Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хол + кухня - дизайн своими руками

Ласочка

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток, форумчане!

 

Если вы читаете эти строки, то либо ищите решение подобных вопросов, либо помогаете другим людям их решать.

Вашему вниманию предоставляется перепланировка 2-х комнатной квартиры.

Площадь до перепланировки 91,5 м2.

План с размерами после перепланировки.doc

ескиз расстановки мебели.doc

План сподвесного потолка.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так будет чуть-чуть удобнее

Глядя на это понимаю на сколько удобнее и приятнее глазу Арчи

По кухне не понятно, что там по углам

1.JPG.4a764073799f4a0ac4f072701f14db35.JPG

2.JPG.ed083c2d85c14fa38a4ea79ec54377c7.JPG

3.JPG.0f50ee85239432a78dbb8bde1f3b144b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что Вы видите во вложениях (надеюсь они открываются) - то на что я, не будучи дизайнером, оказалась способна.

 

Стоит добавить, что в квартире будут проживать семья из трёх человек (папа, мама (я), сын 10 лет. Высота потолков 2,85 (от стяжки) ни одна их перегородок не являэтся несущей

 

Прошу высказать своё обьективное мнение. Своё видиние данного пространства по расстановке мебели и оказать посильную помощ в визуализации интерьера.

 

Заранее благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и оказать посильную помощ в визуализации интерьера. Заранее благодарна.

 

Если трезво оценивать работу в Ма-се, для визуализации интерьера квартиры в 90 метров, на это смело можно списать месяц, при этом о полноценных сонных ночах вообще речь не идёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует только визувализация хола и кухни. Так как по интерьеру остальных помещений я определилась. А вот на хол с кухней - только приблизительный план расстановки мебели.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вниманию посетителей данной темы выкладываю фото интерьеров, которые мне наиболее понравились.

 

Вот например варианты спален:

410552076_.jpg.dd397ed2f7b3be60612574e1188462d7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что Вы видите во вложениях (надеюсь они открываются) - то на что я, не будучи дизайнером, оказалась способна.

.

Отличная работа, как для первого раза.:)

Прошу высказать своё обьективное мнение. Своё видиние данного пространства по расстановке мебели и оказать посильную помощ в визуализации интерьера.

Я бы ещё подумал на организации пространства гостинной, ведь там у Вас есть шикарный эркер, и если Вы будете сидеть к нему спиной, то окно (вид из него) перестанет быть активной частью интерьера, коей обязано являться... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно с вами согласна, atis-ukraine!

Слямзила не тот чертёж. Так как болоше всего озадочена кухней и холом.

1794380167_.jpg.5eeb71903e95372c293b8593e27d1617.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите эту картинку, что на ней что и какие размеры этих предметов?

 

Угловой диван, два кресла, журнальный столик, низкая тумба (шириной 30-40 см) сверху на стене ТВ адекватного размера. Ну и , думаю, найдётся место для одного дерева (фикус мелколистный либо диффенбахия )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угловой диван, два кресла, журнальный столик, низкая тумба (шириной 30-40 см) сверху на стене ТВ адекватного размера.

 

Выбирайте мебель под габариты комнаты, вставляйте в проект с реальными размерами, прикините и цены сразу

Диваны, кресла

www.ukrmebel.com/search.php?Result=3&Page=2&subr=250&word=&pf=&pt=&pu=&sortfield=RATING&sortmode=DESC

Мебель

www.ukrmebel.com/ItemInfo.php?Id=189097

Эркер может быть отличным зелёным уголком, но цветы любить нужно и ухаживать. Рыбки, попугайчики:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если трезво оценивать работу в Ма-се, для визуализации интерьера квартиры в 90 метров, на это смело можно списать месяц, при этом о полноценных сонных ночах вообще речь не идёт

 

Ну,в принципе всё не так страшно,каменный век закончился :D.На досуге набросал вашу кухню, делал в свободное от основной работы время (так-что не судите строго) :beer:.

473158079_1.thumb.jpg.a98966101242999ed6ef6e56fc007f15.jpg

394806116_2.thumb.jpg.e48ac90e6a33cdf8ae97342b30a48107.jpg

2061233832_3.thumb.jpg.0b801774b06e89c4e13b3abeab4f960b.jpg

1583683427_.jpg.df84da93dbdf17835a3428411c184364.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,в принципе всё не так страшно,каменный век закончился :D .

