Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт в интернате

Бутч

Рекомендовані повідомлення

Интернат для детей с задержкой умственного и физического развития находится в тяжелом состоянии. Нужна любая помощь по ремонту - от материалов, до техники и строителей.

У кого что осталось от ремонта - пожалуйста пожертвуйте на доброе дело. Можете сами отвезти на Макаренко 20, можете мне написать, договоримся, я заберу. Нужно все: дерево, метал, шпаклевка и т.д.

Из техники очень нужна бетономешалка на 80-100 л. Если у кого-то простаивает, пожалуйста откликнитесь.

Не хотите даром, дайте хотя бы с хорошей скидкой.

Спасибо.

 

PS Пишу здесь, а не в специальном разделе про благотворительность, потому что судя по кол-ву просмотров, там это никто не прочтет.

PSS Буду также благодарен за совет на каких форумах еще имеет смысл просить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь имеет смысл посмотреть, на личность директора интерната, а потом делать выводы...

 

Если хапуга - то однозначно нет смысла помогать, т.к. помощь пойдет не по адресу.

 

У меня жена в подобном заведении работает, так их государство финансирует очень даже ничего по сравнению, например, с обычными школами, на бюджетный ремонт хватает, ну и директор домик себе под шумок отхрогал плюс с периодичностью раз в пару лет успевает дома смену интерьера сделать - это на интернатовскую-то зарплату...

 

Так что прежде чем протянуть руку помощи, имхо, нужно раскрыть пошире глаза и не идти на поводу у эмоций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь имеет смысл посмотреть, на личность директора интерната, а потом делать выводы...

 

Если хапуга - то однозначно нет смысла помогать, т.к. помощь пойдет не по адресу.

 

У меня жена в подобном заведении работает, так их государство финансирует очень даже ничего по сравнению, например, с обычными школами, на бюджетный ремонт хватает, ну и директор домик себе под шумок отхрогал плюс с периодичностью раз в пару лет успевает дома смену интерьера сделать - это на интернатовскую-то зарплату...

 

Так что прежде чем протянуть руку помощи, имхо, нужно раскрыть пошире глаза и не идти на поводу у эмоций.

Все правильно говорите. Адрес я указал - Макаренко 20 (в районе Гидромета). Директор Павел Иванович. Пожалуйста приезжайте знакомьтесь.

Я не прошу ни у кого оторвать от сердца. Прошу дать то что осталось и то что не нужно. Часто остатки материалов или выбрасывают или запихивают на чердак где они лежат 100 лет. Вот это и прошу дать.

Даже не напрягаю никого с тем, чтобы везти - если сложно, то сам заберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

какой конкретно металл нужен ?

Есть остатки металла типа лист тонкий, б/у, достаточно много. Может пригодится отгородить временно и т.п.

Вместо чем сдать на металлолом - могу привезти своим транспортом.

Ну и так может чем помось разгрузить-погрузить и т.п.

есть в принципе концы на скидки на разнообразную строительную продукцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пал Иванычь на самом деле зам директора.

Леша если есть возможнось наберите меня на этот номер, с данным дет домом работаем плотно. Нужно все: метал, цемент, шпаклевка все покупаем и возим по ценам не дай бог. Наберите меня на номерок если можно будет чего то экономить буду рад.

093 393 33 93 Женя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Интернат для детей с задержкой умственного и физического развития находится в тяжелом состоянии. Нужна любая помощь по ремонту - от материалов, до техники и строителей.

У кого что осталось от ремонта - пожалуйста пожертвуйте на доброе дело. Можете сами отвезти на Макаренко 20, можете мне написать, договоримся, я заберу. Нужно все: дерево, метал, шпаклевка и т.д.

Из техники очень нужна бетономешалка на 80-100 л. Если у кого-то простаивает, пожалуйста откликнитесь.

Не хотите даром, дайте хотя бы с хорошей скидкой.

Спасибо.

 

PS Пишу здесь, а не в специальном разделе про благотворительность, потому что судя по кол-ву просмотров, там это никто не прочтет.

PSS Буду также благодарен за совет на каких форумах еще имеет смысл просить.

Одесский форум (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...