Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте китайскую дверь

Хтось

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную китайскую дверь. Взломостойкость не интересует. Интересует неломучесть замка и способность противостоять солнцу и дождю (хотя навес над дверью есть)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много мыслей у меня пробежало....Вы знаете...а до какой степени надо себя не уважать , что б поставить китайскую дверь ?Что б сделал я на Вашем месте ? Входную дверь с ясеня остекленную с витражным рисунком в стеклопакете , а с улицы витражное стекло прикрыл декоративной решёткой окрашенной порошковой краской (краска атик ) и на латунные шурупы к полотну двери .Фурнитура - тоже латунная (петли , ручки).Вот так .Помните пожалуйста , что это Ваша ПАРАДНАЯ дверь , а не вход в подвал . Имейте уважение к себе !Не забывайте что это вход в Ваше жилиже ---каков порог ,такое и всё дальше !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много мыслей у меня пробежало....Вы знаете...а до какой степени надо себя не уважать , что б поставить китайскую дверь ?...

 

Вот зачем этот пи...дёж ?! Вы что-то полезное человеку

подсказали ? Он же Вам не доказывал, что китайская дверь - лучше ясеневой с витражём, стеклопакетом и декоративной решёткой !

 

Если Вы можете сделать человеку такую дверь по цене китайской - честь Вам и хвала. Я сам у Вас десяток закажу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете...а до какой степени надо себя не уважать , что б поставить китайскую дверь ? Имейте уважение к себе !Не забывайте что это вход в Ваше жилиже ---каков порог ,такое и всё дальше !
Да, да. Я не уважаю себя именно до такой степени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Из своего опыта строительства .Несколько раз я покупал дешевые материалы и каждый раз очень сильно об этом жалел :(По этому сейчас если чего-то себе наметил делать - то только качественое и красивое , а если не хватает денег купить на пример готовую кухню ( жена хочет кухню за 60000гр. !очень красивая !), то составляю сам раскрой , покупаю сам фурнитуру , отдельно буду заказывать фасады , сам собирать и устанавливать , итого я прикидываю вписаться в 10000гр.Это всё для примера как можно преобрести качественный продукт за небольшие деньги .Я не хотел Вас обидеть , а хотел обратить Ваше внимание на немного другие аспекты восприятия парадного входа в ваш дом .:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Входную дверь с ясеня остекленную с витражным рисунком в стеклопакете , а с улицы витражное стекло прикрыл декоративной решёткой окрашенной порошковой краской (краска атик ) и на латунные шурупы к полотну двери .Фурнитура - тоже латунная (петли , ручки).Вот так .

 

Поставте мені таку за 1800 + 350 грн :evil: Баришівський район. Матеріали, доставка, робота і все інше - Ваше. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную китайскую дверь. Взломостойкость не интересует. Интересует неломучесть замка и способность противостоять солнцу и дождю (хотя навес над дверью есть)

 

Тоже долго мучались этим вопросом.

Купили на прошлой неделе в Эпицентре за 1000 грн "китайца". Ручку нам дали от других дверей за 50 грн (просто поменяли и все). Вполне нормальные двери. Установили без проблем.

Будут деньги, купим попристойнее, а этим применение найдем типа в сарай:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех членов семьи. Простите- ежели покажется флудом. Думаю- китайцы на такое способны! Лилипуты- жгут!:D

bff26b19b4a4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте мені таку за 1800 + 350 грн :evil: Баришівський район. Матеріали, доставка, робота і все інше - Ваше. :lol:

 

И что ВЫ предлагаете ?Меня под час умиляют люди которые ....ну...да ладно , хотите - это Ваше право , но мне больше импонируют люди такие как Кулибин ----есть вкус ----и есть желание разумно сэкономить .Да ставте себе что хотите ! Я только пытаюсь Вам подсказать как не делать пошлости .Покупаем китайские двери , машины , игрушки , еду ---завтра китай за Вас будет работать и дышать ...они уже улыбаясь шагают по нашим улицам ....я не расист , я против тупости и безвкусия .Наша страна насыщенна умелыми людьми , так почему такое наркоманкое желание купить фуфло ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что ВЫ предлагаете?

