Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес для авто из поликарбоната

FLASH

Рекомендовані повідомлення

коллеги, у кого то есть опыт в таком деле? Нужен навес на две машины.

 

Если Вас устроит навес на 2 автомобиля из клееного шлифованного бруса с поликарбонатной кровлей - можем сделать.

 

ГартенХаус

Игорь

8/067/5466764

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!Могу подсказать,где покупала поликарбонат в июле этого года 2м*6м - примерная стоимость такого листа была 760грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет

 

месяц назад сделал себе... на две машины.

из дерева и сверху андулин.

 

бюджет около 5000 тыс. грн.

 

если интересно выложу фотки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет

 

месяц назад сделал себе... на две машины.

из дерева и сверху андулин.

 

бюджет около 5000 тыс. грн.

 

если интересно выложу фотки...

 

конечно интересно! Ждём фотки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть тема и не моя :) но все равно надеюсь будет интересно людям.

 

Фотоотчет о постройке навеса для двух автомобилей.

Материал - дерево

Крыша ондулин.

 

Пока фото того, что было сделано за два дня двумя людьми.

позже выложу полуфинальные фотки :).

полуфинальные потому что решил еще один ряд ондулина положить...

 

Вобщем вот фотки:

 

НАЧАЛО:

 

131411599.jpg

 

 

Торцуем концы :

 

131411605.jpg

 

 

Выкопали 4-ре ямки глубиной примерно 70-80 см. на дно засыпали щебень. Примерно 15-20 см.

 

131411607.jpg

 

Концы бруса обработали паяльной лампой (на Юности 100 грн.)

 

131411615.jpg

 

Потом замазали обоженные края мастикой.

 

131411618.jpg

 

Вставили столб и засыпали его землей. При засыпке утрамбовывали землю примерно через 10-15 см.

 

131411623.jpg?3

 

 

Таким образом установили все четыре опорных столба навеса.

Потом скрепили верхний брус со столбами вот таким способом.

 

131411628.jpg?3

 

вот что получилось :

 

131411635.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали дальше:

 

131411641.jpg

 

Потом реально не было времени фоткать...

Поэтому небольшой пробел в фотосессии.

 

131411646.jpg

 

131411648.jpg

 

Стропилка:

 

131411653.jpg

 

 

131411662.jpg

 

131411663.jpg

 

 

Потом решили укрепить стальными усиленными уголками бурс:

 

131411679.jpg

 

И стали класть ондулин:

 

131411675.jpg

 

 

131411684.jpg

 

 

Вид изнутри:

 

131411693.jpg

 

Вот собственно и все что было сделано за два дня.

Потом прикрутили сверху и с переднего фронтона уголки. И пришлось ставить "укосины" для большей жесткости.

 

Да, размеры навеса 5х6 метров.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Звоните, поможем, сделаем из лучших материалов

navesy.com.ua

даже если не будете заказывать у меня, очень рекомендую не брать поликарбонат производства Китай, Турция, да он подешевле на порядок, но каждые два года менять, в итоге намного дороже выльется(и не слушайте продавцов вышеназваного материала которые Вам будут давать гарантию 10 лет, он при монтаже начинает трескатся, яркий пример остановки и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Конечно, если брать качественный сотовый поликарбонат, то лучше брать материал от давно известных европейских производителей. Но сейчас в Украине активно выходит на рынок российский завод СафПласт под торговой маркой Novattro. Гарантия на материал до 14 лет. Толщины от 4 мм. до 32 мм. Размеры листа 2.10 на 12 м., что позволяет экономить на материале. Но есть и достойные варианты т.н. китайского материала - например Alexdorf. (но толщины от 4 до 10 мм., а размеры 2.10 на 6 м.) Более подробную информацию можно почерпнуть на нашем сайте. (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните, поможем, сделаем из лучших материалов

navesy.com.ua

даже если не будете заказывать у меня, очень рекомендую не брать поликарбонат производства Китай, Турция, да он подешевле на порядок, но каждые два года менять, в итоге намного дороже выльется(и не слушайте продавцов вышеназваного материала которые Вам будут давать гарантию 10 лет, он при монтаже начинает трескатся, яркий пример остановки и т.д.)

