Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровопийцы комары и мошки

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

Решил сделать небольшой отчет про посещение участка. Съездил, посмотрел, не успел полюбоваться как окружила стая маленьких мушек (как мухи только совсем маленькие). Облепили ноги, руки... противные такие. Думал потерпеть, полетают да успокоятся, но не тут то было... мухи добрались до голых рук и дружно принялись сосать кровь!!!

Первый раз такое вижу! Комары ладно - на то они и комары, но мухи!!!

 

Я про это жене не рассказываю, так как если она узнает... могу забыть я про участок...

Народ ХЕЛП!!! Какой гадости нужно залить в опрыскиватель?

Уже готов почти на все! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты где живешь-то ? Это что гнус ? Так его в украине вроде как нет .

 

вобще чтоб всяких мушек не было сирень сажают .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты где живешь-то ? Это что гнус ? Так его в украине вроде как нет .

 

вобще чтоб всяких мушек не было сирень сажают .

 

А может все-таки химия есть специальная? Пока сирень вырастет, меня жена съест! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может все-таки химия есть специальная? Пока сирень вырастет, меня жена съест! :)

 

если специальная - мучайтесь - покупайте офф , может походите по туристическим магазинам у них есть что побрызгать . некоторые даже в походы ходят туда где прежде чем пос..ть нужно взбрызнуть соотвестующие места .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил сделать небольшой отчет про посещение участка. Съездил, посмотрел, не успел полюбоваться как окружила стая маленьких мушек (как мухи только совсем маленькие). Облепили ноги, руки... противные такие. Думал потерпеть, полетают да успокоятся, но не тут то было... мухи добрались до голых рук и дружно принялись сосать кровь!!!

Первый раз такое вижу! Комары ладно - на то они и комары, но мухи!!!

 

Я про это жене не рассказываю, так как если она узнает... могу забыть я про участок...

Народ ХЕЛП!!! Какой гадости нужно залить в опрыскиватель?

Уже готов почти на все! :(

Гнуса в Украине, вроде как не было до сих пор... Но Off спасает от гнуса (Карельский и Архангельский) минут 30-40, не больше. Но чтобы комаров и мошек не было, надо убрать места их жительства и размножения - заболоченность, высокая трава, высокая влажность. Вы ж не сможете всю жизнь жить намазанным реппелентами... Где хоть участок? Если это пойма реки, то сейчас относительно высокая вода и надо дотерпеть как минимум до середины июня... Но каждый год все будет повторяться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь пользуется лампами от насекомых...хочу приобрести...бывает вечером на террасе летает на свет много шершней...очень устрошающее зрелище....есть какой нибудь эффект от такой лампы....действительно ли сжигает насекомых или это все реклама?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнуса в Украине, вроде как не было до сих пор... Но Off спасает от гнуса (Карельский и Архангельский) минут 30-40, не больше. Но чтобы комаров и мошек не было, надо убрать места их жительства и размножения - заболоченность, высокая трава, высокая влажность. Вы ж не сможете всю жизнь жить намазанным реппелентами... Где хоть участок? Если это пойма реки, то сейчас относительно высокая вода и надо дотерпеть как минимум до середины июня... Но каждый год все будет повторяться.

 

Что значит не было гнуса никогда? Как минимум, Керчь и окрестности.

И никакой Оф не помогает.

Только быстрый бег куда глаза глядят. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...