Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помочь Елене

Hello

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, коллеги,

Это просьба о помощи.

 

Это Елена – 30 лет, журналист, моя близкая родственница. Ленуся очень светлый, жизнерадостный, легкий в общении человек.

Ей поставили диагноз – рак. Есть шанс вылечить. Кто сталкивался с этим, тот понимает порядок цифр, и то, что обычная семья не справится с этим в одиночку.

Сейчас необходимо собрать 25 000 долларов, лечение требует транши по 25 000 грн. каждые 2 недели.

Все родные, знакомые, друзья, сотрудники подняты на ноги, помогаем чем только возможно, но этого мало, к сожалению. Пока ни один благотворительный фонд не смог помочь финансово.

Благодаря общим усилиям уже куплен и пройден первый курс химиотерапии, вчера начали второй курс, впереди еще шесть, сейчас собираем на третий.

 

Приходит понимание, что своими силами, а также силами знакомых и даже не очень знакомых, которые уже откликнулись на просьбу, мы не справимся. Для одной-двух-трех среднестатистических семей собрать такую сумму в сжатые сроки нереально, особенно сейчас.

Господа олигархи, менеджеры, секретари, водители, работники склада, бухгалтерии – не оставайтесь равнодушными. Кризис кризисом, у всех семьи, дети, кредиты, проблемные депозиты, но давайте оставаться людьми. Мы сумели выжить на этой планете только потому, что держались вместе.

 

Кто может помочь деньгами, не стесняйтесь обратиться ко мне по e-mail, мобильному, сбросьте SMS, я обязательно перезвоню. Проще всего передать мне, я или мой муж подъедем в любое место г.Киева, либо воспользуюсь служебным положением и попрошу кого-либо из водителей подъехать, они все равно целый день мотаются по Киеву. Из другого города можно передать АВТОЛЮКСом или любым другим перевозчиком.

Мой тел.: (063) 822-15-11, e-mail: hello2@list.ru

Можно пополнить зарплатную карточку мужа Елены в Приватбанке. При пополнении через отделения Приватбанка достаточно номера карточки **************** (владелец Костроминов А.Б.). Для пополнения через другие банки нужны дополнительные реквизиты, я выложу их позже.

 

Спасибо заранее всем неравнодушным!

DSC_30555.thumb.jpg.ff3808137f8d2b5f1edb81bbbdbf169d.jpg

DSC_02133.thumb.jpg.bff8d81d7c514c053ca0060f5e17d356.jpg

DSC_00766.thumb.jpg.c4b7979d3478177da2269ee6fd239851.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще. По себе знаю, что многие рады помочь, но

- либо сложно выбраться в рабочее время в банковское отделение;

- либо попадаешь в банк, выстаиваешь 40 минут, и слышишь от кассира, что реквизиты неверные, назначение платежа не то, и т.д., после этого уже ничего не хочется;

- либо полагаешь, что могут помочь только крупные суммы и считаешь неудобным предложить небольшую помощь.

 

Так вот, это неправда! Любые, даже самые малые суммы смогут облегчить ситуацию, если откликнется достаточное количество людей. Необходимые 150 тысяч гривен – это всего лишь 1500 человек по 100 гривен, или 3000 человек по 50 гривен. Нас на сайте – 12 тысяч пользователей – обращаюсь ко всем Вам, в основном активным работающим людям.

Для нас с Вами 30-50-100 гривен - это всего лишь 5 несъеденных шоколадок, или 3 невыпитых с друзьями бутылки пива, или 10-15 литров бензина (образно).

Мы с Вами еще заработаем себе на жизнь, а для Лены это единственный шанс выжить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба к модератору поднять тему наверх в пометкой «Важно», если это возможно.

 

Будем рады любой предложенной помощи и советам.

Надеюсь на Ваше понимание. Простите мою настойчивость. Время уходит очень быстро, поэтому пользуюсь любой возможностью донести информацию как можно большему количеству людей.

