Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот с этими лучше не связыватся....

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Все привет... весной... "по знакомству" дали строителей (западенцы) Ваня и Иван (в принципе одно и тоже) ну во общем, запороли мне крышу, а также не правильно положили газобетонные блоки, просил чтоб положили на клей 1-2 мм, а они сделали 1см ... а также совсем не знали как делать крышу... во общем сначала кажутся приятными, а по окончанию не знаешь что с ними делать..., приезали на стройку с детьми, и еще приехали абсолютно БЕЗ инструментов что совсем не приемлемо (я это понял слишком поздно:no:) Но лучше поздно чем не когда ...и выгнал их...

 

вот фотки

 

fd85172c42d78bd5a630a049377e2fb8.jpg

 

31b16cefb6a7e71d78156ce08cc20e07.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а также не правильно положили газобетонные блоки, просил чтоб положили на клей 1-2 мм, а они сделали 1см ...

 

Заметили только когда они выгнали всю коробку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну их, туристов.

Зачем мастера на все руки? Чтоб мысленно экономить?

 

Вот у меня была возможность сравнить разделённый труд и труд мастеров на все руки.

 

Была бригада маляров, бригада на обои, бригада на плитку, бригада на паркет - нет вопросв, отлично справились.

 

А вот мастера на все руки - клеили обои - нагадили клеем на швы, теперь блестят, ложили плитку - коряво, в некоторых местах швы затирать не пришлось - там клей бл.ь, паркет уложили - скрипит.

Потолки окрасили - пятна.

 

Вобщем ну их, "на все руки" - дешевле, качественней и приятнее работать с узкоспециализированными бригадами, или комплексными организациями.

 

Моё мнение

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...