Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потребительское общество "Кредо-Союз"

melni

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане, кто сталкивался с Потребительским обществом "Кредо-Союз".

Какие бытуют мнения?

Деятельность похожа на Лоун груп. Сплошная помощь в повышении уровня эконом. образования населения-семинары, лекции, тематический материал. Сказки про иностранного инвестора готового помогать бедным украинцам- ставки по депозитам от 40%. А по кредитованию вообще интересно- при внесении на счет общества суммы около 10 тыс.$, становишься vip-соучредителем и имеешь право участвовать в программе кредитования по очень интересной схеме- предложенной иностранным инвестором.При запросе кредита на сумму 100 тыс. долл. -"Кредо-Союз" предлагает разместить половину полученной от инвестора суммы 50 тыс. на депозитных счетах под 40% годовых и оформить доверенное управление на потреб. общество (что по их словам и является и залогом и покрытием процентных ставок и тела кредита), а оставшиеся 50 тыс. заемщик получает практически в безвозмездное пользование навсегда, за исключением членского взноса в 500 грн. в год, которые, кажется можно уплатить сразу при получении средств- только из расчета на 5 лет. Но повторюсь необходимое условие- со стороны заемщика взнос 10 тыс. долл. и срок ожидания кредита мин. 90 дней. То есть при вложении 10 тыс. долл. - и наступлении срока 90 дней доходность от вложенных средств составляет 50 тыс.долл. и так можно до бесконечности- в геометрической прогрессии. Парадокс в том, что уже несколько знакомых- довольно не бедных предпринимателей втянуты в эту историю и они с пеной у рта доказывают о такой неимоверной удаче, что складывается впечатление о некой психологической составляющей данного проекта. Ваши мнения?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашего человека не проведешь. если он видит объявление о депозите под 20% - то это чистое кидалово. если предлагают 40% - то сразу же соглашается и несет деньги. я бы продал все имущество, и свое и родных и отнес в этот союз.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашего человека не проведешь. если он видит объявление о депозите под 20% - то это чистое кидалово. если предлагают 40% - то сразу же соглашается и несет деньги. я бы продал все имущество, и свое и родных и отнес в этот союз.

 

 

:D:D:D:D:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из их сайтов

(ссылка устарела)

 

3. Сумма займа – от 500 000 грн. до 35 000 000 млн. грн.

 

т.е. от пятисот тысяч гривен до 35 триллионов гривен ?

 

Пусть Украине займут деньжат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане, кто сталкивался с Потребительским обществом "Кредо-Союз".

Какие бытуют мнения?

Деятельность похожа на Лоун груп. Сплошная помощь в повышении уровня эконом. образования населения-семинары, лекции, тематический материал. Сказки про иностранного инвестора готового помогать бедным украинцам- ставки по депозитам от 40%. А по кредитованию вообще интересно- при внесении на счет общества суммы около 10 тыс.$, становишься vip-соучредителем и имеешь право участвовать в программе кредитования по очень интересной схеме- предложенной иностранным инвестором.При запросе кредита на сумму 100 тыс. долл. -"Кредо-Союз" предлагает разместить половину полученной от инвестора суммы 50 тыс. на депозитных счетах под 40% годовых и оформить доверенное управление на потреб. общество (что по их словам и является и залогом и покрытием процентных ставок и тела кредита), а оставшиеся 50 тыс. заемщик получает практически в безвозмездное пользование навсегда, за исключением членского взноса в 500 грн. в год, которые, кажется можно уплатить сразу при получении средств- только из расчета на 5 лет. Но повторюсь необходимое условие- со стороны заемщика взнос 10 тыс. долл. и срок ожидания кредита мин. 90 дней. То есть при вложении 10 тыс. долл. - и наступлении срока 90 дней доходность от вложенных средств составляет 50 тыс.долл. и так можно до бесконечности- в геометрической прогрессии. Парадокс в том, что уже несколько знакомых- довольно не бедных предпринимателей втянуты в эту историю и они с пеной у рта доказывают о такой неимоверной удаче, что складывается впечатление о некой психологической составляющей данного проекта. Ваши мнения?:o

Наркотики или оружие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кингс Капитал работал и по такой схеме. А вообще - стандартная схема кидалова, существует уже более 50 лет и народ все ведется на это и ведется :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что на данный момент кроме оружия, проституции и наркотиков может дать возможность платить 40% годовых в год. Тем более, с учетом кризиса. Я бы не рекомендовал связываться с такой организацией.

P.S. Что касается депозита и 20% годовых в гривне, которые могут быть предложены фин учереждением, поблемы не вижу. Особенно, с учетом того, что это же учереждение выдавало/дает кредиты под 22-24%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашего человека не проведешь. если он видит объявление о депозите под 20% - то это чистое кидалово. если предлагают 40% - то сразу же соглашается и несет деньги. я бы продал все имущество, и свое и родных и отнес в этот союз.

.....плачу любые деньги за "шару":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....плачу любые деньги за "шару":D

все это "финансовая пирамида" о которых много-много говорилось,главное при попадании в эту систему не быть последним,т.е. после тебя должно прийти и сделать взносы столько человек, что бы денег хватило и основателям пирамиды и тебе...ну а после это уже проблемы "новеньких"..

