже написал тему где указал и модельку стиралки

Аристон Аквалтис Автодос AQLF8F292U

нужно заменить модуль или отремонтировать его !!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разделе бытовая техника я уже написал тему где указал и модельку стиралки

Аристон Аквалтис Автодос AQLF8F292U

нужно заменить модуль или отремонтировать его !!!

 

Шукав я, шукав... Та не знайшов тему. Тому, Друже, прошу, пиши тут у цій ТВОЇЙ темі.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шукав я, шукав... Та не знайшов тему. Тому, Друже, прошу, пиши тут у цій ТВОЇЙ темі.:flag1:

Ось вона тут

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=167889

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Жодної відповіді :(

І? Що шановні активні форумчани? Серед 13145 людей немає фахівця, який може допомогти конкретній Людині, Герою???

Добре. А якщо так. Хто за гроші готовий??? І? Вам не соромно???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жодної відповіді :(

І? Що шановні активні форумчани? Серед 13145 людей немає фахівця, який може допомогти конкретній Людині, Герою???

Добре. А якщо так. Хто за гроші готовий??? І? Вам не соромно???

 

Игорь все ремонт закрыт я не хочу не кого напрягать со своими проблемами !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жодної відповіді :(

І? Що шановні активні форумчани? Серед 13145 людей немає фахівця, який може допомогти конкретній Людині, Герою???

Добре. А якщо так. Хто за гроші готовий??? І? Вам не соромно???

 

Игорь, теперь вы понимаете почему я не люблю просить что то у кого то!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, теперь вы понимаете почему я не люблю просить что то у кого то!?

Не надо забывать, что у Вас есть семья и даже ради них надо стучаться во все двери.... Сегодня перекинул Вам на карточку "копеечку", думаю добавлю еще :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо забывать, что у Вас есть семья и даже ради них надо стучаться во все двери.... Сегодня перекинул Вам на карточку "копеечку", думаю добавлю еще :flag1:

 

Сашко, а я що казав? Додам. Ти не просиш в даній ситуації, а маєш повне право звертатися до будь-кого за допомогою. Сподіваюсь, що небайдужих людей на багато більше... І нехай тебе не хвилює поодинична людська байдужість... :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо забывать, что у Вас есть семья и даже ради них надо стучаться во все двери.... Сегодня перекинул Вам на карточку "копеечку", думаю добавлю еще :flag1:

 

И я поддержал!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Long за денюшку отдельное спасибо!:)

 

Добавлено через 11 минут

Деточка Роман Николаевич большое спасибо за 100 грн

 

Добавлено через 27 минут

Маслянко Сергей Валериевич

Соколов Владислав Олегович

Клибанский Евген Виталиевич

Больших три СПАСИБО за поддержку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

Стиралка заработала! Мастер который ремонтиревал просто волшебник! Я с мастером просто по тел. Пообщался и он попросил включить ее чтоб посмотреть что на табло показывает я включил а она заработала!

Но появилась другая проблема! Накрылась старая проводка!

Может у когото найдется лишних 13 метров монолита сечение не меньше 2×2.5 или 3×2.5и автомат на 10 или16А

на этом проводе будет подключено стиралка бойлер и микроволновка а еще иногда электрочайник!

Всем зарание спасибо!

Змінено користувачем SAN-SANIHC
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

государство ничем не помогает

Я был составе Первого добровольческого баталена Национальной гвардии

 

Ох уж это государство, дождется!!Ж-)

 

Сколько Вашим малышам лет и кто они мальчик, девочка, может поможем чем нибудь.

 

Напишите, что еще нужно материального. А то часто бывает, что вещь стоит, или лежит, выбросить жалко, а отдать хотелось бы, но некому. Пишите тут, Не стесняйтесь! И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!:flag1:

 

Может на Осокорках еще кто что насобирает - смогу подбросить в Борисполь, не проблема!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

Стиралка заработала! Мастер который ремонтиревал просто волшебник! Я с мастером просто по тел. Пообщался и он попросил включить ее чтоб посмотреть что на табло показывает я включил а она заработала!

Но появилась другая проблема! Накрылась старая проводка!

Может у когото найдется лишних 13 метров монолита сечение не меньше 2×2.5 или 3×2.5и автомат на 10 или16А

на этом проводе будет подключено стиралка бойлер и микроволновка а еще иногда электрочайник!

