Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну у Вас и форум!!!!!

Джорджик

Рекомендовані повідомлення

Ну у Вас и форум! Я тут пришёл, типа, дом хочу... А как два дня почитал, то полный алис.... Мне до дома надо ещё пару лет почитать все Ваши перлы, а то я думал : "Что мне стоит дом построить...." Уже голова болит... Пенобетон, газобетон, перекрытия, унитаз, вентиляция, фронтон и т.д. КАК ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контрольный выстрел: "Точка росы" :lol:

 

НеА!!!

ГаЗоБеТон На Клею :D

Верховного жреца (жрицу) все знают :D

имен не называю что б не прогневить 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контрольный выстрел: "Точка росы" :lol:

Тут есть где-то словарь Ваших приколов? А то что такое точка знаю... Что такое роса тоже вроде знаю... А точка росы в голову не влазит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контрольный выстрел: "Точка росы" :lol:

Тут есть где-то словарь Ваших приколов? А то что такое точка знаю... Что такое роса тоже вроде знаю... А точка росы в голову не влазит....

 

берешь ящик вина "владычица ( не помню кого ") и едеш на осокорки в храм "ГаЗоБеТон На Клею " там тебе и расскажут про точку росы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забудь, там пускают по паролю "Шакал". Это идентификатор-позывной посетителей данного форума. Без пароля ничего не расскажут :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, не забудь обязательно в пароле сказать именно "Хебель на клею в зимнюю стужу!" :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контрольный выстрел: "Точка росы" :lol:

Тут есть где-то словарь Ваших приколов? А то что такое точка знаю... Что такое роса тоже вроде знаю... А точка росы в голову не влазит....

Джорджик, не обращайте внимания, это они все ждут-не дождуться, когда их с работы выгонят за постоянное висение на форумах. А Вы определитесь, где вы хотите строить и за какую сумму. Собираетесь ли покупать участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контрольный выстрел: "Точка росы" :lol:

Тут есть где-то словарь Ваших приколов? А то что такое точка знаю... Что такое роса тоже вроде знаю... А точка росы в голову не влазит....

Джорджик, не обращайте внимания, это они все ждут-не дождуться, когда их с работы выгонят за постоянное висение на форумах. А Вы определитесь, где вы хотите строить и за какую сумму. Собираетесь ли покупать участок?

Да я ещё не решил... Щас куплю авизу да постмотрю шо там есть тыщ за 100.... Вроде бывает то в Броварах, то в Бориспольском направлении.... Там пару объектов посмотрю и буду делать выводы.... Две квартиры терять неохота ради одного дома... Хочу одной разрулить... А если не выйдет, то и хрен с ним... Придёцца зарабатывать лучше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За одну двухкомнатную квартиру в Киеве можно построить небольшой домик - 150 кв.м. и купить не дорогой земли в пределаз 30 км. от Киева. Но только в случаэ экономного варианта строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За одну двухкомнатную квартиру в Киеве можно построить небольшой домик - 150 кв.м. и купить не дорогой земли в пределаз 30 км. от Киева. Но только в случаэ экономного варианта строительства.

Мне 30 км это далеко.... У меня дача в 35 км от Оболони.... И мне в лом оттуда на работу ездить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
За одну двухкомнатную квартиру в Киеве можно построить небольшой домик - 150 кв.м. и купить не дорогой земли в пределаз 30 км. от Киева. Но только в случаэ экономного варианта строительства.

 

Ностальжи......

А вот интересно, можно ли сегодня изголиться и притворить сий прожект в жизнь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...