Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Информация по установки заборных столбов

tarantull

Рекомендовані повідомлення

Никак не могу найти в инете нормльную информацию ( статьи, кижки, что угодно) по строительству заборов, а конкретно про правильные способы установки столбов в СЛОЖНЫХ гео-земельных условиях (например в болотистую почву, на склоне, ниже уровня озера и т.д.).

Может кто-нибудь сталкивался с подобой информацией или знает где можно получить подробный ликбез по данному вопросу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу найти в инете нормльную информацию ( статьи, кижки, что угодно) по строительству заборов, а конкретно про правильные способы установки столбов в СЛОЖНЫХ гео-земельных условиях (например в болотистую почву, на склоне, ниже уровня озера и т.д.).

Может кто-нибудь сталкивался с подобой информацией или знает где можно получить подробный ликбез по данному вопросу?

 

Я думаю, что в интернете вы найдете только общую информацию по устанвке заборов, на "нормальном" грунте. В вашем случае лучше обратиться к специалисту, который рассчитает нагрузку с учетом вашего грунта. И важно из чего конкретно вы хотите забор. Чем тяжелее материал забора, тем массивнее фундамент под него нужен.

Удачи!

Змінено користувачем Maxi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу найти в инете нормльную информацию ( статьи, кижки, что угодно) по строительству заборов, а конкретно про правильные способы установки столбов в СЛОЖНЫХ гео-земельных условиях (например в болотистую почву, на склоне, ниже уровня озера и т.д.).

Может кто-нибудь сталкивался с подобой информацией или знает где можно получить подробный ликбез по данному вопросу?

Может и не то,но глянте

Пособие по проектированию бетонных и железобетонных конструкций...

и подобные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...