Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите советом по выбору типа отопления в квартире

san004

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Не могу определится с типом отопления в однокомнатной квартире.

Итак. Новостройка 50 м2 9 этаж из 11. Застройщик поставил 2-ух контурный газовый котел, а все остальное на мой выбор. Соль вопроса в чем - застройщик рекомендует ставить теплый пол на лоджии и санузле. На кухне и комнате - радиаторы. Меня немного смущает такое осложнение, так как нужна ставить коллектор и устраивать по другому пол. Плюс товарищ говорит не парься, у тебя соседи снизу - сверху и по бокам. Помогите определится, может будут свои вариант - буду рад.

Пулю из ремонта делать не хочу, хочу просто, надежно, дешево и сердито.

Спасибо!

1118380448_IMG_20171022_155909.thumb.jpg.236aa2b2d14e0e42e71dc2c6dc959184.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не могу определится с типом отопления в однокомнатной квартире.

Итак. Новостройка 50 м2 9 этаж из 11. Застройщик поставил 2-ух контурный газовый котел, а все остальное на мой выбор. Соль вопроса в чем - застройщик рекомендует ставить теплый пол на лоджии и санузле. На кухне и комнате - радиаторы. Меня немного смущает такое осложнение, так как нужна ставить коллектор и устраивать по другому пол. Плюс товарищ говорит не парься, у тебя соседи снизу - сверху и по бокам. Помогите определится, может будут свои вариант - буду рад.

Пулю из ремонта делать не хочу, хочу просто, надежно, дешево и сердито.

Спасибо!

понятное дело, если последуете совету застройщика - хуже не будет. Но если заморачиваться и излишне вкладываться не хочется - то для однушки котла как по мне с головой. Лоджия никак не утеплена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...