 

Просьба также к тем, кто сможет пополнить карточку - сообщить каким-либо образом об отправленной сумме, плиз (через SMS, e-mail, телефон).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в обиду - но в таких случаях есть правило - если просите деньги, то хоть как-то надо доказать, что вы не мошенник, а деньги реально нужны для лечения... Посмотрите, как например тут www.donor.org.ua/index.php?module=arpages&act=show&c=1&id=981
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие обиды, вопрос нормальный. Сайты я видела, есть желание создать подобный, посмотрим.

 

Неделю прошу мужа Елены отсканировать медицинские заключения. Постараюсь выложить, как только получу.

Они только в понедельник закончили переезд со съемной квартиры к родственникам (и платить сейчас нет возможности, и нужно кому-то ухаживать за Леной). Не хочу каждый день его дергать, у него и так нервы на пределе – возит жену каждый день в больницу, договаривается с врачами, ночью работает. Когда он спит, мне неизвестно.

Честно говоря, все внезапно свалилось на голову, не знаешь, за что браться в первую очередь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть не стыковки

Это Елена – 30 лет

Из справки - 1974 г.р.

 

Можно пополнить зарплатную карточку мужа Елены в Приватбанке. При пополнении через отделения Приватбанка достаточно номера карточки 4405881706268816 (владелец Костроминов А.Б.). Для пополнения через другие банки нужны дополнительные реквизиты, я выложу их позже.

 

Спасибо заранее всем неравнодушным!

 

Из справки пациентка: Савчук Елена Ивановна

 

Вы извините, все конечно может быть, но это заставляет сомневаться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за уточнение. Дата в выписке правильная, как и фамилия Елены и фамилия ее мужа. В общем-то имеется в виду не 20 лет, не 50 и не 70.

Если задаться целью искать неточности, то всегда можно что-нибудь найти.

 

Если Вы действительно сможете помочь, сбросить в личку телефон ее мужа, либо организовать встречу?

 

В любом случае, спасибо большое, что читаете, вникаете, надеюсь, сочувствуете, и надеюсь, не только Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за уточнение. Дата в выписке правильная, как и фамилия Елены и фамилия ее мужа. В общем-то имеется в виду не 20 лет, не 50 и не 70.

Если задаться целью искать неточности, то всегда можно что-нибудь найти.

 

Если Вы действительно сможете помочь, сбросить в личку телефон ее мужа, либо организовать встречу?

 

В любом случае, спасибо большое, что читаете, вникаете, надеюсь, сочувствуете, и надеюсь, не только Вы.

 

Какие-то неточности подозрительные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме неточностей, курс по доллару стоит 6, и это на 01.09.2009 22:43.

 

Просят 25 000 дол. - это 150 000 грив. за все шесть курсов химии, хотя: "уже куплен и пройден первый курс химиотерапии, вчера начали второй курс".

 

Ксерокс выписки принадлежит девушке, которая уже умерла, проверил созвонившись с директором института Щепотиным. Связи пока ещё никто не отменял.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Худшее, чего я ожидала - это равнодушие, молчание, безразличие.

 

Но Вы меня убили, честно говоря. Такой реакции я не ожидала.

Умом я Вас понимаю, но Вы меня до слез довели, честное слово.

 

Вы хоть на секунду задумались, что должны чувствовать отчаявшиеся родные, читая Ваши посты!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это моя ошибка, я думаю, нужно было подойти с другой стороны - для начала обратиться к администрации форума с просьбой открыть тему. Моя ошибка, я постараюсь ее исправить.

 

Попрошу упражняться в остроумии в соседних темах!!!!!!!! Эта тема слишком важная - речь идет о жизни человека!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что сначала и надо было обратиться в администрацию, и предоставив факты, получить разрешение на публикацию. Это логически правильно. Просьба от администрации сомнению не поддаётся.

Если мне предоставили не верную информацию, согласно скана, то я принесу извинения.

Ждём ваших действий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обратилась в публичные сообщения к FLASH и Firecode, жду ответа.

