Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смесители с двойным изливом: нержавейка, НЕ Китай - бывают??

Bysincka

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Подбираю смеситель для кухни с двойным изливом (для водопроводной и питьевой воды). Принципиальный момент - нужен цвет/материал нержавейка, что существенно сужает выбор. Категорически не хочется китая, чехий и т.д. Кухня в современном стиле.

 

Пока смотрим в сторону Grohe, Kludi, Gessi, Franke, Blanko и т.п.

 

По факту столкнулись с тем, что в основном смесители проивзодят в хроме (не вписывается с точки зрения дизайна, кроме того - непрактично, видны разводы от воды).

 

Перелопатила весь интернет, а воз и ныне там. Возможно, кто-то из форумчан подскажет в каком направлении смотреть?

 

- двойной излив, модерн/хайн-тек

- цвет: нержавейка

- не китай

 

Любые советы/подсказки +100 в карму!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре были?:)

были всюду: в эпицентрах, леруа, агроматах и пр. торговых центрах.

Может, все-таки кто-то из форумчан столкнулся с такой же проблемой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго мучилась в выборе и купила себе прибалтийский под гранит,

нержавейку не захотела.

В ванной польский смеситель хром - пятна вытираются элементарной

сухой тряпочкой.

 

Для поиска забивала в гугле комбинированный смеситель, открывала

фото и уже по ним искала инфу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Подбираю смеситель для кухни с двойным изливом (для водопроводной и питьевой воды). Принципиальный момент - нужен цвет/материал нержавейка, что существенно сужает выбор. Категорически не хочется китая, чехий и т.д. Кухня в современном стиле.

 

Пока смотрим в сторону Grohe, Kludi, Gessi, Franke, Blanko и т.п.

 

По факту столкнулись с тем, что в основном смесители проивзодят в хроме (не вписывается с точки зрения дизайна, кроме того - непрактично, видны разводы от воды).

 

Перелопатила весь интернет, а воз и ныне там. Возможно, кто-то из форумчан подскажет в каком направлении смотреть?

 

- двойной излив, модерн/хайн-тек

- цвет: нержавейка

- не китай

 

Любые советы/подсказки +100 в карму!

 

Мне очень нравится серия

Gustavsberg Coloric, но эти кухонные смесители с одинарным изливом. Комбинация матового и глянцевого хрома, ножка - матовый хром, капель от воды не видно.

Кроме хрома еще 4 цвета (золотой, красный, черный, голубой).

Просто для примера и вдохновения :smile:

gustavsberg-coloric-209055_46.thumb.jpg.b3e199678d6b92d2e78115a94561dc36.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится серия

Gustavsberg Coloric, но эти кухонные смесители с одинарным изливом. Комбинация матового и глянцевого хрома, ножка - матовый хром, капель от воды не видно.

Кроме хрома еще 4 цвета (золотой, красный, черный, голубой).

Просто для примера и вдохновения :smile:

Да, крутецкая серия! Черный с хромом симпатично смотрится. Жаль только, что не с двойным изливом.

У нас в санузлах хромовые смесители Gessi и Hansgrohe - с моей страстью к чистоте - это ад. Возле каждого смесителя постоянно лежит салфетка, которой протираем их после каждого мытья рук. Иначе мгновенно образуются безобразные белые разводы. На кухне себе такого "счастья" однозначно не хочу.

 

Пойду поищу может у Gustavsberg есть и с двойным изливом из другой серии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Подбираю смеситель для кухни с двойным изливом (для водопроводной и питьевой воды). Принципиальный момент - нужен цвет/материал нержавейка, что существенно сужает выбор. Категорически не хочется китая, чехий и т.д. Кухня в современном стиле.

 

Пока смотрим в сторону Grohe, Kludi, Gessi, Franke, Blanko и т.п.

 

По факту столкнулись с тем, что в основном смесители проивзодят в хроме (не вписывается с точки зрения дизайна, кроме того - непрактично, видны разводы от воды).

 

Перелопатила весь интернет, а воз и ныне там. Возможно, кто-то из форумчан подскажет в каком направлении смотреть?

 

- двойной излив, модерн/хайн-тек

- цвет: нержавейка

- не китай

 

Любые советы/подсказки +100 в карму!

