Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого стоят китайские входные двери?

Хтось

Рекомендовані повідомлення

у меня на даче стоят под навесом, 3-й год, нормально, только берите именно внешние двери для частного дома, а не для квартир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоят год, учитывая стоимость, своих денег стоят. Проблема была зимой. При -20 все же где то холод проходил, купил резинку специальную на скоче для дверей, уплотнил по периметру и все ок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоят 3,5 года, никаких проблем....покупал в Эпицентре....весят килограмм 80 с коробкой...смотрел что сейчас продают, так по виду такие же, но весят вдвое меньше :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоят "широкие" (две створки), но не основными в дом, а закрывают наше высокое застекленное "крыльцо". Покупались год назад в местном магазине за ~1100 грн., не помню - с установкой или нет.

 

В эксплуатации один трабл вылез - нужно регулировать или дверь или замок, еще не разбирался, для защелкивания язычка нужно сильно потянуть дверь. Замок откровенно дешевый, с ним есть еще одна проблема. В нашем арендованном офисе такая-же дверь на входе. Когда я поехал искать секрет на замену (арендодатель выдал только один ключ), проехал кучу магазинов и под нужный размер секрет не нашел. Купил в результате на рынке, пройдя кучу продавцов. Т.е. отдавайте себе отчет, что если будет проблема с замком, то , возможно, будет проблематично его заменить, ничего не подрезая.

 

Сейчас я бы за те же деньги или заказал металлическую дверь у местных дверепроизводителей, или (что вероятнее и сделаю в следующем году) сварил бы ее сам. Сложного ничего в устройстве двери нет.

 

А от китайских дверей без большой необходимости лучше отказаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм! и все пишут, что все ок!

ребята, а когда вы говорите, что все "ок", что вы имеете ввиду?

топикстартеру ответ на вопрос - (ссылка устарела)?! не такой уж и "ок"...

перед тем как купить, вспомните, что это ДВЕРИ и вспомните для чего они!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм! и все пишут, что все ок!

ребята, а когда вы говорите, что все "ок", что вы имеете ввиду?

топикстартеру ответ на вопрос - (ссылка устарела)?! не такой уж и "ок"...

перед тем как купить, вспомните, что это ДВЕРИ и вспомните для чего они!

 

Гы-Гы ... :D Неужели Вы всерьёз думаете, что до Вас этого никто не знал, не смотрел, не обсуждал !? :)

Просто, Хтось немного схитрил и ведёт поиск и обсуждение в нескольких ветках :

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Вы всерьёз думаете, что до Вас этого никто не знал, не смотрел, не обсуждал !?

интересно, с чего вы взяли, что я так думаю?

потому, что я не послал человека в поднятую ранее тему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, с чего вы взяли, что я так думаю?

потому, что я не послал человека в поднятую ранее тему?

 

Это однозначно следует из текста Вашего сообщения :

 

... топикстартеру ответ на вопрос - (ссылка устарела)?! не такой уж и "ок"...

перед тем как купить, вспомните, что это ДВЕРИ и вспомните для чего они!

 

А топикстартер ( да и любой другой, кто занят выбором входных дверей ), разумеется ознакомился и с этими общеизвестными краштестами, и вспомнил для чего ему двери ... И это однозначно видно из приведённых мной ссылок. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомните, что это ДВЕРИ и вспомните для чего они!

Китайские двери при близком рассмотрении не внушают доверия вообще. А тем более, если речь идет о загородном доме. Как по мне, это только видимость дверей. Вот здесь очень часто продают двери. realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=13&IDT=4460&cpg=2&CntMess=45&CntVst=6515&cuImg=9 Заглядывайте или дайте объявление. Мы себе покупали. И не жалеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...однозначно... ...разумеется

ну что же. ваша проницательность делает вам честь, однако, осмелюсь заметить, она ложна.

