Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок на входные двери в квартиру, какой лучше?

c_vitaliy

Рекомендовані повідомлення

В связи с нашествием гастролеров какой замок дает максимальную защиту для квартиры? Может кто в курсе и поделится знаниями?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты утверждают, что любой замок можно сломать,весь вопрос во времени взлома.Чтобы затруднить работу взломщиков,желательно сочетать несколько типов замков на одной двери(цилиндрическая и сувальдная система ) или поставить сразу двухсистемный замок/так экономнее/.Как правило вор специализируется на открытии одного типа замка и наличие на двери разнотипных систем заставит его понервничать.

Загляните сюда-

замки Mottura двухсистемные www.door.ru/c_mottura_dvuhsistem.php

У меня такой стоит. И конечно сигнализация самое главное в этом вопросе.

 

 

Если еще спецы по охранным системам с форума подскажут,есть ли датчик на дверь,который подает "тревогу" на пульт, в случае "ковыряния "замка?

Как раз бы 10-15 мин хватило для приезда охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.door.ru/c_mottura_dvuhsistem.php

У меня такой стоит.

 

Мне как всегда лень писать, но я ищу не самый дорогой замок, а замок который желательно вскрывается с шумом и не за 3 минуты, чтобы у потенциальных взломщиков не появлялось желание вламываться в квартиру (рядом полно квартир которые можно вскрыть за минуту и без шума)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте моттуру двойную, а серцевину и броненакладку поставьте Abloy, она дорогая но не открывается бампингом, с высокопрочного металла.Также не высверливается и не выбивается.Даже не все фирмы по открытию дверей открывают abloy.Могу проконсультировать 067 751 69 09 www.bronedveri.com.ua/zamki.htm
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучайте и ужасайтесь: www.locks.su/test/test_full.asp

 

Ужас!

 

 

Как будто ушатом холодной воды окатили... Жесть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.wzlom.info/otmichki.php

Вот очень любопытная информация.

И форум почитайте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как всегда лень писать, но я ищу не самый дорогой замок, а замок который желательно вскрывается с шумом и не за 3 минуты, чтобы у потенциальных взломщиков не появлялось желание вламываться в квартиру (рядом полно квартир которые можно вскрыть за минуту и без шума)

 

 

Мотурру без шума не открыть -там броненакладка.Двухсистемная Мотурра в сентябре 2008 г. стоила около 600 грн. Время вскрытия около 12-15 мин. /информация с сайтов/

Мы для себя придумали одну хитрую систему, которая один раз спасла наш дом от посягательства.У нас при входе глухой тамбур-первая дверь с несложным замком /так задумано/,вторая -замок Мотурра.На первой двери датчик/когда дверь открывается, идет звуковой сигнал, но в тамбуре он не слышен, тк сам пульт за поворотом в кухне, а тамбур с хорошей шумоизоляцией /.Когда вор спокойненько возится с сложным замком под второй дверью внутри тамбура, в доме срабатывает сигнализация и идет тревога на пульт.Тревога срабатывает через 45 сек в случае отсутствия подтверждения пароля. Наша охрана приехала через 6 мин. :) и повязала сволочей:crazy: прямо в тамбуре.Покорежили броненакладку , замок целый.Как потом оказалось ,этот замок оказался им не по зубам :D -квалификация низковата:D,так они в тамбуре спаковали всю нашу обувь и одежду.Не дай Бог кому из форумчан столкнуться с подобным.Пусть ваши дома эти гады обходят десятой дорогой!:)

 

ИМХО Я думаю,что 600 грн /пусть такой замок сейчас стоит 1000 грн/по сравнению с нанесенным убытком в случае проникновения воров совсем ничтожная сумма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Глубочицкой 58 есть магазин "Интерлок" называется. Там сидят не только продавцы, но и большие профессионалы этого направления. Рекомендую туда подъехать, пообщаться. Я, находясь в аналогичном положении принял решение после беседы с этими людьми. Желаю удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mul-t-lock и только!Их не только в машины ставят,но еще есть дверные. Но его лучше покупать с дверями....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты утверждают, что любой замок можно сломать,весь вопрос во времени взлома.Чтобы затруднить работу взломщиков,желательно сочетать несколько типов замков на одной двери(цилиндрическая и сувальдная система ) или поставить сразу двухсистемный замок/так экономнее/.Как правило вор специализируется на открытии одного типа замка и наличие на двери разнотипных систем заставит его понервничать.

Загляните сюда-

замки Mottura двухсистемные www.door.ru/c_mottura_dvuhsistem.php

У меня такой стоит. И конечно сигнализация самое главное в этом вопросе.

