Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Критерии выбора участка (плохие места)

Many70

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Это серьезно выбор участка. И не потому что нравится он или не нравится. Почему то об этом не говорят? Например, человек купил участок, без задней мысли, построился, доволен своим жильем, а жить там не может, и сны кошмары, и гложит что то, или начинает семья болеть. И этот дом постоянно продается. Есть ведь "плохие места"? Разломы земной коры, кладбище лет так 300 тому назад и т.д. Хочу услышать отзывы по этому поводу! Мнение людей кто с этим сталкивался, и как выходили с такого положения. Я понимаю что нужно пригласить батюшку чтобы освятил место, но бывает это не помогает. По каким критериям выбирать участок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Как бы так сказать, что бы не кого не обидеть :rolleyes:

 

Дело не в месте, а в людях.

 

1. Большая часть наших городов в прямом смысле стоят на костях !!!

2. Крым он весь в разломах.

 

Так что выбор участка зависит исключительно от человека :Search:

 

P.S. От всего не застрахуешься и привидения могут показаться оригинальными светлячками, против соседей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
изыскания по воде ,и геопотогенным зонам делают .в НАПАКСе обратитесь к профессору Соломатину.кафедра инженерной геологии.метод, прибор,патент это все его,так сказать из первых рук.по воде делали в Живописном -600гр.выдают карту с указание подземных рек,насколько знаю пересечение рек образует зону,хотя для воды зто хорошо -дебет наибольший
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
да, такое дело в практике встречается. Знаю один огромный дом в с. Доброе который перепродан 4 раза по причине смерти очередного владельца. не обяснимо но факт!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем покупать участок я общаюсь с соседями, они все знают. А вот был случай, квартиру купила, на интуитивном уровне почувствовала неладное, потом узнала грустную историю, и тут же продала. Спустя несколько лет, также покупала квартиру, просматривала вечером, все понравилось, утром отдала задаток 5,000у.е. Но на следующий день попросила вахтера, а квартира расположена в Симферополе в кансолевском доме, показать мне ее утром. Зайдя в квартиру поняла что поспешила с задатком, почувствовала себя плохо в этой квартире. Высказала свои подозрения вахтерам. Они мне за чаевые раскрыли секрет, что в этой квартире умерла женщина от инфаркта а две дочери несколько лет между собой судятся. И пропали мои 5,000у.е. Совет: никогда не спешите, разведайте ситуацию. Я, к сожалению, учусь на своих ошибках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...