Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обшивка лестницы

shapic

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по стоимости, может мастеров.

У меня металлический каркас лестницы уже сделан. Сейчас необходимо зашить лестницу деревом (подступенька, ступенька, боковина, балясин не надо). Исходные данные,- 6 прямых ступенек ( ширина 0,95м; высота 0,17 ,глубина 0,25м), 6 разворотных ступенек потом опять 7 прямых.

На сегодняшний день такие ориентировочные цены (предложения).

1.Киевские – 15т грн

2.Винницкие – 14т грн

3.Закарпатские (кто варил лестницу) – ответ дадут в начале февраля, как будут в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите коор-ты мастеров.

У меня металлический каркас лестницы уже сделан. Сейчас необходимо зашить лестницу деревом (подступенька, ступенька, боковина, балясин не надо). Исходные данные,- 6 прямых ступенек ( ширина 0,95м; высота 0,17 ,глубина 0,25м), 6 разворотных ступенек потом опять 7 прямых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости, может мастеров.

У меня металлический каркас лестницы уже сделан. Сейчас необходимо зашить лестницу деревом (подступенька, ступенька, боковина, балясин не надо). Исходные данные,- 6 прямых ступенек ( ширина 0,95м; высота 0,17 ,глубина 0,25м), 6 разворотных ступенек потом опять 7 прямых.

На сегодняшний день такие ориентировочные цены (предложения).

1.Киевские – 15т грн

2.Винницкие – 14т грн

3.Закарпатские (кто варил лестницу) – ответ дадут в начале февраля, как будут в Киеве.

 

Позвоните 098-413-39-97.Мне делали ступени из дерева на готовую металоконструкцию сделанную Петром из Белого списка.Цены очень хорошие.За 18 ступеней разных размеров взяли 5 тыс с материалами и работой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости, может мастеров.

У меня металлический каркас лестницы уже сделан. Сейчас необходимо зашить лестницу деревом (подступенька, ступенька, боковина, балясин не надо). Исходные данные,- 6 прямых ступенек ( ширина 0,95м; высота 0,17 ,глубина 0,25м), 6 разворотных ступенек потом опять 7 прямых.

На сегодняшний день такие ориентировочные цены (предложения).

1.Киевские – 15т грн

2.Винницкие – 14т грн

3.Закарпатские (кто варил лестницу) – ответ дадут в начале февраля, как будут в Киеве.

 

материал дерева какой посчитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне считали ясень

 

работа по монтажу будет около 3600 грн (+- не значительно), материал на грубую вскидку от 100 уе за метр (очень плохонький) до 300 уе за метр (реально оч хороший). Итого материал 9 метров2 ступени + не знаю сколько боковины, но в среднем 2 м2 = 11 м2.

Цена материала от 1100 уе до 3300 уе.

На самом дешевом ясене итого 12400 + крепепежи и расходные на 1500 грн = 13900 грн.

Делаю вывод, что все мастера Вам считали самый дешевый вариант ясеня.

 

Если интересно, могу предложить вариант шикарного бамбука за ту же цену с монтажем, смотреться будет на порядок круче и по качеству не сравнить, и по эксплуатационным характеристикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости, может мастеров.

У меня металлический каркас лестницы уже сделан. Сейчас необходимо зашить лестницу деревом (подступенька, ступенька, боковина, балясин не надо). Исходные данные,- 6 прямых ступенек ( ширина 0,95м; высота 0,17 ,глубина 0,25м), 6 разворотных ступенек потом опять 7 прямых.

На сегодняшний день такие ориентировочные цены (предложения).

1.Киевские – 15т грн

2.Винницкие – 14т грн

3.Закарпатские (кто варил лестницу) – ответ дадут в начале февраля, как будут в Киеве.

 

Неплохая цена за ясень.Моя цена 15000 лак,15800 тон+лак,16200 масло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохая цена за ясень.Моя цена 15000 лак,15800 тон+лак,16200 масло.

 

Руслан, а как и чем вы тонируете ступени, если не секрет конечно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа по монтажу будет около 3600 грн (+- не значительно), материал на грубую вскидку от 100 уе за метр (очень плохонький) до 300 уе за метр (реально оч хороший). Итого материал 9 метров2 ступени + не знаю сколько боковины, но в среднем 2 м2 = 11 м2.

Цена материала от 1100 уе до 3300 уе.

На самом дешевом ясене итого 12400 + крепепежи и расходные на 1500 грн = 13900 грн.

Делаю вывод, что все мастера Вам считали самый дешевый вариант ясеня.

 

Если интересно, могу предложить вариант шикарного бамбука за ту же цену с монтажем, смотреться будет на порядок круче и по качеству не сравнить, и по эксплуатационным характеристикам.

Пару вопросов, если можно:

1. По поводу бамбука, какой у него рисунок, цвет, откуда и цена.

