Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальные окна...

ajeksa

Рекомендовані повідомлення

Подскажите идеальные окна по соотношению, цена, качество, размер, освещенность, теплопроводность, ветросопротивление...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите идеальные окна по соотношению, цена, качество, размер, освещенность, теплопроводность, ветросопротивление...

 

:D Напишите Ваши размеры мне на эл. почту. Идеально отвечу! 8-)

Все мои координаты есть личке, о себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите идеальные окна по соотношению, цена, качество,.
Тоже интересует,этот вопрос - но думаю врядли кто-то ответит.Просматривал оконные сайты-там тоже одна пустая болтовня. Обзванивал(в Одессе) конторки по производству окон - (по их данным) у нас только немецкий:D профиль (естественно цена тоже) рехау и века. Мне например нужно 25 кв м остеклить(проф 5кам,2кам стеклопакет, мако фурнитура)- так вот цена прыгает от20000 до28000грн(на одни и теже окна) зависит от конторки:D и предоплата 50-70 процентов.На веку германскую(а мне кажется броварскую или калиновскую) 20000грн запросили но за доставочку 20км на газельке 1270грн нарисовали да плюс +++ и витоге 26000грн вышло:D.

У меня в старом доме пимапены фирапены стоят 10 лет - супер ни каких проблем:D.

Мне кажеться что в Украине немецких профилей нету.

Посему вопрос сколько стоят окна с нормальным профилем(5 кам) стекло2 кам энергосбер фурнитура мако 25кв м площадь .

Флуд типа:Идеальное для каждого разное . НЕ интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите идеальные окна по соотношению, цена, качество, размер, освещенность, теплопроводность, ветросопротивление...

 

Мое мнение:D:

соотношение цена,качество:

-цена естесно бесплатно,т.е. даром (не сочтите за флуд, просто вслух мнение большинства:beer:),а качество естесно супер-пупер.

Но если серьезно металопласт. окна-это в большинстве своем бюджетный вариант, а в бюджете (любом) идеала нет:D, ...."но где-то там глубоко внутри"... Металопласт. окна идеальны по цене (в большинстве недорого), по качеству все зависит от того КАК их сделали и как установили. На сайте много хороших отзывов о производителе окон под ником "Доброе утро"(предупр. заранее я не ее клиент и работник, просто пару раз общались по тел. и человек произвел хорошее впечатление:smile:).

-Размер мп. окон ограничен "рекомендуемыми" габаритами створок и т.д.(впрочем большинство проемов соответствует этим стандартам) Но фасады из мп. делать, что г-но лепить:bad:....

-Освещенность- а окна для чего?

-Теплопроводность тут большую роль играет с/п но пластик на 1-2 месте.

-ветросопротивление- влияют размеры окон(только стандартные и чаще глухие).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем "статью" Вы же не против(можете не отвечать:D)?

Следующие Деревянные окна : цена от "почти даром" до "ни фига себе" качество соответствует цене используемых материалов и в отличии от пластиковых нет 100% наценки за "бред":D, упс:oops: за "бренд":D. Все остальное приблизит. как и у пластиковых.Большие окна/двери из дерева -реальность. Фирмы отмечу Модерн и Модус