 

есть у аквафильтра такой кран

aquafilter.com/en/product/7/40/fxfch13-3-m-k

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у аквафильтра такой кран

aquafilter.com/en/product/7/40/fxfch13-3-m-k

:beer:

Спасибо, но Аквафильтр как производитель не внушает должного доверия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ТУТ. Контора приличная, затаривался у них... Но цены :o

(фильтр поиска выставлен - смеситель для кухни, с изливом для фильтрованной воды, нержавейка... справа в полях выбора стоят галочки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ТУТ. Контора приличная, затаривался у них... Но цены :o

(фильтр поиска выставлен - смеситель для кухни, с изливом для фильтрованной воды, нержавейка... справа в полях выбора стоят галочки)

Спасибо! На заре нашего ремонта именно у них покупали смесители для ванны. Прошерстила у них все...В цвете нержавейка с двойным изливом ничего нет. Только хром :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но Аквафильтр как производитель не внушает должного доверия...

 

это вы зря, - удачи в поиске:beer:

 

п.с.это смеситель Бланко,- есть у них и в нерж.

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=5561&pictureid=64010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы зря, - удачи в поиске:beer:

 

п.с.это смеситель Бланко,- есть у них и в нерж.

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=5561&pictureid=64010

 

Эту модель Бланко знаю очень хорошо - одна из наиболее популярных. Но в нержавейке сколько не искала - не нашла (не выпускают). Или я не права?

Из того, что видела -Бланко Фонтас есть в цветах Алюметаллик, Антрацит, Белый, Кофе, Серый беж, Песочный, Шампань, Жасмин, Темная скала, Хром.

 

пысы: нержавеющая сталь - имеется ввиду не материал, из которого производится смеситель, а цвет покрытия...То есть по факту Бланко делает из нержавейки, а потом красит во все цвета радуги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту модель Бланко знаю очень хорошо - одна из наиболее популярных. Но в нержавейке сколько не искала - не нашла (не выпускают). Или я не права?

Из того, что видела -Бланко Фонтас есть в цветах Алюметаллик, Антрацит, Белый, Кофе, Серый беж, Песочный, Шампань, Жасмин, Темная скала, Хром.

 

пысы: нержавеющая сталь - имеется ввиду не материал, из которого производится смеситель, а цвет покрытия...То есть по факту Бланко делает из нержавейки, а потом красит во все цвета радуги...

 

А поскоблить? :crazy: (шутка...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Подбираю смеситель для кухни с двойным изливом (для водопроводной и питьевой воды). Принципиальный момент - нужен цвет/материал нержавейка, что существенно сужает выбор. Категорически не хочется китая, чехий и т.д. Кухня в современном стиле.

 

Пока смотрим в сторону Grohe, Kludi, Gessi, Franke, Blanko и т.п.

 

По факту столкнулись с тем, что в основном смесители проивзодят в хроме (не вписывается с точки зрения дизайна, кроме того - непрактично, видны разводы от воды).

 

Перелопатила весь интернет, а воз и ныне там. Возможно, кто-то из форумчан подскажет в каком направлении смотреть?

 

- двойной излив, модерн/хайн-тек

- цвет: нержавейка

- не китай

 

Любые советы/подсказки +100 в карму!

 

Всі ці змішувачі можуть бути у виконанні нержавійка (оптична сталь)! З подвійним виливом у них немає, але здається що є в Grohe у виконанні суперсталь, але вартість вас здивує. якраз на днях буду бачити такий змішувач...

 

ось ссилка www.grohe.com/ua/12345/kitchen/grohe-blue-chilled-sparkling/

 

pro.hansgrohe-int.com/19725.htm?fsid=0x0000761100007AD1&of=7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всі ці змішувачі можуть бути у виконанні нержавійка (оптична сталь)! З подвійним виливом у них немає, але здається що є в Grohe у виконанні суперсталь, але вартість вас здивує. якраз на днях буду бачити такий змішувач...

 

ось ссилка www.grohe.com/ua/12345/kitchen/grohe-blue-chilled-sparkling/

 

pro.hansgrohe-int.com/19725.htm?fsid=0x0000761100007AD1&of=7

 

Дякую! Ціни, звісно не радують. Але цей змішувач йде в комплекті з фільтром. А в нас фільтр вже давно придбаний :( Я так розумію, окремо придбати цей змішувач і під'єднати його до нашого Atoll A-560E Lux не можна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую! Ціни, звісно не радують. Але цей змішувач йде в комплекті з фільтром. А в нас фільтр вже давно придбаний :( Я так розумію, окремо придбати цей змішувач і під'єднати його до нашого Atoll A-560E Lux не можна?

 

швидше за все що ні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...