Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подряд на проведение работ по электрике.

Rock

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, кто и как решал вопрос по прокладки электрокоммуникаций в доме?

Пользовались услугами каких фирм? Порекомендуйте кого-нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить комплекс услуг. Посчитать предварительную стоимость работ, сделать проект и выполнить непосредственно электромонтажные работы.

Также можно посчитать систему охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдение, телевидение, компьютерная сеть.

Бригада квалифицированных монтажников с добросовестным прорабом.

Звоните договоримся.

Александр 80978140723

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, кто и как решал вопрос по прокладки электрокоммуникаций в доме?

Пользовались услугами каких фирм? Порекомендуйте кого-нибудь.

 

Привет, мне электрику в доме проводил свекр, сделал все по нашим пожеланиям. Разводка на два этажа+подвал и чердак+внешнее освещение+заземление, собрал щиток, установка лампочек, розеток, датчиков движения и конечно бесплатно, но он делает и за деньги другим, причем недорого, если интересно можете мне позвонить 0506878286.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не подскажу..... но из собственого опыта скажу,что нужно делать надежно и брать провереных людей......:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не подскажу..... но из собственого опыта скажу,что нужно делать надежно и брать провереных людей......:)

 

Насчет надежности это правильно.

Наша бригада построила частные квартиры, особняки, офисы, банковские помещения и много прочего.

Если интересно могу дать ссылку на сайт фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет надежности это правильно.

Наша бригада построила частные квартиры, особняки, офисы, банковские помещения и много прочего.

Если интересно могу дать ссылку на сайт фирмы.

 

 

Очень часто "замечательная бригада" выполнившая много больших заказов - это всего лишь прораб или бригадир (в лучшем случае), а монтажники которые все это крутят - свеженабраные студенты(для увеличения суммы прибыли фирмы) которые первый раз провод увидели :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто "замечательная бригада" выполнившая много больших заказов - это всего лишь прораб или бригадир (в лучшем случае), а монтажники которые все это крутят - свеженабраные студенты(для увеличения суммы прибыли фирмы) которые первый раз провод увидели :)

 

Да бригадир у них супер, но и монтажников проработавших от 3 лет на монтаже различной сложности студентами не назовеш:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...