Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть з пошуком поставщика недорогих камінних топок

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

Потрібно знайти поставщика камінів

на даний момент цікавить вкладиш в ціновому діапазоні 10-15 тис грн.

Що взагалі порадите з цієї ціни?

Також треба труби нєржа

 

Прошу терміново допомогти варіантами та прайсами, так як маю дуже багато роботи і немаю часу шукати, обзвонювати, вибирати... А клієнт скоро може буде втрачений. Тому треба терміново щось запропонувати.

050-557-46-26

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По топкам

 

kaminhouse.com.ua/kamin/item/laudel-paris?category_id=16

 

kaminhouse.com.ua/kamin/item/invicta-promo-700-avec-volet?category_id=32

 

kaminhouse.com.ua/kamin/item/zuzia?category_id=36

 

kaminhouse.com.ua/kamin/item/uniflam-700-standart-dp-c-%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA?category_id=8

 

kaminhouse.com.ua/kamin/item/%D1%87%D1%83%D0%B3%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-nordflam?category_id=70

 

kaminhouse.com.ua/kamin/item/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-kaw-met-w11?category_id=60

 

kaminhouse.com.ua/kamin/item/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-termovision-vision-700-%D1%81-%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC?category_id=85

 

по дымоходам 2 марки стали AISI 304/321 и 3 толщины метала 0,5-0,8-1мм kaminhouse.com.ua/flue

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня есть хороший знакомый, который привозит отличные топки из Голландии и Португалии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Может, кому пригодится. Заказал Kratki через львовскую компанию. Цена существенно отличается от конкурентов по Украине. Кому надо контакт, пишите в личку. Однозначно не покупайте в обычных магазинах, там вообще наценка бешеная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А компания эта наверное чисто на контробанде специализируется? Или у них салон есть, консультанты, расходы по их содержанию соответственно.. Вы выбирали топку по картинке или прежде мозг этим консультантам вые.ли определяясь с топкой, ручками в живую разные топки пощупали в магазинах? А сейчас для вас наценка бешенная? По сравнению с кем?.. Совесть имели бы для начала. Займитесь сами этим бизнесом(легально), посмотрю потом на ваши наценки..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А компания эта наверное чисто на контробанде специализируется? Или у них салон есть, консультанты, расходы по их содержанию соответственно.. Вы выбирали топку по картинке или прежде мозг этим консультантам вые.ли определяясь с топкой, ручками в живую разные топки пощупали в магазинах? А сейчас для вас наценка бешенная? По сравнению с кем?.. Совесть имели бы для начала. Займитесь сами этим бизнесом(легально), посмотрю потом на ваши наценки..

 

Діє у 2 сторони. Дешеву чавунину і слід так продавати: без обов'язків, гарантй і монтажу. А от жлобство у стилі "куплю spartherm, а майстра найду" відходить у минуле, адже спец з інтернет-торгівлі після продажі клієнта закриває. Яким чином він може забезпечити сервіс з квартири та складу-гаража? На цей сервіс і націнка, тож нехай його Величність Покупець і вирішує. Ми ж знаємо, що нелегальна топка працює так само як і легальна, але треба бути дурнем встановлювати привезену кимось топку і брати відповідальність за роботу каміна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А компания эта наверное чисто на контробанде специализируется? Или у них салон есть, консультанты, расходы по их содержанию соответственно.. Вы выбирали топку по картинке или прежде мозг этим консультантам вые.ли определяясь с топкой, ручками в живую разные топки пощупали в магазинах? А сейчас для вас наценка бешенная? По сравнению с кем?.. Совесть имели бы для начала. Займитесь сами этим бизнесом(легально), посмотрю потом на ваши наценки..

 

Совесть у меня есть :) Топку выбирал, как вы говорите, по картинке. В салоны не ходил и мозг не выедал.

 

П.С. А вы, наверное, в интернет-магазинах ничего не покупаете? Сразу идете в Комфи и берете самое дорогое?