 

 

Если еще спецы по охранным системам с форума подскажут,есть ли датчик на дверь,который подает "тревогу" на пульт, в случае "ковыряния "замка?

Как раз бы 10-15 мин хватило для приезда охраны.

Теоритически можно придумать даже на поворот ручки двери,но это кустарщина! И никакой пульт охранной сигнализации это не примет.Датчики на открытия двери и только...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставте непоколебимыю механику- мультлок.

Моттура классный замок, но недостаток большой ключ. В мультлоке проще и оперативней сменить секретную часть механизма.

Если есть возможность врезать Моттуру под цилиндр Мультлок.

 

Также если стоит в машине противоугонная система Мультлок, можно сделать под один ключ или мастер ключ(можно поиграться в вариантах кодировки). Наверное самое главное избавиться от связки ключей-мультлок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как будто ушатом холодной воды окатили... Жесть!

 

да ладно. профильные цилиндры. после нескольких лет эксплуатации вообще вскрывается скрепкой. был опыт потери ключей, а домой очень хотелось попасть. профильный открыл скрепкой (первый опыт и надеюсь последний). на следующий день сменил не только сердечник, но и весь замок. ну его...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас!

 

 

Что вы хотели от цилиндров за 2$. Здесь нельзя путать праведное с грешным. Такие цилиндры элементарно открыть, те что неоткрываются скрепками и копейками, легковы сверлить.

Цилиндры мультлок (классика, интерактив, МТ5) стоят от 414 грн с марганцевой скобой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотурру без шума не открыть -там броненакладка.

 

Какую Моттуру (из сувальдных) нельзя открыть "методом самоимпрессии" кто нибудь знает?

Змінено користувачем c_vitaliy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Какую Моттуру (из сувальдных) нельзя открыть "методом самоимпрессии" кто нибудь знает?

Я не в курсе.Все, что написала выше- со слов специалистоа по замкам,которые нам устанавливали двери с замком.Они же занимаются открытием заблокированных дверей и сейфов. Поэтому посоветовали этот замок как один из долго играющих при взломе,тк сами его открывали по просьбе хозяина, потерявшего ключи.

Лично для себя сделала вывод, что надо потусоваться на сайтах с узкой специализацией по замкам, например здесь

wzlom.info/forum/index.php?PHPSESSID=c6d0eb131eb9763e905e9388217b0984&board=1.0

 

 

По этой ссылке www.zamok911.ru/zamok/test.htm можно посмотреть время взломостойкости некоторых замков.Особенно удивил "наш" замок Ереван 10-25 мин.! И про Мотурру отзываются как "шумном " замке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с нашествием гастролеров какой замок дает максимальную защиту для квартиры? Может кто в курсе и поделится знаниями?:beer:

 

Добрый день

один из оптимальных вариантов это Замок Чиза Камбио 57.965 двухключевой+перекодировка+цилиндр Cisa RS3 S+ CISA броненакладка врезная+марганцевистая пластина+верхняя тяга+нижний девиатор+сувальдная броненакладка+коректная установка и будет всё ок.Более подробно о ведущих брендах мультилок мотура итд итп ценах и описании продукта здесь (ссылка устарела)

Желаю удачного выбора, при необходимости консультации пишите ещё куча полезной инфы здесь (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне "Гардиан 1001 или 3001" оптимальный вариант как по цене так и по качеству. А цилиндровые... там главное что бы механика хорошо работала. цилиндр был защищен "броней"(ссылка устарела)

 

Добрый день.

В этой теме человек спрашивал о всей системе замыкания а не о дополнительном замке коим является Гардиан 1001 или 3001.

Замки Гардиан действительно хорошего качества но стоимость буквально на 15% ниже аналогов той же Мотуры. А в комплект Гардиана поставляется четыре ключа. Вообщем если подитожить по разным показателям Гардиан проигрывает вышеописанным брендам. Вот практически все гардианы и цены (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Абсолютной защиты ни один замок не дает! Из хороших производителей могу посоветовать Апекс и Моттура, поскольку с другими знаком только по наслышке.

 

Один из лучших вариантов - поставить качественный врезной замок и замок невидимку! Поскольку даже после взлома основного замка, дверь не откроется, а выяснять причину и искать засов, скрытый замок и т.д. у вора обычно времени нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

нужны замки на металл.дверь.

хотел эльбор нижний с ручкой сувальдный и ночником и верхний сувальдный эльбор но попроще. посмотрел как за 1,5 минуты вскрывается этот эльбор и что то задумался.

 

В магазине предлагают такой же нижний сувальдный но кале, говорит продавец что такой же по качеству. незнаю верить или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...