 

Пропоную поставити описане Вами за вищеназвану ціну.

 

Меня под час умиляют люди которые ....

 

Мене теж. Мені здається краще закрити вхід хоч чимось, що працює як двері (хоч нігерійським) і потім коли будинок буде приводитись до ладу і в ньому будуть реально жити, ставити щось наворочене.

 

я не расист , я против тупости и безвкусия

 

Пропоную вирішувати задачу, що поставлена топікстартером, а не клеїти лейби.

 

2Хтось:

Якщо запланований термін служби на рівні пари років, то можна спокійно брати будь-які двері в НЛ/Епіцентрі. Мені привезли білорусько-китайські, пару зим вони точно переживуть :)

29082009.thumb.jpg.73ab194fcdf2052faa529cfc1f96e68d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Хтось:

Якщо запланований термін служби на рівні пари років, то можна спокійно брати будь-які двері в НЛ/Епіцентрі. Мені привезли білорусько-китайські, пару зим вони точно переживуть :)

 

О! У меня такие же. Уже второй год. Пару лет они конечно переживут, но если вы ими зимой пользоваться будете, то не удивляйтесьсильно когда они в -20 открываться перестанут :) И еще ну ОЧЕНЬ советую купить пару ручек на замену, и если у вас нету другого входа в дом то положить одну ручку внутри дома, вместе со всем необходимым для замены, а вторую возить с собой в машине. :) А так двери ниче, стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! У меня такие же. Уже второй год. Пару лет они конечно переживут, но если вы ими зимой пользоваться будете, то не удивляйтесьсильно когда они в -20 открываться перестанут :)

 

Тобто у Вас вони перестали відкриватись? Чому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто у Вас вони перестали відкриватись? Чому?

 

а фиг их знает, но создавалось впечатление что их расперло от холода. Когда нагрели, и когда мороз сильный спал, то снова закрываться стали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

создавалось впечатление что их расперло от холода.
Расперло от холода - сильно сказано. Скорее коробка сжалась от холода. А может вода попала в щель между дверью и коробкой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фиг их знает, но создавалось впечатление что их расперло от холода. Когда нагрели, и когда мороз сильный спал, то снова закрываться стали.

 

Гхкм... Думаю швидше змазка застигла. WD-40 або зимове мастило вирішить проблему :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в магазине (ссылка устарела) двери. Они китайские, но вместо перфокартона заполнены пеной. Ручки нормальные, замки тоже более-менее. Цена не кусается. Мы взяли дешевле чем в ЕЦ (до кризиса). Зимой ведут себя нормально, если есть тамбур :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу входную тамбурную дверь (две двери), согласен на китайскую. Термодом, проем 900*2000, может быть незначительно увеличен. Толщина стены 250.

Покупал ли кто такую и где? Или тамбур надо изготавливать из двух независимых дверей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу входную тамбурную дверь (две двери), согласен на китайскую. Термодом, проем 900*2000, может быть незначительно увеличен. Толщина стены 250.

Покупал ли кто такую и где? Или тамбур надо изготавливать из двух независимых дверей?

 

Китайцы таких дверей не делают. Да и у нас не встречал, делаются просто из двух независимых, левой и правой. Я у себя поставил входную китайскую, а вторую обычную м/п балконную и все нормально.

DSC00730.thumb.jpg.0651e2f52bdfc797f5f7e9bf6721fea9.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на китайской через год потускнело молотковое покрытие, стало чуть матовым, но дверь находилась на северной стороне дома-ветер, снег. Замки, петли и подсветка со звонком пока держаться. Но второй раз китай не куплю и всем не советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...