Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дом Киевская обл.Иванковский район с.Полидаровка

Андрей крот

Рекомендовані повідомлення

Киевская обл. Иванковский район с. Полидаровка 80 км от Киева, деревянный дом 3 ком, веранда, печное отопление, колодец, сарай, 60 соток земли, дом жилой заезжай и живи дом и земля приватизированный, лес, озеро 11000 у.е. торг, звоните, 0677587309 пишите. Хозяин

picture.php?pictureid=6569&albumid=654&dl=1266326040&thumb=1 picture.php?pictureid=6568&albumid=654&dl=1266323651&thumb=1 picture.php?pictureid=6473&albumid=654&dl=1265957446&thumb=1 picture.php?pictureid=6472&albumid=654&dl=1265957355&thumb=1 picture.php?pictureid=6471&albumid=654&dl=1265957217&thumb=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
9900!!!!!!!! за все 60 соток земли + деревянный домик дом и земля приватизированный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь автор в здравом уме. За такие деньги на таком расстоянии от киева куча нормальных кирпичных домов с газом, водопроводом и спутниковым телевидением.

Готов предложить 1000у.е. плюс торг, так как мне, для моих целей, как раз такая глушь и нужна. Если что пишите на мыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати там хоть электричество есть? :o

 

Электрика в доме и сарае счетчик, за цену «спасибо»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрика в доме и сарае счетчик, за цену «спасибо»

Все с вами ясно. :lol:

К стати посмотрите на обьявление рядом с вашим:

kiev.hohland.com/region-11-1.html

Продаётся дом (СВОЙ) с участком в с.Приборск (Киевская обл., Иванковский р-н). Дом: 60м2, 3 комнаты, кухня. Ремонт, жилое состояние. В доме свет, газ, отопление действующее. Вода централизовано. Во дворе хоз.постройки (погреб и т.д). Ко двору прилегает обширный фруктовый сад. Площадь участка – 0,49 га, под застройку – 0.19га Живописное место, рядом лес и река; дорога асфальтированная. Все документы готовы, задаток берём. Цена 10500 у.е, без посредников. Возможен торг.

Как вы думаете что человек в здравом уме купит? :lol:

И это еще цена завышена, реально дом уйдет за 8-9тыс.

А теперь отнимаем от цены стоимость провести газ, водопровод, сделать центральное отопление и хотя бы поставить забор (снисходительно закроем глаза на деревянный дом которому стоять осталось совсем не долго, и на то что сама Полидаровка мягко говоря вымирает), и уже уйдем в минус... :D

Так что удачной продажи. :o

Змінено користувачем Mutant
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
up.....................:beer:

Уже 7000 тыс.: mirdomov.ua/offers/view/2021/678413.html

Вы неспеша приближаетесь к реальной цене. :D

Когда наконец поймете какая реальная стоимость, пишите в личку, договоримся. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть подобный дом на границе Черниговской и Киевских обл

чемодан без ручки, в свое время купленный за 500 совковых рублей

В 97 году мы бросили его, т.к. появилась реальная работа в Киеве.

В лучшие времена за него давали 2000 грн. :D

Такие объекты нужно дарить, как котенка, пока его не разворовали по дощечкам "хорошие соседи"

Змінено користувачем CTAH
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть подобный дом на границе Черниговской и Киевских обл

чемодан без ручки, в свое время купленный за 500 совковых рублей

А где именно? Может с Вами договоримся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно? Может с Вами договоримся?

 

для меня 1000 долларов не критичная сумма вообще, спасибо за предложение :D

Дом только в хорошие руки своих знакомых, если будет у них нужда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня 1000 долларов не критичная сумма вообще, спасибо за предложение :D

Дом только в хорошие руки своих знакомых, если будет у них нужда

Я могу просто поорендовать/присмотреть. Мне домик нуно исключительно для занятия моим хобби: астрофото. Нужна только розетка да место свободное от деревьев и фонарей (чем дальше от больших городов тем лучше). Занимаюсь ночью, шума не произвожу, неудобств не создаю. Попутно могу поправить хозяйство, руки вроде не из Ж.. растут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу просто поорендовать/присмотреть. Мне домик нуно исключительно для занятия моим хобби: астрофото. Нужна только розетка да место свободное от деревьев и фонарей (чем дальше от больших городов тем лучше). Занимаюсь ночью, шума не произвожу, неудобств не создаю. Попутно могу поправить хозяйство, руки вроде не из Ж.. растут.

Ув. Mutant, Вам еще актуально "поорендовать\присмотреть"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Киевская обл. Иванковский район с. Полидаровка 80 км от Киева, деревянный дом 3 ком, веранда, печное отопление, колодец, сарай, 60 соток земли, дом жилой заезжай и живи дом и земля приватизированный, лес, озеро 7500 у.е. торг, звоните, пишите. Хозяин 0677587309
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
5000 у.е. за все

В эти выходные возможно буду в тех краях. Можем посмотреть дом. Пишите в личку если готовы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...