Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Муки выбора насоса....

Nadinka

Рекомендовані повідомлення

Нужен насос для поднятия воды 10 м, довести до участка 3-5 м, но колодец на улице-общественный, значит насос в нем не оставишь, а есть что- либо такое, чтоб сам насос был во дворе, а в колодец уходил только шланг?

 

Нам посоветовали Малыш, типа дешево если сопрут:( А я тут прочла, что от его вибрации могут кольца в колодце сдвинутьси?:o

 

Народ подскажите, плиз, т.к. позжее нужен и для орошения участка насос...вот и думаю - придется покупать два или уже лучше подороже, но что-то одно?:pardon:

 

Админу: чет сюда написала - не знаю, в душе видать блондинка:) Если не тяжело можно перенести в "водный" раздел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть насосы, стоит у вас дома а через шланг качает. Смотрите на его параметры. Глубина всасывания и глубина поднятия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А марка насоса? Как поиск вести?

 

Поддерживаю, пришла вчера в Эпицентр, а там выбор-вах! Но на мое несчастье у них был серьезный клиент:D...он покупал целую станцию, стоимостью с четырьмя нолями, заняты были, вон говорят возьмите ручеек типа и отвяжитесь....из всего что сама смогла понять, есть насосы вибрационные, погружные. скваженные, насосные станции. А че надо мне так и не поняла...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...