Может быть, можно обратиться к кому-то еще из администрации форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, не примета, если нужна помощь, то в институте вас могут принять на высшем уровне и снизить оплату, средний один курс дорогой химии стоит 2000 дол. Но, сама по себе, обычная химия достаточно не дорогая.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, не примета, если нужна помощь, то в институте вас могут принять на высшем уровне и снизить оплату, средний один курс дорогой химии стоит 2000 дол. Но, сама по себе, обычная химия достаточно не дорогая.

 

Спасибо, INTERRO. Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hello, вы молодец. Нужно стучать во все двери. Мы тоже сейчас собираем деньги на Еву Симчук www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20582 и Дениса Новика. Людей можно понять, речь идет об астрономических суммах. Некоторые люди пытаються на этом заработать. Но ничего не проходит безследно, когда-нибудь они это поймут.

Я вам и Лене желаю набраться терпения и сил на пути к дальнейшему выздоровлению. Удачи вам и не отчайвайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hello, вы молодец. Нужно стучать во все двери. Мы тоже сейчас собираем деньги на Еву Симчук www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20582 и Дениса Новика. Людей можно понять, речь идет об астрономических суммах. Некоторые люди пытаються на этом заработать. Но ничего не проходит безследно, когда-нибудь они это поймут.

Я вам и Лене желаю набраться терпения и сил на пути к дальнейшему выздоровлению. Удачи вам и не отчайвайтесь.

 

Спасибо, Jalo, вы меня понимаете. Приходится порой краснеть, бледнеть, расстраиваться, но это детали, лишь бы был результат. Мне лично было очень тяжело преодолеть психологический барьер, обращаясь публично к партнерам по работе, незнакомым людям, но я знаю, зачем я это делаю.

Я для себя решила, когда у нас этот кошмар закончится, обязательно буду помогать хотя бы детям, хотя бы немного, но регулярно.

 

Есть достаточно много сайтов и организаций, которые пытаются помочь детям, для детей больше шансов собрать необходимую сумму. Я сброшу пару ссылок, на которые наткнулась, может быть, Вам поможет. К сожалению, не нашла ни одного, помогающего взрослым, только пару российских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Jalo, вы меня понимаете. Приходится порой краснеть, бледнеть, расстраиваться, но это детали, лишь бы был результат. Мне лично было очень тяжело преодолеть психологический барьер, обращаясь публично к партнерам по работе, незнакомым людям, но я знаю, зачем я это делаю.

Я для себя решила, когда у нас этот кошмар закончится, обязательно буду помогать хотя бы детям, хотя бы немного, но регулярно.

 

Есть достаточно много сайтов и организаций, которые пытаются помочь детям, для детей больше шансов собрать необходимую сумму. Я сброшу пару ссылок, на которые наткнулась, может быть, Вам поможет. К сожалению, не нашла ни одного, помогающего взрослым, только пару российских.

 

Детям охотнее идут на встречу люди. Это правда.

Я тоже сначала переживала, как люди отреагируют на такую просьбу. Но я честна в первую очередь перед собой и эта мысль делаем меня невосприимчивой к , скажем мягко, негативным высказываниям. Я просто считаю, что люди некоторые неведают, что говорят иначе бы взгялнули на ситуацию другими словами. Но к счастью хороших людей пребольшое количество, поэтому не нужно опускать руки. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hello, вы молодец. Нужно стучать во все двери. Мы тоже сейчас собираем деньги на Еву Симчук www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20582 и Дениса Новика.

 

Jalo, попробуйте обратиться сюда admin@donor.org.ua или моб. +38-050-637-14-33 к Александру, или к кому-нибудь из волонтеров здесь:

www.donor.org.ua/index.php?module=pages&page=O_nas

 

Вот тоже один из неплохих сайтов, помогающих детям: www.uaua.info/content/articles/3843.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jalo, попробуйте обратиться сюда admin@donor.org.ua или моб. +38-050-637-14-33 к Александру, или к кому-нибудь из волонтеров здесь:

www.donor.org.ua/index.php?module=pages&page=O_nas

 

Вот тоже один из неплохих сайтов, помогающих детям: www.uaua.info/content/articles/3843.html

 

Да спасибо, на доноре уже есть информация о Еве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...