Внимание! Вы находитесь в архиве сайта StroimDom.com.ua, рекомендуем Вам перейти на более удобную, полную версию сайта.

PDA

Просмотр полной версии : Вопрос НАСТОЯЩЕМУ Модератору, а то я уже путать вас начал

S.R.
10.09.2007, 18:44
Удалено автором без объяснения причин и мотивов.
Все вопросы адресуйте Модератору (Модераторам) настоящего Форума.

S.R.
10.09.2007, 19:48

snitsar
10.09.2007, 21:13
Зачэм абижатса. Ряром есть тема про пенопласт и Аlyak, уже раз десять бросал перчатку вызова, да все тишина.
А тема которую закрыл модератор называлась, " Какая разница между пенопластом и екстр-м полистиролом?"
И судя по начавшимся ответам в теме, никто не собирался выяснять разницу между этими материалами.
Решение Lghomerа поддерживаю, хотя тема (именно разница между материалами, а не междусобойчики), для меня очень интересна.

Homer
11.09.2007, 07:19
Вот и не возникает НИКАКОГО желания расставлять точки над «I» (довольны ?) после того как любой Lghomer, который только «будет заселяться» забредет невзначай на Форум и походя отрубит – «Закрыл,,,,, я.».
Ну прям Иисус Христос из Одессы.
Тьху.

1. Не советую на меня делать "тьху".
2. Я не любой Лгхомер - я единственный. 8)
3. Если меня не видно в списках присутств. в данный момент - не означает, что меня нет. :wink:

Причина закрытия темы почему-то сразу стала понятна snitsar - а, Вам - Нет???

Homer
12.09.2007, 17:36

1. Отвечаю, для непонятливых - исходя из того, что Вы вчера, свой пост, по-редактировали - Вы сомневаетесь в моей "настоящности"? Или в моих возможностях на этом форуме?

2. Вам-бы, да и не знать, что в правилах форума, пунктик имеется - о не обсуждении действий модераторов...??? Тем бол., что Вам аж два человека объяснили - причину закрытия темы.

sevlad
24.09.2007, 15:19
...
исходя из того, что Вы вчера, свой пост, по-редактировали - Вы сомневаетесь в моей "настоящности"?
...
Увы, Сергей удалил все свои сообщие/статьи на форуме. И подозреваю что с 11 числа сюда (на форум) больше не заходил и не зайдет принципиально.

А жаль, статьи были интересные :(

nikon
24.09.2007, 15:27
Блин, опять 25... детский сад какой-то... %)

BrotherSam
24.09.2007, 15:54
В гугле они ещё проиндексированы.
То, что мне было интересно я уже сохранил.

Homer
24.09.2007, 15:59
Дааа, слов нет, много букв...
От опытного интернетчика, даже и не ожидал такого.... 8)
Хорошо хоть мои ответы "порезать" не мог.... 8)

FLASH
19.10.2007, 12:01
Сергей Ружинский может вы хоть мне объясните свои поступки? Зачем статьи удалили?

Я
03.11.2007, 17:26
Сергей Ружинский может вы хоть мне объясните свои поступки? Зачем статьи удалили?
А что тут объяснять? Человек писал-писал, а в замен ни денег, ни славы, а одни "наезды", вот и нервный срыв у него таким образом, сказался в этом форуме.

МАКАР
03.11.2007, 23:04
Ребята а вам бы изменить правила. Если каждый автор решит сжечь свои твореньня то библиотеки не будет. :( На форуме с которого я к вам пришел на третьи сутки если не проспался то твои посты достояние форума и изменить их низя никогда.