Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бутовая кладка.

alex_vin_78

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Нужны специалисты по бутовой кладке. Надо положить цоколь забора, пару подпорных стенок, цоколь сарая. Под сарай залить фундамент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Нужны специалисты по бутовой кладке. Надо положить цоколь забора, пару подпорных стенок, цоколь сарая. Под сарай залить фундамент.

 

ТУТ вы ничего не найдёте. Нужно садиться в машину и ехать по стройкам. Недавно видел несколько бригад работали на участках по Окружной (между Гниваньским и Барским шоссе). Сейчас хлопцы работают прямо напротив моего дома. Кладут соседу фундамент забора из камня. Можете к ним подъехать и договориться напрямую (заодно посмотрите качество работы). Если интересно, дам адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Нужны специалисты по бутовой кладке. Надо положить цоколь забора, пару подпорных стенок, цоколь сарая. Под сарай залить фундамент.

 

мне делали цоколь забора недавно, бригада каменщиков, основной обьем был лицевая кладка.

 

сама бутовая кладка была без понтов, работа стоила что-то около 240грн/м2 лицевой части (двухсторонняя), если интересно - подниму контакты, но вцелом соглашусь с колегой выше - оптимально поехать и найти работающие бригады, там же узнать стоимость и посмотреть на культуру исполнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите газету Риа, в ней вы найдете всевозможных специалистов и подберете для себя нужную бригаду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риа -...овно! Кладку надо смотреть, это я знаю. Как быть если я постоянно в разъездах? Когда у нас в Виннице интернет заработает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...