Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-бурение скважины Simp

dob

Рекомендовані повідомлення

Вообщем что я могу сказать - задание я им дал довольно сложное. Нужно было сделать скважину на парковке (тротуарная плитка), уже полностью законченой дачи. Когда договаривались, я не верил, что туда может заехать ЗИЛ, не развалив заборы соседей. Но таки заехал. Вообщем все было по возможности быстро, аккуратно. Но ГЛАВНОЕ качественно. Присутствовал несколько дней во время процесса (было просто интересно) - теперь на 99% понимаю весь процесс и то от чего зависит результат и могу сказать это стоит тех денег.

По цене получилось - 300грн метр 125-я труба, пластик (бровары), 52 метра.

Анализ не делал. Вода - бомба. Причем мастер буровой бригады сам остановился на этой глубине, а мог бы пойти и глубже - я бы заплатил. Но задача была - дойти до воды с наименьшим содержанием железа и СТОП! (водоносный песок в нашем районе 45-85 метров). Ну это все отступление, вообщем все после себя убрали, кусок отпиленого забора(моего - рабица и столбики) приварили, я взял в руки кархер - и через час приехала жена и не поверила что здесь стояла буровая:):):). Никто из друзей так и не верит:).

 

Вообщим от всей души и с чистым сердцем - рекомендую!:)

 

пс Поскольку вода в дом уже была заведена, они делали только все внутри приямка (глубинный насос, и т.д.) - то же все понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализ не делал.

.....................

.....................

Вода - бомба.

.....................

.....................

задача была - дойти до воды с наименьшим содержанием железа и СТОП!

.......................

.......................

бред и противоречие.

:)

 

не расстраивайтесь, водоподготовка все исправит.

задачу нужно ставить по дебиту (производительности) скважины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бред и противоречие.

:)

 

не расстраивайтесь, водоподготовка все исправит.

задачу нужно ставить по дебиту (производительности) скважины.

 

Анализ не делал, т.к. не вижу в этом смысла (вода нормальная на цвет, запах, вкус), рыжых пятен в унитазе и остальной сантехнике нет после месяца эксплуатации, нет даже намека на превышение по железу. После кипячения вода то эже не меняется ни как! Отсюда вывод - вода Бомба:)

 

В нашем районе водонос, как яуже и писал 45-85 метров. Чем ниже тем больше железа и тем больше дебет скважины.Это проверено на нескольких соседях, друзьях, знакомых. Задача была дойти до глубины, на которой минимум железа и дебет мин 2 куба в час. По факту- железа минимум и дебет 3 куба.

У двух друзей напоселке скважины 68 и 72 метра - превышение по железу в 5 раз! Не вижу тут бреда и противоречия, вы наверно не так все поняли.

 

пс

Водоподготовка у меня стоит, т.к. предыдущаяскважина была 15 метров и вода была ужос. Так вот я ЗАДОЛБАЛСЯ возится с загрузками и принял решение бурить новую скважину на нормальную воду, которую теперь пустил в доб в обход фильтров.

 

пс2

теперь мои фильтра мне не нужны. Могу продать если кому то надо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь мои фильтра мне не нужны. Могу продать если кому то надо:)

не делайте поспешных выводов, вода которая продается в супермаркетах в 6л бутылках тоже проходит водоподготовку, хоть она и с 300м глубины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соседей рядом вода 50-55 метров. С кважинам уже 2 и 8 лет, полет нормальный, правда у них свистки, труба 32 и 50 соответственно, но состав воды не менялся. Они здавали на анализ, все показатели в норме.:), так что не думаю что станет хуже:)

 

Я сразу хотел 50 метров пробурить, но 4 года назад три бровые бригады посмотрев на место, сказали чтоне смогут заехать, пробурил вручнуюи поставил фильтра (1000евро) в этом году одна бригада тоже не захотела заморачиваться, а Виталик с Сергеем согласились и все получилось:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Закончили бурить скважину с Simp-ом. Скважина 50 м. Есть нюансы, как везде, но рекомендую без сомнений. Главное, что мне импонирует- гибкость в переговорах и желание идти на встречу клиенту. Работу сделали достаточно быстро, результат меня удовлетворяет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 9 місяців потому...
+1 и мне пробурил скважину. Все было отлично, аккуратно, без происшествий. Правда долго ко мне добирались аж 2 недели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот и у меня на участке появился такой девайс. Скважина - 75метров.

Работа выполнена в назначенное время, в указанном месте, за оговоренные деньги. Ни каких непредвиденных инцидентов не было. Работали с 8.00 до 23.00 без перерывов. Мастер по бурению вообще УМНИЦА - когда бурили такой серьезный за рычажки свои там дергал, а как до воды дошли - подобрел, улыбаться стал, разговаривать.

Так вот - торчит труба из земли, аккуратно запечатанная пленкой, участок в принципе не пострадал - все достаточно аккуратно.

Виталию Simp отдельное СПАСИБО за толковые советы и хорошо налаженную работу.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо Виталию за скважину и терпения. Пока все нормально, рекомендую Виталия как отличного и ответсвенного человека. Спасибо:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И моим родителям Виталий сделал скважину 48 метров и все начиння до неї. Надежный ответственный подход к делу. Спокойное приятное общение.

Два дня работы и вода уже в доме! Родители счастливы. И я тоже :)

спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В октябре забурились в Процеве на 60 метров. Всё гуд. Отличное впечатление по работе, по качеству и просто приятно общаться. Рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

+1

Ну и я напишу пару слов:)

 

Пробурили скважину 79м. Роботы велись быстро и акуратно. Есть некоторые нюансы по скважине (сбаленький дебет 1.2 куба, а обещалось больше 2). Но видно сразу что Виталий человек слова и мы совместно нашли выход и двух варинтов:

 

1. ждем пару месяцев используя скважину, может прокачается- тогдо все ОК.

2. если не прокачается бурим другую скважину.

 

Так что надеюсь все будет отлично:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А контактами поделитесь пож.!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробурили нам скважину, 69м.

Очень оперативно, 3 мая списались, а 5 мая вечером уже пили свою воду.

Отличные ребята, рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Виталий в очередной раз выручил со скважиной:

- пробурил вторую скважину на 38м (участок с уклоном, нужна была вторая скважина на полив в нижней части). Причем у меня была возможность оплатить вторые 50% по приезду через 10 дней после бурения

- поставил оголовки из нержавейки и установил водостойкий кабель

- перепроверил дебет в первой скважине, помог опустить насос на несколько метров ниже, что добавило воды

- по звонку приехал и подключил резервный гидроаккумулятор.

Сотрудничеством остался доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...