Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ув спецы!!!Помогите с гостинной!!!

andreo

Рекомендовані повідомлення

Уже на подходе внутренняя отделка, со всеми комнатами определились, а вот гостинная....сложный рельеф:(комнаты. до сих пор не знаю что где ставить,

гостинная-лицо дома, так что экономить не хочется особо.насчет потолков постоянно спорим с женой(спасите от развода:))...капец.хотелось использовать натяжной с какой нибудь конструкцией.стиль типа модерн(только не классика)у эркера поставить стол...типа для праздников...куда нибудь приткнуть аквариум..:o

Помогите, кто советом, кто делом плиз!:beer:

763737877_.jpg.4a7082c3cfb9a3a644ca3bd0c4713d14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я так и не понял в чём же проблема... :) Отличная планировка, есть где "разгуляться"...

Моё мнение - нужно "набросать" эскизный проект со всеми вытекающими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема мебель расставить...потолок-вообще торба-как совместить натяжной с гиплокартоном...да еще и чтобы красиво было.......хочется чего-то супер классного в дизайне, чтобы зайти не стыдно было))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не написали откуда и куда всходит-заходит солнце. Пробовали с женой постоять, посидеть, просто побыть в гостинной, в окна посмотреть, посозерцать? Если нет, то начните с этого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не написали откуда и куда всходит-заходит солнце. Пробовали с женой постоять, посидеть, просто побыть в гостинной, в окна посмотреть, посозерцать? Если нет, то начните с этого.

 

солнце проходит по эркеру.садиться в окне 180....посозерцать не получается из за двух маленьких детей:)обычно по приезде на стройку мы постоянно гоняемся за ними чтобы не упали куда то или дел не натворили:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема мебель расставить...потолок-вообще торба-как совместить натяжной с гиплокартоном...да еще и чтобы красиво было.......хочется чего-то супер классного в дизайне, чтобы зайти не стыдно было))

Опишите подробнее всё то, что хотели бы иметь в гостинной.. (мебель, оборудование, декор...) Тогда люди быстрее смогут Вам помочь.)

 

А по-поводу потолка... сама форма гостинной наводит на несколько простых и сложных концепций его организации каждого дизайнера на 12-й секунде созерцания чертежа.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из мебели...

1 Диван

2 стойка с техникой

3 журн столик

4 стол с стульями(район эркера)

5 аквариум

декоративная отделка-ну типа ниши, и т д тоже гут.

6 двери на кухню раздвижные

ну типа все... вот фото

876869962_.jpg.618c74f8e4d75e011fc6329763bc35c2.jpg

1905530631_.thumb.jpg.9bd1c3033cee09866cf84c1250180e8b.jpg

173341903_.jpg.058b3f9e95b88d5c862d3b3d7929d2dc.jpg

1560431105_.JPG.2ced57a9a2c37d1cfbddaa8dbbdebe08.JPG

140704166_.thumb.jpg.52903d7dce5a53293fc0763a9b7f6251.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне миниатюры не видно(наверное потому что я здесь только появилась), но по вашим описаниям могу примерно предположить, как выглядит помещение. под стилем "модерн" вы наверное имеете ввиду просто современный интерьер. здесь можно глянуть проект, мне кажется он немного подходит под ваше описание. на потолке совмещен гипсокартон и натяжной потолок. может какая-то идея пригодится

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...