Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагается услуга по изготовлению вольера

Лялечка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу предложить изготовить качественный вольер для любимых четвероногих друзей :flag1:

Размеры и дизайн по желанию заказчика. Возможно исполнение из Ваших материалов, если завалялось что то в хозяйстве, и хотите пустить в дело :). Делаем модульной системой, что облегчает перевозку и сборку на участке в течении нескольких часов. Изготавливаем в сжатые сроки, 1-2 недели.

Для своей собаки сделали вольер из бакилитовой фанеры, вместо дерева, которая отличается, водостойкостью, устойчива к температурным перепадам и является более прочной. Такой вольер не потеряет внешний вид не одно десятилетие :).

Также, можем изготовить штативы под миски для кормления и будки с утеплением, или без.

Прислушиваемся к желанию владельцев собак и создаем комфортное жилище для питомцев!!! :roll:

 

P.S. Еще делаем козырьки, навесы, металлические двери с использованием всевозможных декоративных элементов.

За качество отвечаем :flag1:

DSCF3096.thumb.jpg.17c954789a81be03bc291eb655c5b6da.jpg

DSCF3097.thumb.jpg.b19edab529938774261c6cfa983f6b8a.jpg

DSCF3098.thumb.jpg.baf889146761de90e2230befef4e8e39.jpg

DSCF3107.thumb.jpg.c847e7c57a3a9a984e4dc4c04c63f2a7.jpg

DSCF3109.thumb.jpg.c169dbedfbcd4b3dafa54340c6463fc0.jpg

DSCF3102.thumb.jpg.ae3a2f055c2da081ebecf8d312f49187.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Арки для растений не могёте?

Могём :) Пришлите макет, просчитаем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могём :) Пришлите макет, просчитаем ;)

koraweb.ucoz.ru/news/arka_dlja_vjushhikhsja_rastenij_razmer/2015-02-18-1449

шось таке бюджетне?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный вольер :-), только ОСБ на пол не кладите ;)

 

Сколько стоит такой как на фото? аналог, это ж 2 на 4 где-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный вольер :-), только ОСБ на пол не кладите ;)

 

Сколько стоит такой как на фото? аналог, это ж 2 на 4 где-то?

В данном вольере на полу положили специально бакилитовую фанеру половую, она имеет нескользящую основу, и зафиксировали листы болтами.

А то с половой доской, которая уложена в первом нашем вольере, сплошное мучение, она от климатических перемен за 7 лет полностью потеряла внешний вид.

 

Да, размер 4*2, цена получилась что-то около 30-35 тыс. грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но цену можно запросто удешевить за счет стен, сделать их деревянными, а не из дорогостоящей фанеры :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
maktub, зависит от размера и используемых материалов. Напишите какой бы вы хотели, просчитаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какого минимального размера нужен вольер для ротвейлера(не для постоянного пребывания, а на время приезда гостей, когда не желательно прибывание собаки в доме и в свободном выгуле). Какая будет стоимость самого бюджетного варианта? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном вольере на полу положили специально бакилитовую фанеру половую, она имеет нескользящую основу, и зафиксировали листы болтами.

А то с половой доской, которая уложена в первом нашем вольере, сплошное мучение, она от климатических перемен за 7 лет полностью потеряла внешний вид.

 

Да, размер 4*2, цена получилась что-то около 30-35 тыс. грн

 

А куда денется с фанеры снег-дождь и возможные неожиданности? Неудачный вариант. Имхо. Как раз половая ( обработанная) доска с минимальными щелями автоматически все решает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какого минимального размера нужен вольер для ротвейлера(не для постоянного пребывания, а на время приезда гостей, когда не желательно прибывание собаки в доме и в свободном выгуле).

 

2 на 3 выше крыши. Не в смысле высоты :D А можно и меньше, ему ж не жить там. Смотрите по возможности размещения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда денется с фанеры снег-дождь и возможные неожиданности? Неудачный вариант. Имхо. Как раз половая ( обработанная) доска с минимальными щелями автоматически все решает.

Вольер имеет небольшой уклон, поэтому дождь не задерживается. Ну а снег я и с половой доски зимой по несколько раз на дню убираю, а то ж через щели он не просочиться вниз, а только утаптывается.....остается только весны ждать :D . Но половая доска за 5 лет у меня в первом вольере вся кривая стала, хоть и была обработанная. Ну а неожиданности мои собаки в вольерах не делают, т.к. закрываются там временно, и по -необходимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а неожиданности мои собаки в вольерах не делают, т.к. закрываются там временно, и по -необходимости.

 

Неожиданность она и есть неожиданность.:(

Я доску террасным маслом промазал. 4 года нормально. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожиданность она и есть неожиданность.

А потом собаки по запаху идут делать уже "ожиданность" в это же место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Как я не боялась, что вольер в летние дни будет нагреваться, а зимой набирать влагу, но мои ожидания не оправдались :). В августовскую жару в нем было совсем не жарко, в отличии от другого, установленного ренее из других материалов. А в снегопад покрытие пола не скользкое, легко убирается снег, и пол быстро высыхает.

Кому качественный вольер? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...