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некс Алюминий - цена разная, зависит от бренда и "утепленности" профиля, но в любом случае (на примере стандартных окон) дороже пластика. Теплопроводность 2-3место. Но нет границ по размерам и цветовой гамме(что не влияет на качество в отличии от пластика и дерева). Фирма:oops: ссылочка на меня, а еще форумчанин под ником "самоделкин".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюмо-деревянные окна- дорогие.Считаются элитными. Превосходят окна из пластика,дерева,алюминия.Алюмо-деревянный профиль разных фирм близок по характеристикам. Разве что есть более адаптированные к нашим условиям системы. Фирмы :ссылка на меня:oops:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я изучал теоретически и практически оконный рынок около 3 месяцев - перебрал всё - от дерева до алюминия в Киеве и области , в итоге остановился на м.п. РЕХАУ Брилиант - 7см. и 2 м стеклопакете толщиною 4 см кашированный (ламинированный на заводе в Германии с двух сторон) цвет меранти с золотыми ручками. Учитывая, что у меня 80 % окон были нестандарт (от круглых, прям-х больших размеров, арочных и трапецевидных ), да и ещё с золотыми шпросами, поверьте цена реально порадовала, да и ещё не сильно отличалась от белого профиля- зато какой шикарный вид!!! через мой тендер прошло около 40 оконных фирм (у всех цены на одни и теже окна были с ООООЧень большой разницей- продавцы окон на форуме и не только меня понимают), но побеждает, кто этого хочет в итоге в финал (по цене и качеству) прошла только одна средняя компания из Киева, и другая крупная с другого города! Но я выбрал из них одну!!! Ни в коем случае не принимайте мой комент как рекламу или хвастовство, просто я сам через это прошёл и считаю, что это очень важный этап в строительстве как для эстетической, функциональной (тепло, звукризоляция) стороны и стоит не 10, а 100 раз подумать перед тем как покупать, потому что потом можно топасть в реальную копейку, а у производителей окон полно разных вариантов по удешевлению продукции - это факт, потому они Вам сделают всё под Ваш карман, только купите!!! Удачи!!!:):)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить, что кашированный (ламинированный на заводе в Германии с двух сторон) только профиль РЕХАУ Брилиант - 7см., стеклопакет в свою очередь 2 двойной толщиною 4, 4 см.

и исправить, что цвет не меранти, а МАХАГОН!!

 

ВСем терпения и удачи!!!:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу приблизить размеры к стандартным.

 

"Тип - А Север" - Ширина 1,5м, высота 1,8 выходят на северный фасад;

"Тип - А Юг" - Ширина 1,5м, высота 1,8 выходят на южный фасад;

 

"Тип - Б" - ширина 1м, Высота 1,8;

 

"Тип - А2 Север" - Ширина 1,5 м, Высота 1,5м выходят на северный фасад;

"Тип - А2 Юг" - Ширина 1,5 м, Высота 1,5м выходят на южный фасад;

 

"Тип Полуподвал" Ширина 1м, Высота 0,75м;

 

"Тип В" - Ширина 1,5 высота 2,5 сблокированные в серию 4шт. глухие.

 

Где можно найти стандарты, что-бы можно было откорректировать +- размеры и неприходилось переплачивать за 2-5см...

 

Какие окна выдерживают северную ветровую нагрузку с минимальной теплоотдачей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ajeksa, стандартных размеров, как таковых, не бывает. Все окна просчитываются в программе до мм и переплачивать Вам не придется. А размеры окон Вы делаете на свое усмотрение, эстетическое, по целесообразности и т.п.

Ветровые нагрузки рассчитываются в зависимости от этажности, т.е. первый и двадцатый этажи многоэтажки будут иметь разные нагрузки. На северную сторону я рекомендую ставить окна с энергосбережением. Если Вас не затруднит, напишите мне Ваш адрес эл. почты и я вышлю Вам коммерческое предложение по указанным Вами размерам. Моя почта: vvs@laboremus.kiev.ua

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через мой тендер прошло около 40 оконных фирм но побеждает, кто этого хочет в итоге в финал (по цене и качеству) прошла только одна средняя компания из Киева, и другая крупная с другого города! Но я выбрал из них одну!!! , а у производителей окон полно разных вариантов по удешевлению продукции - это факт, потому они Вам сделают всё под Ваш карман, только купите!!! Удачи!!!:):)

 

:oops: Вы забыли узнать ещё у одной "фирмы",у меня...многие заказчики заказывают через меня окна,дешевле даже после "мониторингов".

Я предлагаю Рехау немецкий и фурнитуру РОТО (лично у меня лоджия ими застеклена).

В коричневом цвете видел много окон,в обычных МП окнах не очень шарю(спец только по мансардным),но Рехау покрашеный в массе и ламинированый сверху с "золотыми"(бронзовыми:D ) ручками впечатлил больше остальных...но это личное восприятие.

При отличном качестве низкие цены,почему?? объясню...заказ я даю своему хорошему товарищу,который является производителем,хозяином цеха,который делает МП и алюминевые конструкции,по взаимной договорённости моим заказчикам делает хорошие скидки при своём обычном отличном качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу приблизить размеры к стандартным.

