Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Большое количество ящериц на участке....

Домохозяйка

Рекомендовані повідомлення

Любителей живой природы прошу не кидать тапками!!)))

На участке большое кол-во ящериц, соответственно много норок8)...

Мне ни ящерицы, ни норки не нужны... Может быть кто-то знает как от этой живности избавиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любителей живой природы прошу не кидать тапками!!)))

На участке большое кол-во ящериц, соответственно много норок8)...

Мне ни ящерицы, ни норки не нужны... Может быть кто-то знает как от этой живности избавиться?

 

забетонируйте участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забетонируйте участок.

 

Как вариант...:lol:

Дело в том, что я очень боюсь змей... но знаю, что змеи сами норки не роют, но пользуют норки рытые ящерицами, мышами, и др... И эти землекопы потом на корм этим змеям и идут... В принципе местные жители говорят что змей нет... Ну и вообще норки на участке это ведь не очень красиво...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ни ящерицы, ни норки не нужны... Может быть кто-то знает как от этой живности избавиться?

 

мне подарите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любителей живой природы прошу не кидать тапками!!)))

На участке большое кол-во ящериц, соответственно много норок8)...

Мне ни ящерицы, ни норки не нужны... Может быть кто-то знает как от этой живности избавиться?

 

Так, что у нас кушают ящерицы? Мух, комаров, жучков, паучков? Поменяйте тему, ну например

"подарю, безвозмездно 100%-е средство по уничтожению...

-комаров

- мух

- и т.д.

САМОВЫЛОВ.

:D:D:D

Кстати если они лопают садовых муравьев я лично возьму штук 20 ящериц!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на участке тоже много ящериц! Очень прикольно наблюдать как они между собой отношения выясняют: серые против зеленых! Желающих на отлов, могу пригласить в гости, чтобы наловили :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видела только темных... Сейчас участок вытоптали, и их практически не видно... Да и раньше когда зелени было много они очень быстро прятались... Так, что мои мирные и тихие)))))

DmitryV, у вас тоже много норок по участку? а как же травка?

Мне вчера рассказали жуткую страшилку, вечером посмотрела в инете, что таки правда...

Оказывается, в Боярке, в районе детского дома обитает змея с семейства аспидовых то ли со Средней Азии, то ли африканская... Еще как-то насторожило множественное число, видели одну змею, а говорят "Нашли норы змей..." Жуть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое простое решение-это заведите кошку.Выведет всех ящериц и их потомство на много лет.Знаю по собственному примеру-привезли маленького котишку,так он за лето столько их передавил,что после где-то года 3-4 вообще их не наблюдалось. Причём он их и не ел,а просто ловил и давил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати коты ещё очень хорошо охотятся и на кротов и землероек(они чуть меньше кротов,но вреда столько же).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это смотря еще какие коты! Есть очень ленивые.

Знаю точно, что петух - убийца ящериц. Но мне их очень жаль....Они с людьми в дружеских отношениях всегда были. Может попробуете пару раз покормить и поласкать их? А вдрух отвращение исчезнет?

Домохозяйка - не надо думать о гадах, Вы себя програмируете и пугаете.

А норки нужно вычислить, кто автор. Поставьте на день видеокамеру возле норок. На запись, вечером помотрите, в ускоренном режиме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы не хотелось открывать "сезон охоты на ящериц", я думала есть какие-то мирные пути их "попросить со двора"))))) (вот как например ветрячки от кротов...)

 

datsko я ящериц совершенно не боюсь, и не вызывают они отвращения у меня))))

Только норок ну уж очень много...Камер, боюсь, двумя не отделаешься))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видела только темных... Сейчас участок вытоптали, и их практически не видно... Да и раньше когда зелени было много они очень быстро прятались... Так, что мои мирные и тихие)))))

DmitryV, у вас тоже много норок по участку? а как же травка?

Мне вчера рассказали жуткую страшилку, вечером посмотрела в инете, что таки правда...

Оказывается, в Боярке, в районе детского дома обитает змея с семейства аспидовых то ли со Средней Азии, то ли африканская... Еще как-то насторожило множественное число, видели одну змею, а говорят "Нашли норы змей..." Жуть....

 

Дайте ссылочку, плиз... интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

datsko я ящериц совершенно не боюсь, и не вызывают они отвращения у меня))))

Только норок ну уж очень много...Камер, боюсь, двумя не отделаешься))))

 

я имела ввиду являются ли они хозяевами нор, а то как-то очень сложно поверить, что они роют норы в газоне. Они любят тепло, то есть прячутся в камнях. Живут не под землей, а над травой.

А норы роет... Мышка.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имела ввиду являются ли они хозяевами нор, а то как-то очень сложно поверить, что они роют норы в газоне. Они любят тепло, то есть прячутся в камнях. Живут не под землей, а над травой.

А норы роет... Мышка.:)

 

:Search: час от часу не легче:lol:

Будем бороться с грызунами тогда:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылочку, плиз... интересно

 

podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/08/14/622248.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...