Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка ломината

morderv

Рекомендовані повідомлення

Приветствую.

Ребят кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Купил квартиру хрущевку после старичков, ремонта не было с момента постройки дома, в кухне и коридоре на полу плитка, как называется не знаю, но на сколько я понимаю она была что то вроде пластика, клали ее на смолу и крашеная эта плитка много раз, от этого наверное и задубела, попробовал отковырять но она крошится. фото прилагаю.

Можно ли на эту плитку которая лежит намертво, класть ламинат?

 

В зале паркет, тоже на смоле, очень хочется сорвать т.к. иначе не получится положить ламинат на уровне с коридором.

 

Подскажите, пожалуйста, получится ли безболезненно снять паркет в зале вместе со смолой, и положить ламинат в коридоре и и кухне прямо на пластиковую плитку?d10ce29cc8a0.jpg

150224bea892.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень хочется не заморачиваться с ремонтом то может что-то ивыйдет ,возможно придётся несколько слоёв одложки стелить,что бы компенсировать неровности в квартире...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто сталкивался, подскажите пожалуйста

Была такая поганка при ремонте своей старой квартиры,тоже сначала пытался постелить ковролин в комнате и линолеум в кухне не снимая приклеенных на битум паркета и ПВХ-плилитки. Ничего хорошего из этой затеи не вышло,только потратил время напрасно.В итоге пришлось полностью до плиты перекрытия сдирать всю эту срань,заливать новую стяжку,и только потом стелить чистовое покрытие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Эта смола называется бустилат, клятый пережиток времен когда наши деды пытались применить хоть куда то отходы нефте производства мешая их с чем попало. Иногда без запаха а иногда жутко вонючая смесь очень вредная для здоровья.

Совет один, снимать все целиком вычищать до блеска, грунтовать и только потом класть подложку и ламинат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
підскажіть як правльно класно класти ламінат?

нужен обогреватель подскажите что-то хорошее?

Знайома ситуація в мене також скажіть що робити?

я думаю що щось можна придумати :flag1:

Теж чути грохіт скажіть що робити?

Як вирівняти підоконик?підскажітьбудьласка?

Я теж шукаю даних майстрів?

яка зарплатння у вас організіціях?

Вы что,сюда поприкалываться забрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Самий простой способ постелить фанеру минимум 10мм и по ней положить ламинат. єто малой кровью как говорится. А по хорошему в таких квартирах надо все вичищать до основних конструкций и делать все заново!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самий простой способ постелить фанеру минимум 10мм

Под фанеру тоже нужно ровное основание...так что тут такой вариант не прокатит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...