 

:) Приветствую в клубе альтруистов stroimdom!

Судя по стене каменный век продолжается, но судить просили не строго, значит всё не плохо, визуально. Да и не судья я.

Плита с краю как-то не очень, мойка под окно - на любителя, ожидайте судью:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Приветствую в клубе альтруистов stroimdom!

Судя по стене каменный век продолжается, но судить просили не строго, значит всё не плохо, визуально. Да и не судья я.

Плита с краю как-то не очень, мойка под окно - на любителя, ожидайте судью:roll:

 

Хорошо про альтруистов!...)))))))

Скоро и я чё-нить кому-нить наваяю, а то как-то аж задевает...:D

Интересно, когда эта шара закончиться?:)

 

ЗЫ. ИМХО, мойка под окно - самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно с вами согласна, atis-ukraine!

Слямзила не тот чертёж. Так как болоше всего озадочена кухней и холом.

О! Так как я хотел!.))))))) Теперь мне полегчало.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки всем кто оставляет свой неравнодушный след в этой теме.

 

Пыхтела я два дня, чтобы вот такие эскизы как у zar сохранить и сюда вывесить. Нифига не получается :unknown:

У меня диск My Virtual Home " Профессиональный дизайнер домашнего интерьера" ...

 

Может кто знает подскажите пожалуста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Приветствую в клубе альтруистов stroimdom!

Судя по стене каменный век продолжается, но судить просили не строго, значит всё не плохо, визуально. Да и не судья я.:roll:

Хорошо про альтруистов!...)))))))

Скоро и я чё-нить кому-нить наваяю, а то как-то аж задевает...:D

Интересно, когда эта шара закончиться?:)

Уважаемые, господа дизайнеры!Хочу Вас успокоить-я дизайном интерьеров не занимаюсь.Для меня 3D визуализация интересна, только как средство планировки пространства, в процессе изготовления мебели(к которому, я имею непосредственное отношение).Так что, Ваш хлеб я есть не собираюсь :beer:,"може тільки трохи понадкусюю":D.

Приношу свои извинения хозяйке данной ветки за небольшой флуд :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки всем кто оставляет свой неравнодушный след в этой теме.

Пыхтела я два дня, чтобы вот такие эскизы как у zar сохранить и сюда вывесить. Нифига не получается :unknown:

Может кто знает подскажите пожалуста.

 

Ответил Вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, Ваш хлеб я есть не собираюсь

 

О хлебе речь не идёт, у нас клуб альтруистов.

Так что кушайте, кусайте, я не против:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура !!! Нашла мастера, который будет делать кухню. Друзья порекомендовали. Смотрели работы и вживую и по каталогам - понравилось.

 

Без мойки, варочной поверхности, духового шкафа, микроволновки, холодильника и стационарного фильтра для воды, моя кухонька обойдётся в 20тыс. грн. (в Эпицентре кухня моего размера типа сделай сам, из стандартных наборов 13-14тыс.грн.; ЯРЕС, КООЛСС - 25-35 тыс.; МЕРКС - от 28 тыс.)

Материал: пленочный МДФ низ - "Тисовое дерево" ; верх магнолия" Столешница ... - не помню, но подходит. газ.лифты, карго, овощницы, двери с доводчиками и т.п.

Вчера 5 часов рисовали эскиз в размерах и подбирали материалы. %)

Удалось отговорить мужа от Пленочного патинированого светлого дуба с фигурными фасадами в стиле "дешевого романтизма". :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что плохо читается на эскизе "Вид спарва" : "Да я знаю что размеры верха и низа не сходятся, но в углу выступает балка 60 на 150мм А сушки не режутся, сушка нужна большая, вытяжка тоже нужна большая, а правее газовый стояк. Так хоть по верху симетрия"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что плохо читается на эскизе "вид под окном" : "Так как за этими тумбами батарея, то решено в столешнице и в плинтусе сделать решетки для воздухообмена. Рабочая глубина тумб 350 при столешнице 600"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...