Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пугающая вежливость гаишников

alyak

Рекомендовані повідомлення

Давеча стоял на трасе ждал грузовик с цементом , съехал на обочину , смотрю гаишники напротив , стою себе жду , музыку слушаю , тут они кружочек навернули в километрик чтоб разделительную объехать, и подходят . Я думаю можно стоять или нельзя - хрен его знает с последними заморочками уже и сам черт не разберет , аварийку включил на всякий случай. Вы поломались ? А вам помощь не нужна ? А может таки нужна ? А документы ? воте . Вам точно помощь не нужна ?

 

От такой вежливости аж страшно стало . У них там акция проходит ? типа "приведи друга" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поломались ? А вам помощь не нужна ? А может таки нужна ? А документы ? воте . Вам точно помощь не нужна ?

 

Ключевое выделил болдом. Все остальное - для маскировки.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

От такой вежливости аж страшно стало . У них там акция проходит ? типа "приведи друга" ?

вы для них были подозрительны, а поскольку подозрения были очень слабые, то вас решили аккуратно "пощупать" :)

вот если бы документы не спрашивали - тогда да, действительно акция вежливости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давеча стоял на трасе ждал грузовик с цементом , съехал на обочину , смотрю гаишники напротив , стою себе жду , музыку слушаю , тут они кружочек навернули в километрик чтоб разделительную объехать, и подходят . Я думаю можно стоять или нельзя - хрен его знает с последними заморочками уже и сам черт не разберет , аварийку включил на всякий случай. Вы поломались ? А вам помощь не нужна?

 

Недавно был в такой же ситуации, все то же. Правда я к сожалению поломался, и помощь таки нужна была. На самом деле скорее всего ожидался провоз какого-нибудь тела, они в таком случае очень культурно всех с обочин убирают. В моем случае я сразу спросил - кого-то везти будут? Да. Сколько у меня времени? Около часа. Сказал что управлюсь минут за двадцать. Так и получилось, нашел проблему и уехал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везет же вам.

Я две недели назад пока Донецк, с киевскими, номерамиобьехал три раза останавливали. покажи доккументы, страховку, а газа в машине нет, а не выпивали ли вы вчера.

У последнего спрашивал не иглают ли они в игру давайте захекаем какого нибудь одного водителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везет же вам.

Я две недели назад пока Донецк, с киевскими, номерамиобьехал три раза останавливали. покажи доккументы, страховку, а газа в машине нет, а не выпивали ли вы вчера.

У последнего спрашивал не иглают ли они в игру давайте захекаем какого нибудь одного водителя.

 

вот потому и пугающая вежливость . наверное думали что свои пасли , я напротив них стал, а там редко стоят . странно что у другой машины просто что-то спросили и пошли .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вежливость = тест на адекват, типа не выпимши ли...

 

Выпивший человек не будет напротив ГАЙцов музыку слушать. "Своих" наблюдателей боятся.

Стоял на обочине, все по правилам, отца ждал. Они стояли впереди, метрах 30-ти. Машины тормозили, но на меня пялились во все глаза. Минут через сорок сами уехали. Заработать не дал.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпивший человек не будет напротив ГАЙцов музыку слушать. "Своих" наблюдателей боятся.

Стоял на обочине, все по правилам, отца ждал. Они стояли впереди, метрах 30-ти. Машины тормозили, но на меня пялились во все глаза. Минут через сорок сами уехали. Заработать не дал.:D

 

И не стыдно? ГАЙцов голодными оставил! А как же его жена без новой норковой шубки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпивший человек не будет напротив ГАЙцов музыку слушать. "Своих" наблюдателей боятся.

Стоял на обочине, все по правилам, отца ждал. Они стояли впереди, метрах 30-ти. Машины тормозили, но на меня пялились во все глаза. Минут через сорок сами уехали. Заработать не дал.:D

 

Отбивать чужой хлеб, не красиво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отбивать чужой хлеб, не красиво!

 

Видать "молодые-зеленые" еще были...

А ГАЙцов и ППСников я бы лично в другие органы определил, чтобы милицию не позорили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать "молодые-зеленые" еще были...

А ГАЙцов и ППСников я бы лично в другие органы определил, чтобы милицию не позорили.

 

А наша милицыя и так уже дискредетирована что дальше некуда, и это врядли ей поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Приятель пошутил - напротив его офиса припарковались гайцы на частной машине и начали колядовать себе на обед (время как раз предобеденное было). Приятель взял фотоаппарат, подошел к ним и стал фотографировать. Блин, как те засуетились, рожи в сторону поотворачивали, орут "шо за нах?". Он им, мол корреспондент, просто так снимает виды городские. Короче ломанулись они оттуда, видно без обеда остались:D.

А вчера в Херсоне наблюдал очередную старую гаишную мутку - на перекрестке становится регулировщик, а с 4 сторон на выездах с перекрестка по гаишной машине. Регулировщик с каменной рожей исполняет службу, тычет палкой при этом не помогает как обычно словами и мимикой ,типа "да едь уже, а ты стой!" . Понятно, не все знают жесты регулировщика, а некоторые и ваще их никогда не встречали на автопути, поэтому тупят, их фоткают и на выезде с перекрестка протупивших радостно встречают гайцы ,протокольчики пишут, да лавэшки считают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...