Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше купить плиты перекрытия (Киев)???

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Форумчане!

 

Подскажите где реальные цены и качество на плиты перекрытия. Мне нужна доставка в Бучу (под Киевом), так что буду благодарен за контакты производителей неподалеку.\\

 

Заранее спасибо!

 

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю на сегодняшний день нужно проработать всех производителей и попросить их озвучить цену плит уже в Буче. Иногда бывает , что за 500 км привезут дешевле , чем у себя под боком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Подскажите где реальные цены и качество на плиты перекрытия....

 

Раньше, год назад, можно было сказать что самые кач-венные ПК на Ковальской. Но это раньше. Недавно принимал от низ плиты, кач-вом был огорчен.

Но это, скорее всего вызвано плачевной ситуацией на заводах с заказами, поэтому картина такая наблюдается практичеси у все (ухудшение кач-ва плит).

Что касается цен. Безусловно, оптимально просчитать стоимость доставки с разных заводов. Иногда, с перефириии ПК обходятся дешевле, чем с Киевских заводов, но при этом необходимо учесть, что если Вы везете плиты с Киевского завода, то всегда можете проконтролировать кач-во плит при погрузке на авто на заводе. А вот, если плиты будут ехать с перефирийного завода, то кач-во можно будет посмотреть только уже на Вашей площадке. И не самый лучший вариант, когда пару-тройку плит придется возвращать обратно поставщику....

 

ЗЫ

можете почитать тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11488&page=3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Форумчане!

 

Подскажите где реальные цены и качество на плиты перекрытия. Мне нужна доставка в Бучу (под Киевом), так что буду благодарен за контакты производителей неподалеку.\\

 

Заранее спасибо!

 

Андрей

Сейчас некоторые заводы изготовляют экструдерные плиты, у них вместо арматуры для армирования идут троса и армирование выполнено с двух боков плиты. Ширина таких плит 1,2м, длина в принципе не ограничена. Изготовляются по финской технологии.

И по поводу качества - поверхность плиты почти идеальная (как письменный стол) и торцы плит подходят один к одному вплотную.

P.S. Вслучае заинтересованости пишите в личку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качеством огорчаетесь и огорчаетесь, а все на том же заводе берете и берете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане!

 

Подскажите где реальные цены и качество на плиты перекрытия. Мне нужна доставка в Бучу (под Киевом), так что буду благодарен за контакты производителей неподалеку.\\

 

Заранее спасибо!

 

Андрей

 

Панели перекрытия делают на ТОВ "Бетон-Комплекс" -это завод группы "Ковальской". Расстояние от завода до Бучи примерно 25км. Лучших вариантов, я думаю, нет. Так что звоните или в маркетинг завода 430-20-78 или мне 067-433-20-20.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖБИ, Железобетонные изделия, Панели перекрытия, Перемычки, Прогоны, Блок фундаментный, Фундамент ленточный, Бордюр, Лесницы, Марши, Площадки, Сваи, Трубы напорные, Трубы безнапорные, Трубы а/ц, колодцы, гараж, Лотки, Плиты перекрытий, Плиты ребристые ПР, Плиты дорожные ПДС, Кольца, крышки, днища, столбики ЖБ, Заборы промышленные, Заборы декоративные ЖБ, Плитка тротуарная, ФЕМ, Шахта лифта, ,бетоны, Кирпич М100, М125, М150, рядный, пустотелый, силикатный, облицовочный, Пеноблок, Газоблок, ракушняк, Сыпучие и вяжущие материалы, цемент, песок, щебень, керамзит, Лесопиломатериалы, дерево, брус, доска! ООО «КСМ» работает на украинском рынке продажи черного металлопроката и труб более семи лет, успешно реализуя металлопрокат с крупнейших комбинатов Украины: ОАО "АЗОВСТАЛЬ", ОАО «АМК», ОАО «ДМК им. ПЕТРОВСКОГО», ОАО «ДМЗ», ОАО «ЗАПОРОЖСТАЛЬ» ОАО «ММК им. ИЛЬИЧА», ОАО "АрселорМиталл Кривой Рог", OAO "Коминмет", ЗАО "Луганский Трубный Завод".