 

Добавлено через 2 минуты

Діє у 2 сторони. Дешеву чавунину і слід так продавати: без обов'язків, гарантй і монтажу. А от жлобство у стилі "куплю spartherm, а майстра найду" відходить у минуле, адже спец з інтернет-торгівлі після продажі клієнта закриває. Яким чином він може забезпечити сервіс з квартири та складу-гаража? На цей сервіс і націнка, тож нехай його Величність Покупець і вирішує. Ми ж знаємо, що нелегальна топка працює так само як і легальна, але треба бути дурнем встановлювати привезену кимось топку і брати відповідальність за роботу каміна.

 

В наше время дурнем быть имхо - это покупать топку за 1000 дол., когда можно купить за 600. Переплачивать 400 дол. за якобы сервис и гарантию... Нужно уметь считать деньги, разве что они ворованные или папины.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время дурнем быть имхо - это покупать топку за 1000 дол., когда можно купить за 600. Переплачивать 400 дол. за якобы сервис и гарантию... Нужно уметь считать деньги, разве что они ворованные или папины.

Друже, з цим ніхто й не сперечається, хоча й розкид цін в салонах не такий великий, та гіперболізація тут цілком умісна і мені зрозуміла. Просто на дешевій чавунині і польській водянці гарантія ніяка, там просто футболять, мол неправильно палили, дрова не з французької палати мір і ваг; а от візьмете щось краще, наприклад якогось Нордпейса, трісне у ньому кераміка, і Вам одразу дорога до відповідної гілки в гурток аплікаторів на цьому форумі, де люди на своїй шкірі стають спеціалістами з розбору корпусу вторинки і жаростійких клейких сумішах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совесть у меня есть :)

 

В наше время дурнем быть имхо - это покупать топку за 1000 дол., когда можно купить за 600. Переплачивать 400 дол. за якобы сервис и гарантию... Нужно уметь считать деньги, разве что они ворованные или папины.

 

А я думаю все таки нету. Вы извините думаете как меркантильное жлобье. Кто по вашему должен платить вообще зарплаты военным, медикам, пенсии наконец? А? Тот лох, кто при ввозе еще оплачивает таможенные сборы и НДС? Налоги от продаж и на сотрудников, зарплаты, рекламы, аренды, что обеспечивает рабочие места еще массе украинского населения. Вот отсюда и складывается 1000..

 

А у "васи" контрабандиста - не платится из этого ничего. Но зато да, он на вас заработает свой "полтинник", и вы еще сэкономите на тех, кто сейчас за вас воюет в окопах, отстаивая вашу же независимость.. Не извиняюсь даже, скажу прямо - для меня такие особи, просто тфу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, вы преувеличиваете свое право давать оценку людям и в частности мне. Ваша склонность к черно-белому мышлению ни что иное, как тщательно замаскированный под патриотизм совок.

 

Добавлено через 3 минуты

Друже, з цим ніхто й не сперечається, хоча й розкид цін в салонах не такий великий, та гіперболізація тут цілком умісна і мені зрозуміла. Просто на дешевій чавунині і польській водянці гарантія ніяка, там просто футболять, мол неправильно палили, дрова не з французької палати мір і ваг; а от візьмете щось краще, наприклад якогось Нордпейса, трісне у ньому кераміка, і Вам одразу дорога до відповідної гілки в гурток аплікаторів на цьому форумі, де люди на своїй шкірі стають спеціалістами з розбору корпусу вторинки і жаростійких клейких сумішах.

 

Ну гиперболизации никакой нет, цифры абсолютно реальные. По поводу остального - есть разные ценовые сегменты с разным качеством. Кто-то ставит Кратки, кто-то топку за 3000 евро. Каждому свое, это как обсуждать автомобили :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Лично я покупал свою топку через интернет у "контрабандистов" за 370 эвр. когда в тоже время минимальная цена в салонах была 560 эвр. Разница в 190 эвр. и мне немного "всеравно" на недозаработки менеджера салона+директора салона+хозяина салона. Как впрочем и менеджеру салона+директору салона+хозяину салона плевать на мои.