2. Если такая высокая цена то может мне отдельно купить матерьял на обшивку, с учетом того что мастер зарабатывает на работе.

3. Вы ступеньку ( подступеньку) крепите каким образом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару вопросов, если можно:

1. По поводу бамбука, какой у него рисунок, цвет, откуда и цена.

2. Если такая высокая цена то может мне отдельно купить матерьял на обшивку, с учетом того что мастер зарабатывает на работе.

3. Вы ступеньку ( подступеньку) крепите каким образом.

 

1. см личку, я фото ступенек и цвета сбросила, там же как выглядит на торцах и срезах.

2. Купите отдельно материал, например, у моих ребят это на цене монтажа никак не сказывается, скажу больше, геммороя меньше, когда материал заказчика. Главное этот материал правильно по замерам попилять, это уже делает тот, кто монтирует. Как по мне, при подобном бюджете лестницы можно смело покупать ясень в Новой Линии, он там как раз класса В.

3. смотря какой каркас, через шурупы и соединители (уголки). Главное наличие дырок в металлическом каркасе, их делают или мастера, варящие лестницу или те, кто монтирует (за отдельную плату).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. см личку, я фото ступенек и цвета сбросила, там же как выглядит на торцах и срезах.

2. Купите отдельно материал, например, у моих ребят это на цене монтажа никак не сказывается, скажу больше, геммороя меньше, когда материал заказчика. Главное этот материал правильно по замерам попилять, это уже делает тот, кто монтирует. Как по мне, при подобном бюджете лестницы можно смело покупать ясень в Новой Линии, он там как раз класса В.

3. смотря какой каркас, через шурупы и соединители (уголки). Главное наличие дырок в металлическом каркасе, их делают или мастера, варящие лестницу или те, кто монтирует (за отдельную плату).

Повтори в личку, пока пусто.

класс В - что значит или где прочитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повтори в личку, пока пусто.

класс В - что значит или где прочитать.

 

Буду думать, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, выложите фото или сбросьте в личку. У меня 19 ступеней и пролёт-к весне будет актуально !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, выложите фото или сбросьте в личку. У меня 19 ступеней и пролёт-к весне будет актуально !

 

см личку :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, а как и чем вы тонируете ступени, если не секрет конечно?

 

Нитрокрасители Herlak Германия,Sirka Италия.Крашу пульвером.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите коор-ты мастеров.

У меня металлический каркас лестницы уже сделан. Сейчас необходимо зашить лестницу деревом (подступенька, ступенька, боковина, балясин не надо). Исходные данные,- 6 прямых ступенек ( ширина 0,95м; высота 0,17 ,глубина 0,25м), 6 разворотных ступенек потом опять 7 прямых.

 

Какой материал Вам посчитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подшить не проблема , надо видеть и знать что вы хотите.

тел.0675079830 Александр

 

вот фото, лестницы

DSC04310_1.thumb.jpg.8b01ced65f7d4b7eb4576e50aaad0abb.jpg

DSC04311_1.thumb.jpg.10692a3787f51e837890aa85dc4e2c70.jpg

DSC04321_1.thumb.jpg.c77133d1e44a4818d3702f728c0e4036.jpg

DSC04330_1.thumb.jpg.5ebf4d6208416367812d5c67c30d714c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестницу Вам делать пока рановато, надо ближе к финишу, если судить по фото.

На всякий случай номер человека который делает лестницы 0984769602 Виталий.Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестницу Вам делать пока рановато, надо ближе к финишу, если судить по фото.

На всякий случай номер человека который делает лестницы 0984769602 Виталий.Удачи

 

Сейчас стены и потолки уже прошпаклевали (правда не по грунтованы еще (надо ли)), грязных работ кроме плитки не предвидится. Второй этаж пока делать не буду(по финансам). А первый сделаю полностью, но чтобы полностью сделать необходимо снизу зашить лестницу гипсом, а это пыль. Поэтому и думаю что уже пора. Если не прав, то объясните почему и как надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас стены и потолки уже прошпаклевали (правда не по грунтованы еще (надо ли)), грязных работ кроме плитки не предвидится. Второй этаж пока делать не буду(по финансам). А первый сделаю полностью, но чтобы полностью сделать необходимо снизу зашить лестницу гипсом, а это пыль. Поэтому и думаю что уже пора. Если не прав, то объясните почему и как надо.

 

."..Поэтому и думаю что уже пора..." ...- все верно. Могу вам как специалист, порекомендовать хорошего мастера ( который не только со столяркой, но и с отделкой справится при необходимости на 100% ),

если вопрос еще актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

."..Поэтому и думаю что уже пора..." ...- все верно. Могу вам как специалист, порекомендовать хорошего мастера ( который не только со столяркой, но и с отделкой справится при необходимости на 100% ),

если вопрос еще актуален.

С отделкой пока специалистов хватает, свои или по хорошей рекомендации. А по лестнице актуален, пока не определился до конца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...