Вадим Анатольевич моб. (096) 946-80-68 тел. 531-43-37 ЗВОНИТЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты (панели) перекрытия бетонные (ПК). Реализуем плиты (панели) перекрытия железобетонные пустотные длинной: от 1,2м до 12м, шириной: 1м, 1,2м, 1,5м. Доставляем плиты (панели) перекрытия на строительную площадку. Более подробную информацию по плитам позвонив нам (096) 946-80-68, (044) 531-43-37 цены на плиты (панели) перекрытия указаны с доставкой. Используйте только наши плиты (панели) перекрытия многопустотные при строительстве! Доставка плит (панелей) перекритий по всей Украине!!!

Вадим Анатольевич моб. (096) 946-80-68 тел. 531-43-37 ЗВОНИТЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиты (панели) перекрытия бетонные (ПК). Реализуем плиты (панели) перекрытия железобетонные пустотные длинной: от 1,2м до 12м, шириной: 1м, 1,2м, 1,5м. Доставляем плиты (панели) перекрытия на строительную площадку. Более подробную информацию по плитам позвонив нам (096) 946-80-68, (044) 531-43-37 цены на плиты (панели) перекрытия указаны с доставкой. Используйте только наши плиты (панели) перекрытия многопустотные при строительстве! Доставка плит (панелей) перекритий по всей Украине!!!

Вадим Анатольевич моб. (096) 946-80-68 тел. 531-43-37 ЗВОНИТЕ!!!

 

Сообщите какого завода плиты, условия оплаты, гарантия, также скиньте прайс лист на lemekh@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панели перекрытия делают на ТОВ "Бетон-Комплекс" -это завод группы "Ковальской". Расстояние от завода до Бучи примерно 25км. Лучших вариантов, я думаю, нет. Так что звоните или в маркетинг завода 430-20-78 или мне 067-433-20-20.

А я думаю есть. Для примера в декабре мы завозили плиты (ПК90-12) на в Киеве на Петровку, так вот цена на них была 1900 грн/шт с доставкой!!! На "Бетон-Комплексе" она на заводе стоит 3229 грн !!!!:o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю есть. Для примера в декабре мы завозили плиты (ПК90-12) на в Киеве на Петровку, так вот цена на них была 1900 грн/шт с доставкой!!! На "Бетон-Комплексе" она на заводе стоит 3229 грн !!!!:o

 

Интересно кто производитель?

... а лучше и ближе всего вести в Бучу и в около Киевские населенные пункты, плиты вести с завода Ковальской. Там и выбор большой и по цене выходит нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто производитель?

... а лучше и ближе всего вести в Бучу и в около Киевские населенные пункты, плиты вести с завода Ковальской. Там и выбор большой и по цене выходит нормально.

Ну если 1300 грн разницы на плите нормально :( тогда да. Плиты заводского изготовления, со всей необходимой документацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший контакт по стройматериалам в том числе и плитам

Дешевле по киеву не находил !

 

0973151435 Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас некоторые заводы изготовляют экструдерные плиты, у них вместо арматуры для армирования идут троса и армирование выполнено с двух боков плиты. Ширина таких плит 1,2м, длина в принципе не ограничена. Изготовляются по финской технологии.

И по поводу качества - поверхность плиты почти идеальная (как письменный стол) и торцы плит подходят один к одному вплотную.

P.S. Вслучае заинтересованости пишите в личку

 

А сертификаты на эти плиты у вас есть??

и какая у нее толщина и нагрузка на кв.м

цена в принципе очень даже интересная !

сколько будет стоить плита 9.40м нужно 16 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сертификаты на эти плиты у вас есть??

и какая у нее толщина и нагрузка на кв.м

цена в принципе очень даже интересная !

сколько будет стоить плита 9.40м нужно 16 штук

По длине к сожалению максимум 9,3х1,2. На 16 штук цена будет 2600 грн/шт с доставкой в Украинку. Сертификаты есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По длине к сожалению максимум 9,3х1,2. На 16 штук цена будет 2600 грн/шт с доставкой в Украинку. Сертификаты есть.

