Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кольца для колодцев...

Roma

Рекомендовані повідомлення

Доброго Вам времени суток. Никто не подскажет где можно приобрести внеочереди кольца для колодцев по снисходительной цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос остается в силе. Интересует цена и сроки. На данный момент есть потребность в 26-и метровых кольцах. Доставка моя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа... Вяленький форум. Спаибо за такое огромное море информации!
Вопрос поставлен неправильно, бывает или по снисходительной цене но в очередь или внеочереди но за цену не снисходительную :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа... Вяленький форум. Спаибо за такое огромное море информации!

 

Ирония неуместна, любезный!

 

Поищите сначала сами, а уж если окажетесь в тупике - обращайтесь за помощью. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рома, второй пост от Игоря был с вопросом, и я так думаю, в зависимости от ответа, Вы могли получить интересующую информацию.

А Вы объявились через неделю, невнимательно прочитали аж два поста и начали возмущаться.

И запомните,на этом и на других форумах, никто никому ничего не должен. Всё делается под желание и настроение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в сентябре брали небольшие кольца по 180 грн. Доставка и установка включены. Они сами копали яму и устанавливали. Во время работы одно разбилось - это за их счет. Размер примерно 0,7м высота и примерно столько же диаметр, но это не точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в сентябре брали небольшие кольца по 180 грн. Доставка и установка включены. Они сами копали яму и устанавливали. Во время работы одно разбилось - это за их счет. Размер примерно 0,7м высота и примерно столько же диаметр, но это не точно.

Соврал я. Если быть точным, то кольца не армированные высота 0,7 м., диаметр 0,7 м., цена 170 грн. за кольцо и 170 грн. за установку. С армированными и тоже слышал что есть проблемы чтобы сейчас взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те которые в диаметре меньше метра - мне обошлись для колодца 200 грн. Если надо дам телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...