 

Подскажите стоимость навеса (фото №1 во втором ряду-на сайте где 4-ре фото) размер 6*7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой:

 

Именно такой нам и надо.Сколько может стоить при размере 6*7 с хорошим качеством материала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, если брать качественный сотовый поликарбонат, то лучше брать материал от давно известных европейских производителей. Но сейчас в Украине активно выходит на рынок российский завод СафПласт под торговой маркой Novattro. Гарантия на материал до 14 лет. Толщины от 4 мм. до 32 мм. Размеры листа 2.10 на 12 м., что позволяет экономить на материале. Но есть и достойные варианты т.н. китайского материала - например Alexdorf. (но толщины от 4 до 10 мм., а размеры 2.10 на 6 м.) Более подробную информацию можно почерпнуть на нашем сайте. (ссылка устарела)

Подскажите, мне как человеку работающему четыре года с данным материалом, немного непонятно чем поликарбонат Сафпласт который выходит на рынок и существует менее года, у которого материал легче на 15-20% чем у ведущих производителей, обосновывает гарантию в 14 лет, если Марлон который является более 30-ти лет эксклюзивным поставщиком королевского дома, и которому исполнилось 50 лет даёт на свою продукцию 10-ти летнюю гарантию (как и другие европейские производители немцы, итальянцы, швейцарцы), неужели Вы сами верите в то что этот материал простоит 14 лет? Не говоря уже о китайских производителях. Хотя я в прошлом году видел в интернете информацию о гарантии на китай 20 лет.(в то время как он при монтаже начинает трескаться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно такой нам и надо.Сколько может стоить при размере 6*7 с хорошим качеством материала?

 

Увы. Я не продавец. Только дал идею...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у СафПласт легче только листы Actual, но на них и гарантия 10 лет. А вся остальная продукция насколько я знаю имеет тот же удельный вес. А то, что завод работает только 2 года ещё ни о чём не говорит. Все когда-то начинали. Думаю практический ответ на Ваш вопрос будет получен только лет через 10 - 15. Кстати я сравнил удельный вес у обоих производителей одинаковый, так что давайте не будем лукавить. Пусть право выбора остаётся за клиентом. Змінено користувачем pdah
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть тема и не моя :) но все равно надеюсь будет интересно людям.

 

Фотоотчет о постройке навеса для двух автомобилей.

Материал - дерево

Крыша ондулин.

 

Розрахунок на снігову нагрузку проводився, чи все "на око"? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розрахунок на снігову нагрузку проводився, чи все "на око"? :rolleyes:

 

Да,нам тоже это интересно( в свете последней зимы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пришлось ставить "укосины" для большей жесткости.

 

Да, размеры навеса 5х6 метров.

 

Можно зимние фотки посмотреть? Слабоват он для снежной зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Самый простой:

 

Вот точный такой у отца на работе этой зимой лопнул (поликарбонат, шаг обрешетки был примерно таким) !! У знакомого градом побило навес перед входом и беседку - снял, выкинул !! ИМХО: поликарбонат, извините, га..о редкое !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот точный такой у отца на работе этой зимой лопнул (поликарбонат, шаг обрешетки был примерно таким) !! У знакомого градом побило навес перед входом и беседку - снял, выкинул !! ИМХО: поликарбонат, извините, га..о редкое !!

 

О чём я и писал Выше, на материале экономить ни в коем случае нельзя,

качественный материал только вначале кажется дорогим, а по итогу получается значительная экономия нервов, денег ну и самое главное времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такие вот навесы

второй прикрепленный к стене как для одной машины достаточно, но для двух всё же отдельный нужен. а сверху поликарбонат

кого интересует пишите (Киевская обл.)

1686994166_DSC00144.thumb.JPG.f2a755e10d03cc7fee0e5b1363c9c3fc.JPG

17.thumb.JPG.94cf0c15aa6660edbf12553bf690f5e8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо сильний град - то побє і полікарбонат дорогих виробників...

Пробовали "Марлон" растреливать из пневматического пистолета, 8мм с 25 метров пробивает, 10мм. пулька застряёт во второй стенке, не думаю что град имеет большую скорость соприкосновения с поликарбонатом. Поэтому

посмотрите характеристики материала, правда Китай тоже копирует эти характеристики, но технологический процесс так же как и состав материала не выполняет, ну а если так уж боятся града можно положить монолитный поликарбонат, этот материал точно никакой град не разобьёт.

Но в этом случае цена изделия будет значительно дороже,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такие вот навесы

(Киевская обл.)

 

Сколько стоить будет 1-й (левая картинка) вариант работа+материал? Его размеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...