 

:D:D:D

 

Где можно найти стандарты, что-бы можно было откорректировать +- размеры и неприходилось переплачивать за 2-5см...

 

Окна делают из профиля (рама, створка,штапик, армирование), профиль длинной 6м. Задача накоко можно поделить 6, и из этих кусков сложить окно (что бы без остатков)? Можно в ручную посчитать. Или кто-то из производ. м.п. может быть потратит время и поможет вам. Удачи! Не забудьте что если стеклоппакет больше 2,5м.кв. или 3,0м.кв идет наценка (20-30%)-зависит от производителя.

 

Какие окна выдерживают северную ветровую нагрузку с минимальной теплоотдачей?

Ветровая нагрузка учитывается обычно в небоскребах( многоэтажках). Вы строите 20-50 этажный дом? Ветровая нагрузка вам не нужна. По теплоотдачи к Валерию Валентиновичу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу Вам большее (для Вас это конечно станет сюрпризом), что познакомились Вы с вышеуказанным Хозяином цеха (Валентин величают) благодаря мне.... Я как форумчанин порекомендовал ВАс (извините, что без Вашего ведома) как специалиста по крышам и Вы ему устанавливали ему в доме мансардное окно!!! Может я и ошибаюсь, но было такое :) Удачи!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо В.В. за оперативность, обсудил коммерческое предложение по окнам с отцом, ему понравились, что Рехау+цены, мне чертежи+оперативность...

 

Жду когда пришлют уровень цен по гаражным воротам... заявку оставлял на сайте...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо В.В. за оперативность, обсудил коммерческое предложение по окнам с отцом, ему понравились, что Рехау+цены, мне чертежи+оперативность...

 

Жду когда пришлют уровень цен по гаражным воротам... заявку оставлял на сайте...

 

Так я и гаражными воротами занимаюсь.... :beer: Посетите мой сайт. (ссылка внизу сообщения.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и гаражными воротами занимаюсь.... :beer: Посетите мой сайт. (ссылка внизу сообщения.)

 

Так я там и оставил, получил копию заявки от Администратора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу Вам большее (для Вас это конечно станет сюрпризом), что познакомились Вы с вышеуказанным Хозяином цеха (Валентин величают) благодаря мне.... Я как форумчанин порекомендовал ВАс (извините, что без Вашего ведома) как специалиста по крышам и Вы ему устанавливали ему в доме мансардное окно!!! Может я и ошибаюсь, но было такое :) Удачи!

 

Спасибо огромное за рекомендацию(а я то думаю кто это с Бортничей за меня сказал),именно так и было,с Вашей лёгкой руки мы с Валентином нашли общие интересы и к обоюдному удовольствию и взаимовыгоде продолжаем сотрудничать.Надеюсь,что и моя "лекция" про крышу пошла на пользу Вашему строительству.

П.С.Кстати спец по окнам,каким является Валентин,мансардное окно поставил себе именно РОТО,а когда увидел,что металлопластик там стоит Рехау и фурнитура РОТО,да и ещё собраный в Германии,просмотрел качество,говорит идеал,захочешь,не придерёшся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Генри Форд.(ссылка устарела)

 

у меня этот сайт блокируется файерволом

так как пытается загрузить мне трояна !!!!!!!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и гаражными воротами занимаюсь.... :beer: Посетите мой сайт. (ссылка внизу сообщения.)

 

Валентинович, разберитесь с сайтом!!! Реально, валит трояном!

860619427_.thumb.jpg.66fa416606d9dcdb3dda60b3e6281d94.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так я и гаражными воротами занимаюсь.... :beer: Посетите мой сайт. (ссылка внизу сообщения.)

 

Антивирь к вам не пускает . Троянчик сидит.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а я брала 5 камерный профиль КБЕ(70 мм) и 2х камерный стеклопакет.(без подоконников и отливов)И за 28 м.кв остекл. заплатила 18 тыс.грн.

12780562_0.jpg.403755b6e1d2e2641adfba39d0625252.jpg

1.JPG.bf490f3725184a373a079e19034bfaa4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антивирь к вам не пускает . Троянчик сидит.:(

 

Уже сделал. Поздно узнал об этом. :( Праздники новогодние...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...