Всем зарание спасибо!

 

Добрый день.

 

Без проблем могу захватить с собой в машину, работаю на Печерске.

Есть еще розетки, правда все разные.

Пусть кто-то по дороге заскочит заберет.

Пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж это государство, дождется!!Ж-)

 

Сколько Вашим малышам лет и кто они мальчик, девочка, может поможем чем нибудь.

 

Напишите, что еще нужно материального. А то часто бывает, что вещь стоит, или лежит, выбросить жалко, а отдать хотелось бы, но некому. Пишите тут, Не стесняйтесь! И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!:flag1:

 

Может на Осокорках еще кто что насобирает - смогу подбросить в Борисполь, не проблема!

 

Здраствуйте Спасибо вам за отзывчевость понимание и поддершку често очень приятно!

Мальчик 4 годика

Девочка 2,5 годика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехол на ногу с аппаратом уже у Саши, вместе с передачкой от Юлия_Дизайнер и еще всяким вкусненьким для малышей и не только от анонимных не-только-форумчан ))

 

Из пакета Юлия_Дизайнер в багажник выпал чай Йога Шоколад - поскольку я в цепочке по передаче кабеля, обязуюсь и чай передать вместе с ним.

 

Хотела "сдать" важную собранную сегодня информацию про возраст и пол деток, для желающих помочь - не успела! Cпасибо, что wetoo уже был задан этот вопрос напрямую, и получен ответ )). Итак, мальчик 4 и девочка 2,5 :)

 

Но у меня в запасе еще одна информация, которой Саша вряд ли сам на форуме поделится - у его супруги (после?)завтра День Рождения!! :smile: Поздравляем!!

 

Саша, выздоравливайте! Сердечные поздравления супруге, и пусть у ваc обоих, и ваших деток всё будет очень-очень хорошо ! :roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехол на ногу с аппаратом уже у Саши, вместе с передачкой от Юлия_Дизайнер и еще всяким вкусненьким для малышей и не только от анонимных не-только-форумчан ))

 

Из пакета Юлия_Дизайнер в багажник выпал чай Йога Шоколад - поскольку я в цепочке по передаче кабеля, обязуюсь и чай передать вместе с ним.

 

Хотела "сдать" важную собранную сегодня информацию про возраст и пол деток, для желающих помочь - не успела! Cпасибо, что wetoo уже был задан этот вопрос напрямую, и получен ответ )). Итак, мальчик 4 и девочка 2,5 :)

 

Но у меня в запасе еще одна информация, которой Саша вряд ли сам на форуме поделится - у его супруги (после?)завтра День Рождения!! :smile: Поздравляем!!

 

Саша, выздоравливайте! Сердечные поздравления супруге, и пусть у ваc обоих, и ваших деток всё будет очень-очень хорошо ! :roll:

 

Дівчата, Ви просто молодці :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Змінено користувачем Djentelmen
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехол на ногу с аппаратом уже у Саши, вместе с передачкой от Юлия_Дизайнер и еще всяким вкусненьким для малышей и не только от анонимных не-только-форумчан ))

 

Из пакета Юлия_Дизайнер в багажник выпал чай Йога Шоколад - поскольку я в цепочке по передаче кабеля, обязуюсь и чай передать вместе с ним.

 

Хотела "сдать" важную собранную сегодня информацию про возраст и пол деток, для желающих помочь - не успела! Cпасибо, что wetoo уже был задан этот вопрос напрямую, и получен ответ )). Итак, мальчик 4 и девочка 2,5 :)

 

Но у меня в запасе еще одна информация, которой Саша вряд ли сам на форуме поделится - у его супруги (после?)завтра День Рождения!! :smile: Поздравляем!!

 

Саша, выздоравливайте! Сердечные поздравления супруге, и пусть у ваc обоих, и ваших деток всё будет очень-очень хорошо ! :roll:

ЮЛЕЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставку чехла и всех сладостей, чехол очень классный и самое главное теплый

Детишки за киндеры очень довольны!!!

Спасибо от нас за поздравление и пожелание, пусть Ангелы хранят Вас, Бог дает здорвья и сил творить добрые дела!

Спасиба Вам всем всем всем!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...