 

Добавлено через 11 минут

А по поводу сервиса и гарантий, это вообще легенда о которой слышали все менеджеры, только не знают где, когда и с кем это было. Слышал о еденичных случаях когда кое-что исправляли исключительно по одной причине - страх. Бо понимали, что либо салон сгорит или ноги переломают по самую шею. И это касается не только топок, а и остального.

 

Добавлено через 19 минут

Не ток давно был у меня эпизод, сломался холодильник. Гарантия на него 10 лет. Холодильник то поменяли, но ждал я его 2 месяца, и все 2 месяца я покупал продукты на 1-2 дня и хранил на балконе. Раза 3 ездил в контору, то заявление написать, то ксерокопию документов отдать и т.д. По концовке привезли холодильник, доставка (до водъезда) 500 грн + занос в квартиру 200 грн + утилизация старого холодильника 300 грн. В результате, вроде и поменяли по гарантии, но 2 месяца дискомфорта + 1000 грн + 4 раза отпрашивался с работы.

 

Добавлено через 20 минут

А теперь моделируем ситуацию с топками. Купил я в салоне топку с гарантией (1000 евр). Накупил всякой всячины для монтажа и облицовки каминной топки (+ 20 000 грн) Убедил меня менеджер салона, что именно ихние специалисты по монтажу самые специалисты (+15 000 грн) + доставка + всякая всячина, менеджеры в курсе, что когда идёт комплексная продажа то там парить можно всё и как можно побольше, в плоть до специальных салфеток из специального материала с специальной пропиткой для кочерки. Приехали специалисты, установили топку, подключили к димоходу, облицевали, поштукатурили.

И вот я радуюсь камином, но спустя какое-то время в моей каминной топке лопнула задняя/боковая стенка. Скорее всего, в салоне мне сразу же в лоб зарядят, что я не правильно её экслуатировал, кидал сырые дрова и т.д. у каждого менеджера есть с десяток веских причин трабла в которых исключительно ТЫ нечтожный тупица виноват. И едеш в ближайший Эпик покупать масляный радиатор, что бы хоть как то дозимовать, а там думать как накопить на новую топку и всё остальное.

 

Добавлено через 7 минут

В лучшем случае, тебе по гарантии привезут просто новую топку. Но при этом тебе нужно будет разобрать свой камин и достать старую топку и им отдать. И ты довольный чесной гарантией снова покупаеш материалы для облицовки (+- 5 000 грн) и снова платиш за монтаж и за облицовку. (+- 10 000 грн)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу сервиса и гарантий, это вообще легенда о которой слышали все менеджеры, только не знают где, когда и с кем это было. Слышал о еденичных случаях когда кое-что исправляли исключительно по одной причине - страх. Бо понимали, что либо салон сгорит или ноги переломают по самую шею. И это касается не только топок, а и остального.

Ви серйозно помиляєтесь в оцінці ситуації. Наведу приклад: не так давно ми встановили топку людині, що практично одразу почала жалітись на топку та систему. Клієнт дзвонив щодня по кілька разів. Усі пояснення закінчувались відповіддю "просто поганий камін". Коли ж приїхали на місце, виявилось, що жодних пояснень у користуванні клієнт просто не пам'ятав, а інструкцію кудись надійно від себе сховав. Після спільного розпалювання та розмови за каміном, що гріє всю оселю, клієнт повністю забув про буквально ранкові погрози і перейшов на "вдячність за розуміння".

Так от, до чого я це все веду: найчастіше люди незадоволені з каміна саме через відсутність фахового підходу. Але якщо з Вами матиме справу фахівець, що не полінувався розібратись в елементах теплотехніки, вивчити особливості різних конструкцій топок та особливостей побудови та розрахунку систем, бла-бла, і після цього знаходить час провести з Вами спочатку кілька годин свого робочого дня для розуміння Ваших побажань, потім вечір для проектування системи, а потім, вже по завершенню проекту, витрачати час на відвідини та пояснення, то хто оплатить його працю?

