Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в Метро

zai

Рекомендовані повідомлення

Интересует квалифицирванное мнение об металопластиковых окнах в Метро. Стоит смотреть в их сторону для установки в летней кухне или нет? Если нет то аргументы или личный опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует квалифицирванное мнение об металопластиковых окнах в Метро. Стоит смотреть в их сторону для установки в летней кухне или нет? Если нет то аргументы или личный опыт.

 

Видел я эти окна, специально по строй СМ-ам бегал - искал себе. Понял что эти готовые окошки ну никак не укладываютя в мой оптимум "цена-качество".

Профиль узкий, скорее всего 3х каменый, стеклопакет однокамерный. Фурнитра - данных нет. Насколько помню, цена за 1300х1400 (половинка поворотнооткидная) примерно 1500грн. Доставка отдельно, установка - вообще искать на стороне. Гарантии ...

Думаю есть смысл прозвонить фирмы на предмет изготовить под заказ или может купить уже готовые - бывает или с размерами промашка или отказ или т.п. и окна "зависают".

А если в летней кухне зимой жить не будут, то лучше поставить хорошие простые деревянные окна с простым стеклом, посаженым на герметик. Будет и бюджетнее и довольно качествено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль узкий, скорее всего 3х каменый, стеклопакет однокамерный. Фурнитра - данных нет. Насколько помню, цена за 1300х1400 (половинка поворотнооткидная) примерно 1500грн. Доставка отдельно, установка - вообще искать на стороне. Гарантии ...

За такую сумму можно сделать окно под заказ из приличного профиля, с двухкамерный стеклопакетом и монтажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;-)

За такую сумму можно сделать окно под заказ из приличного профиля, с двухкамерный стеклопакетом и монтажем.

 

Вот именно такая мысль меня и посещала. :)

 

Вкратце. Если нужно срочно и результат не интересует, то берите где видите, если всё же можете подождать 2-3недели то лучше заказать нормальные окна. Если не то и не то - остаются "зависшие" или деревянные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет смысла по такой цен те окна брать, если конечно не горит! такое окно с 2х камерным стеклопакетом реально по твоим размерам и с установкой сделать за 1200 грн:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибоза ответы. Мне не горит, у меня еще и фундамента нету....

Просто думал делать проемы под эти окна, но если вы говорите что цена не очень то и сладкая, то верю вам. Почему то думал что там дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...