а вот самоуверенность подлинна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские двери при близком рассмотрении не внушают доверия вообще. А тем более, если речь идет о загородном доме. Как по мне, это только видимость дверей. Вот здесь очень часто продают двери. realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=13&IDT=4460&cpg=2&CntMess=45&CntVst=6515&cuImg=9 Заглядывайте или дайте объявление. Мы себе покупали. И не жалеем.
Так там в основном жуткие б/у двери, а мне нужны новые и красивые. А по поводу того что видимость дверей: уверяю вас что двери из 5мм бронированной стали, выдерживающие очередь из калаша - не меньшая видимость. Вы реально переплачиваете деньги за понты. Воры на двери даже смотреть не станут: проникнут в дом через окна.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проникнут в дом через окна

:) совершенно верно!

и решетки тоже не стоит ставить, ведь воры прорежут стену и вынесут все до нитки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) совершенно верно!

и решетки тоже не стоит ставить, ведь воры прорежут стену и вынесут все до нитки!

Вы хотите жить за решетками? Вперед!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что же. ваша проницательность делает вам честь, однако, осмелюсь заметить, она ложна.

а вот самоуверенность подлинна.

 

genazvale, если Вы обиделись на моё "Гы-Гы" и весёлую рожицу, то напрасно. Давайте я вам нарисую три грустных и разойдёмся с миром : :cry: :(:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы обиделись

и все же вы умудряетесь находить в постах то, чего там нет. что-что, а уж обижаться я и не думал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) совершенно верно!

и решетки тоже не стоит ставить, ведь воры прорежут стену и вынесут все до нитки!

Кстати, самая расфуфыренная бронированная дверь вскрывается специалистами за пять минут. Спрашивается, зачем платить больше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм! и все пишут, что все ок!

ребята, а когда вы говорите, что все "ок", что вы имеете ввиду?

топикстартеру ответ на вопрос - (ссылка устарела)?! не такой уж и "ок"...

перед тем как купить, вспомните, что это ДВЕРИ и вспомните для чего они!

Китайские входные двери у вас я так понял не стоят!?

Так что Вы предлагаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) совершенно верно!

и решетки тоже не стоит ставить, ведь воры прорежут стену и вынесут все до нитки!

 

Как раз они и ориентируются очень часто на решетки, окна... - значит есть что стащить.

Мне не один случай расказывали как после установки бронированых дверей и МП окон грабили дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно согласен с мнением, что как раз в частном доме бронированные входные двери это понты. Если конечно за вами не охотятся бандиты :D , тогда бронедвери, бронестекла, решетки на окнах и т.д и т.п. :o

 

Пысь. Не хочу зарекаться, но уже 3 года живу с китайскими дверями, со стеклянными дверями в сад, ни одной решетки на окнах. Во дворе собака и дом подключен к охранной сигнализации. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, самая расфуфыренная бронированная дверь вскрывается специалистами за пять минут. Спрашивается, зачем платить больше?

Если у Вас дом нафарширован так, что туда полезут "специалисты", то зачем экономить на дверях? А если загородное жилище среднего достатка, туда обычно лазят заблукавшие бичи и не каждую дверь смогут открыть без инструмента . И нормальная дверь для них реальная помеха.

А вообще мне кажется, что Вы уже определились с выбором. Может быть даже скоро сообщите всем фирму, которая торгует классными недорогими китайскими дверями , и все срочно начнут покупать у них двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще мне кажется, что Вы уже определились с выбором.

Пока нет :(

 

Понравились двери Gerda, но они к сожалению подорожали :(

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз они и ориентируются очень часто на решетки, окна... - значит есть что стащить.

Мне не один случай расказывали как после установки бронированых дверей и МП окон грабили дома.

живе в трущебе, и спите спокойно!

Если у Вас дом нафарширован так, что туда полезут "специалисты", то зачем экономить на дверях? А если загородное жилище среднего достатка, туда обычно лазят заблукавшие бичи и не каждую дверь смогут открыть без инструмента . И нормальная дверь для них реальная помеха.

вот первое здравое мнение!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...