Мало того, задача манагера набити фірмі повторних клієнтів. Йому глибоко нецікаво як тяжко виконуватиметься сервіс, ба навіть інколи чи гарантійний він чи ні. Його завдання - задоволений клієнт, за порадою якого набіжать наступні і зроблять йому об'єм продаж. Він не маратиме рук і нервів з каміном і клієнтом, це робитимуть сервісанти, зазвичай самі ж монтажники чи представники виробника, але точно не менеджер. А вже останні ненавидитимуть того офісного плантона, але сервіс виконуватимуть, адже отримали наряд, у відповідності до виконання якого вже вони позбуваються штрафу/отримують винагороду. В нормальних салонах завжди так.

А до чого вже все це я вів? Та просто весь цей вертеп створює додаткову вартість, адже надає додакові послуги з вирішення проблеми опалення, а не туляння топки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я шановный не помиляюсь, а кажу так, як воно є в реалії, хоча вам це не тільки не подобається, а й не вигідно. Ви так багато наклацали по тій клавіатурі всяких букв, а конкретики майже нема. Був кліент, звонить, жаліється, скулить як те чмо, щей інструкцію загубив. Звичайно що можна тепер його на*ер посилати, бо гроші вже вітдав, а другу топку наврядчи буде в хаті ставити.

 

Добавлено через 3 минуты

Я змоделював ситуацію, а ви в свою чергу можете покласти руку на серце і сказати що все це не так, і ви самі доставите топку на об'єкт, демонтуєте стару та встановите й облицюєте нову топку за свій кошт.

 

Добавлено через 3 минуты

А до чого вже все це я вів? Та просто весь цей вертеп створює додаткову вартість, адже надає додаткові послуги з вирішення проблеми опалення, а не туляння топки.

Що ви називаєте "вирішенням проблеми" в наведеному вами прикладі?

Після спільного розпалювання та розмови за каміном, що гріє всю оселю, клієнт повністю забув про буквально ранкові погрози і перейшов на "вдячність за розуміння".

?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в 190 эвр. и мне немного "всеравно" на недозаработки менеджера салона+директора салона+хозяина салона. Как впрочем и менеджеру салона+директору салона+хозяину салона плевать на мои.

 

 

Если бы еще эта разница светилась официально... А про гарантию и спецов в салонах я вообще молчу! Может в Киеве и др. крупных городах и есть такие, но у нас - днем с огнем не найдешь. Начинаешь с ними беседовать и понимаешь насколько все грустно. Поэтому и не возникает желания платить за мифических спецов и сервис.

 

Добавлено через 6 минут

Так от, до чого я це все веду: найчастіше люди незадоволені з каміна саме через відсутність фахового підходу. Але якщо з Вами матиме справу фахівець, що не полінувався розібратись в елементах теплотехніки, вивчити особливості різних конструкцій топок та особливостей побудови та розрахунку систем, бла-бла, і після цього знаходить час провести з Вами спочатку кілька годин свого робочого дня для розуміння Ваших побажань, потім вечір для проектування системи, а потім, вже по завершенню проекту, витрачати час на відвідини та пояснення, то хто оплатить його працю?

 

Я оплачу, если Ваш спец не будет впадать в ступор от моих вопросов. Вы описали как ДОЛЖНО быть, но реальность очень далеко.

 

Добавлено через 2 минуты

Після спільного розпалювання та розмови за каміном, що гріє всю оселю, клієнт повністю забув про буквально ранкові погрози і перейшов на "вдячність за розуміння".

 

У Вас в штате еще и психолог? Тогда понятны все наценки. Все ЭТО Ваш спец должен был сделать ранее, при сдаче установленной топки. Т.е. Установил, растопил, показал и рассказал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...