Как хорошочто все мы воспитывались на русских народных сказках в которых главный герой глуп,некрасив,ушербен и беден но к концу истории всегда богатеет (даже сказочники понимали что за деньги первые три недостатка легко исправлялись...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне иногда кажется, что повесь где-нибудь табличку МММ, прокрути ролик с Голубковым - и через час выстроится очередь на километр. Причем в основном из "халявщиков","попавших" ранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то так. Потому что есть такая категория "человеков разумных", что не учится даже на собственных ошибках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Все кто вложил деньги в это галимое общество:), ждут денег с прошлой зимы и ничего не получают... одни обещания. :lol: Ну что ж... се ля ви
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не один раз доказано что кредитные союзы это разводы, из - за них можно потерять все, но наш народ во все верит и кормит этих уродов. а потом сам от них же и страдает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Ув. форумчане! как можно говорить о том, о чем не знаете? стадное чувство у вас развито на "отлично", а кто из вас реально имеет страховой контракт (не путать с аноидом), или ценную бумагу, или контракт инвест фонда? Сомневаюсь, нет таких!. Но зато именно из-за ваших сплетен (уж простите, иначе это назвать нельзя), из-за финансовой безграмотности населения и рождаются байки о том, что "нельзя... не возможно... пирамида..."

Если у вас есть вопросы или сомнения, рекомендую - ищите людей, которые смогут вам объяснить, рассказать, научить. страх пораждает только незнание и он отступает только тогда когда вы знаете и понимаете. а вы говорите о том о чем не знаете и, что самое удивительное для меня, не хотите знать.

В мире практически нет богатых людей, которые не имеют страхового и инвестиционного контрактов, но очень немалый процент бомжей имели и деньги, и дома, и машины, но среди них вы не найдете того, кто имел бы инвестиционный контракт. Задумайтесь, почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане! как можно говорить о том, о чем не знаете? стадное чувство у вас развито на "отлично", а кто из вас реально имеет страховой контракт (не путать с аноидом), или ценную бумагу, или контракт инвест фонда? Сомневаюсь, нет таких!. Но зато именно из-за ваших сплетен (уж простите, иначе это назвать нельзя), из-за финансовой безграмотности населения и рождаются байки о том, что "нельзя... не возможно... пирамида..."

Если у вас есть вопросы или сомнения, рекомендую - ищите людей, которые смогут вам объяснить, рассказать, научить. страх пораждает только незнание и он отступает только тогда когда вы знаете и понимаете. а вы говорите о том о чем не знаете и, что самое удивительное для меня, не хотите знать.

В мире практически нет богатых людей, которые не имеют страхового и инвестиционного контрактов, но очень немалый процент бомжей имели и деньги, и дома, и машины, но среди них вы не найдете того, кто имел бы инвестиционный контракт. Задумайтесь, почему?

5 баллов, виртуально жму руку, на самой юморной ветке Ваш пост лучший, форы дадишь любому ;)

бланки-заявления на получение сертификата контракта в студию, народ готов к разврату :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад я активно искал ресурсы для реализации одного проекта, и тут мне на факс приходит замечательное "письмо счастья" в котором некая "Британская компания" с офисами в 40 странах мира предлагает от 1000000 грн. до 10 000 000 долларов в кредит под 3% годовых. Действуя по принципу "за спрос денег не берут" и " и "где же здесь изюм" я поехал на встречу на которой настаивала девица 3 дня обрывавшая мне телефон. Итак: "охвис" находился в "престижном" жилом здании на Левом берегу. В офисе "инвестиционной компании" одновременно находились охранник в растянутом свитере с дарынка и 10 операторов которые непрерывно звонили и выверенными заученными фразами предлагали в кредит миллионы по сказочной цене. Затем меня провели в "комнату переговоров" где аккуратно были разложены фирменные ручки купленные в соседнем переходе, и номер журнала Мир денег или что то подобное из серии "макулатура с тиражом 150 экземпляров" любовно раскрытый на странице где мужик с ряхой очень похожей на народного избранника и кучей регалий типа почетный академик академии естественных наук республики Вануату-он же Прэзидент фирмы рассказывал о том как весело и здорово получать кредиты под 3% годовых. Затем пришла девица весьма бюджетного вида и с неестественным блеском в глазах стала рассказывать о том как корабли бороздят... на вопрос как ставка беззалогового кредита в гривне может быть ниже долларового Либора она ответила: Президент (тот самый) говорит что в жизни получаешь то о чем договариваешься, вы же не думаете что ТАМ (в Лондоне) работают себе в убыток.

Как вы понимаете на этом разговор мог бы быть окончен, но я решил понять в чем изюм. Все было очень просто-чтобы получить кредит нужно было всего лишь заплатить регистрационный взнос в размере Х а также услуги аудита Y и кредитного эксперта Z итого 10-15 т.у.е. и ждать...ждать...ждать

 

З.Ы. Все ораторы правы...срочно продать все имущество и бежать оформляться в эту контору

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане! как можно говорить о том, о чем не знаете? стадное чувство у вас развито на "отлично", а кто из вас реально имеет страховой контракт (не путать с аноидом), или ценную бумагу, или контракт инвест фонда? Сомневаюсь, нет таких!.

 

Скажите а вы давно закончили курсы НЛП не путать с промыванием мозгов?

 

З.Ы. Умоляю не читайте на ночь Кийосаки, чтобы не навредить спинному мозгу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...