Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Виталий, х..ев установщик окон из Броваров

Романист

Рекомендовані повідомлення

Эмоционально, потому что:

1. Не отвечает за свои слова - много словесного поноса про то, какой он крутой и граммотный установщик, а все строители - дебилы.

2. Некачественно выполняет работу - после монтажа, остались незапененными щели и целые участки по контуру окон.

3. Получив деньги, о которых договаривались, посылает всех на х.. и кричит, что не Робин Гуд (это верно, потому как просто ЧМО - чрезвычайно мудаковатая особь)

4. И, наконец, нет никакого уважения к форуму и форумчанам.

Ездит на бежевом хэтчбеке Шевроле. В напарниках, по-моему Сергей.

Встречу, яйца откручу.

Завтра выложу художества в виде фото "готовой" работы.

Змінено користувачем Романист
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что помешало ставить окна тем, кто их вам продал?

 

расстояние, они из Днепра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмоционально, потому что:

1. Не отвечает за свои слова - много словесного поноса про то, какой он крутой и граммотный установщик, а все строители - дебилы.

2. Некачественно выполняет работу - после монтажа, остались незапененными щели и целые участки по контуру окон.

3. Получив деньги, о которых договаривались, посылает всех на х.. и кричит, что не Робин Гуд (это верно, потому как просто ЧМО - чрезвычайно мудаковатая особь)

4. И, наконец, нет никакого уважения к форуму и форумчанам.

Ездит на бежевом хэтчбеке Шевроле. В напарниках, по-моему Сергей.

Встречу, яйца откручу.

Завтра выложу художества в виде фото "готовой" работы.

 

Уважаемые господа, перестаньте кормить халтурщиков, иначе эти ЧС никогда не исчезнут! сами ведетесь на лажу, а потом плачете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, перестаньте кормить халтурщиков, иначе эти ЧС никогда не исчезнут! сами ведетесь на лажу, а потом плачете.

 

Вот, есть в стране умные люди !!!

 

Всю жизнь я думал, что НАДО кормить халтурщиков, ВЕСТИСЬ на лажу, и потом плакать. Но теперь то, благодаря прорабу Сергею, я знаю: так делать НЕ НАДО ! :)

 

Спасибо, Сергей-прораб !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, есть в стране умные люди !!!

 

Всю жизнь я думал, что НАДО кормить халтурщиков, ВЕСТИСЬ на лажу, и потом плакать. Но теперь то, благодаря прорабу Сергею, я знаю: так делать НЕ НАДО ! :)

 

Спасибо, Сергей-прораб !

 

Пожалуйста! Обращайтесь за советами, для форумчан - бесплатно! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа, перестаньте кормить халтурщиков, иначе эти ЧС никогда не исчезнут! сами ведетесь на лажу, а потом плачете.

 

Сергей, не "плачете", а предупреждаю других. О том, что попал на халтурщиков, понял по факту. А до того, была вполне нормальная на вид цепочка взаимоотношений "изготовитель - установщик": изготовитель дает контакты своего "главного" установщика, тот выделяет людей. Токо вот нелюди эти, согласовав стоимость, решили сэкономить на пене. Гавно, вообщем. Покажите мне какого-нибудь ненормального хозяина, который отказал бы в дозакупке пены. Хотя такая ситуация тоже не есть правильная - договорная цена должна включать все. Теперь вот жду, когда на следующей недели подъедет "главный" и дозапенят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что помешало ставить окна тем, кто их вам продал?

 

Вот по этому и лажа, в Днепре крупное производство, на профилях КБЕ в основном цены хорошие, на них и ведуться.

Даже в Киеве есть ряд организаций которые там заказывают рамы, потом еще где-то пакеты и сами ставят. Из такой длинной цепочки ничего хорошего ждать не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по этому и лажа, в Днепре крупное производство, на профилях КБЕ в основном цены хорошие, на них и ведуться.

Даже в Киеве есть ряд организаций которые там заказывают рамы, потом еще где-то пакеты и сами ставят. Из такой длинной цепочки ничего хорошего ждать не стоит.

 

Выходит, что Вы правы, к сожалению:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по этому и лажа, в Днепре крупное производство, на профилях КБЕ в основном цены хорошие, на них и ведуться.

Даже в Киеве есть ряд организаций которые там заказывают рамы, потом еще где-то пакеты и сами ставят. Из такой длинной цепочки ничего хорошего ждать не стоит.

не стот ждать ничего хорошего от безнаказанности горе-строителей. тут уж длина цепочки никакого рояля не играет

кстати, разговаривал с немцами - ровно все теже проблемы. коллеге поставили ворота в гараж, потом он за ними 4 месяца ходил, когда в приводе какойто шнурок оборвался. в итоге сделал сам, теперь судиться с ними

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стот ждать ничего хорошего от безнаказанности горе-строителей. тут уж длина цепочки никакого рояля не играет

кстати, разговаривал с немцами - ровно все теже проблемы. коллеге поставили ворота в гараж, потом он за ними 4 месяца ходил, когда в приводе какойто шнурок оборвался. в итоге сделал сам, теперь судиться с ними

 

Скорее всего тот немец 100% выходец из союза:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит, что Вы правы, к сожалению:(

 

Был у нас один заказчик, который по подобному заказу получил окна, которые не входили в проемы:D (вина замерщиков-видно один из первых заказов ребята взяли:D). Денег соответственно он не вернул. Пришлось ему нам доплачивать-проемы в размераъх изменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...