 

Спасибо

проконсультируюсь с архитектором:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вот с мужем сейчас тоже ищем плиты перекрытия, надо на домик 10*10, посчитали, 16шт. 5м на 1,2м. Нашла вот такого поставщика, цена довольно приятная и что самое возбуждающее:D, доставка к нам в Ирпень получается бесплатная. Кто-то из уважаемых форумчан имел с ними дело? А то выше читаю, такие цены, аж страшно.:(

 

ukfreewell.com.ua/plityi-perekryitiya.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить такие панели по 900грн с завода ТОВ "Бетон Комплекс" об.Ковальской. Доставка бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вот с мужем сейчас тоже ищем плиты перекрытия, надо на домик 10*10, посчитали, 16шт. 5м на 1,2м. Нашла вот такого поставщика, цена довольно приятная и что самое возбуждающее:D, доставка к нам в Ирпень получается бесплатная. Кто-то из уважаемых форумчан имел с ними дело? А то выше читаю, такие цены, аж страшно.:(

 

ukfreewell.com.ua/plityi-perekryitiya.html

Выше шла речь про плиты ПК90-12, то есть почти в 2 раза длиннее Ваших. Интересующие вас плиты 5м на 1,2м (ПК50-12) мы можем доставить Вам по цене 880грн/шт с доставкой. Так что если интересно обращайтесь.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....цена довольно приятная и что самое возбуждающее:D, доставка к нам в Ирпень получается бесплатная. Кто-то из уважаемых форумчан имел с ними дело? ...

 

Бесплатный сыр, наверняка знаете, где бывает :)

 

С ними дело не имел, но вот сомнения возникли, что они не производитель... (где находится пр-во? ассортимент, как для производителя просто вах... ) 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил в нести немного конкретики и привести цены на плиты перекрытия:

 

ПК 27-10 650грн/шт

ПК 27-12 670грн/шт

ПК 27-15 885грн/шт

ПК 30-10 640грн/шт

ПК 30-12 640грн/шт

ПК 30-15 795грн/шт

ПК 36-10 728грн/шт

ПК 36-12 728грн/шт

ПК 36-15 946грн/шт

ПК 42-10 810грн/шт

ПК 42-12 810грн/шт

ПК 42-15 1040грн/шт

ПК 48-10 915грн/шт

ПК 48-12 915грн/шт

ПК 48-15 1180грн/шт

ПК 51-10 934грн/шт

ПК 51-12 934грн/шт

ПК 51-15 1230грн/шт

ПК 54-10 970грн/шт

ПК 54-12 970грн/шт

ПК 54-15 1300грн/шт

ПК 57-10 1010грн/шт

ПК 57-12 1010грн/шт

ПК 57-15 1320грн/шт

ПК 60-10 1060грн/шт

ПК 60-12 1060грн/шт

ПК 60-15 1400грн/шт

ПК 63-10 1110грн/шт

ПК 63-12 1110грн/шт

ПК 63-15 1460грн/шт

ПК 68-12 1267грн/шт

ПК 68-15 1651грн/шт

ПК 72-12 1350грн/шт

ПК 72-15 1740грн/шт

ПК 86-12 2650грн/шт

ПК 86-15 3150грн/шт

ПК 90-12 дог.

ПК 90-15 дог.

ПК 120-10 дог.

Доставка на обьекты Киева и области. Цены не окончательные! Каждый конкретный заказ нужно просчитывать. По этому не стесняйтесь обращаться:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане не стесняемся делать заявки!!! Пока не поднялись цены на железобетон в связи с подорожанием металла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил в нести немного конкретики и привести цены на плиты перекрытия:

...

ПК 42-10 810грн/шт

ПК 42-12 810грн/шт

ПК 42-15 1040грн/шт

ПК 48-10 915грн/шт

ПК 48-12 915грн/шт

ПК 48-15 1180грн/шт

...

 

Интересуют цены на плиты 46-12 и 46-15. Или это нестандартный размер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...