Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте по виробниках газонної трави?

hrdrive

Рекомендовані повідомлення

Порадьте по виробниках газонної трави?

треба щось хороше по співвідношенню ціна якість, десь на 120 м2 газону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порадьте по виробниках газонної трави?

треба щось хороше по співвідношенню ціна якість, десь на 120 м2 газону.

 

Щось радників обмаль:( Мабуть через те, що Ви невдало сформулювали запитання. Більшості власників похвігу на виробників. Трава і трава. Я почекав декілька днів, тому що, з мого боку є не дуже коректним радити якихось виробників. Подивіться на сайті. Будуть пинання - звертайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тому що, з мого боку є не дуже коректним радити якихось виробників.

 

почему ? наоборот ваша рекомендация очень уместна

а право выбора за человеком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК.

Barenbrug (Голландия); Feldsaaten Freudenberger серии Grune Oase и GREENFIELD (Германия); PICKSEED (Канада); Jacklin Seed (США); EURO GRASS (Германия); Everris (Scotts) серия Landscaper Pro

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачте, справді не вдало сформував запитання.

в мене така ситуація, є садова ділянка. хочу її озеленити. треба 85 м2 в затіненому місці і 30 квадратів по другу сторону хати на сонці де стоїть гойдалка і діти будуть товктися. можете конкретно порадити по різновидах і цінах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачте, справді не вдало сформував запитання.

в мене така ситуація, є садова ділянка. хочу її озеленити. треба 85 м2 в затіненому місці і 30 квадратів по другу сторону хати на сонці де стоїть гойдалка і діти будуть товктися. можете конкретно порадити по різновидах і цінах

 

В личку ответить не могу, система блокирует. Если напишу здесь - забанят. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю в чому справа, ніби нічого не заблоковано. скиньте на емейл, я вам відправив в пп.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю в чому справа, ніби нічого не заблоковано

 

для продавцов личка - платная

а если тут ответят, то забанят за коммерческую деятельность

 

так что ищите в гугле магазин газония и звоните туда по телефону

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю в чому справа, ніби нічого не заблоковано. скиньте на емейл, я вам відправив в пп.

 

Відправив Вам на пошту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хто що чув на рахунок ось такого виробника Свитязь? www.svytjaz.com.ua/k-nasin-t.php

значить пробую схилятися до виробника Feldsaaten Freudenberger GmbH Grune Oase.

Змінено користувачем hrdrive
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил по случаю траву Graminex Shade. Никто не сталкивался? Это будет мой первый газон, вот и волнуюсь - не ошибся ли я с выбором?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ОК.

Barenbrug (Голландия); Feldsaaten Freudenberger серии Grune Oase и GREENFIELD (Германия); PICKSEED (Канада); Jacklin Seed (США); EURO GRASS (Германия); Everris (Scotts) серия Landscaper Pro

А на Украине совсем никто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил по случаю траву Graminex Shade. Никто не сталкивался? Это будет мой первый газон, вот и волнуюсь - не ошибся ли я с выбором?

 

Это кажется польские семена. Я не встречал положительных отзывов о них.

 

Добавлено через 6 минут

А на Украине совсем никто?

 

В Украине не удается вырастить качественный посевной материал. Удавалось, в лучшем случае, на 3 с плюсом... Некоторые наши компании подмешивают украинские семена в импортные смеси, чтобы сделать их дешевле и привлекательнее для бюджетных организаций.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кажется польские семена. Я не встречал положительных отзывов о них.

 

Добавлено через 6 минут

 

Так и есть - польские. С украинской наклейкой.

А отрицательные отзывы встречали? И посоветуйте плз, есть ли смысл начинающему тренироваться на них, или есть смысл начать с проверенных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газония Подскажите с этого будет толк? Уже посажено, южная сторона. Или лучше сверху еще чем то "осеменить"?

attachment.php?attachmentid=429134&stc=1&d=1429109300

IMG_2983_resize.jpg.441b7be293218e7d76c457aa31dea72e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отрицательные отзывы встречали? И посоветуйте плз, есть ли смысл начинающему тренироваться на них, или есть смысл начать с проверенных?

Отрицательные отзывы слышу постоянно от посетителей магазина. Начинать нужно сразу с хороших. Тщательно подготовиться и все сделать по уму. Уж больно дорого переделывать.

 

Добавлено через 40 минут

Подскажите с этого будет толк? Уже посажено, южная сторона. Или лучше сверху еще чем то "осеменить"?

Ну не верю я в в качественные семена из такой упаковки за такие деньги. Дания? Не знаю я такой датской компании. И как тут поверить, если люди даже не утруждали себя переводом состава на украинский язык. "Осеменять" сверху? Не думаю. Подождите сезон. Может я перестраховываюсь и качество газона Вас устроит. Вот если будет плохо - будем думать. А пока ждите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так пусть бы написали DLF Trefolium. Зачем путать следы. Вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...