Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мини тендер на гаражные секционные ворота.

Hunter

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые продавцы секционных гаражных ворот.

Подошло время ставить гаражные ворота.

Изучив отзывы пользователей и техническую сторону вопроса - остановили свой выбор на Hormann LPU 40 с гофром типа М, цвет - коричневый RAL 8028.

Размеры проема в новострое - 2930Х2300 (Ш Х В) материал стен - газоблок. Притолок - 500 мм.

Объект находится в 10 км от Киева в Одеском направлении.

Для принятия окончательного решения у нас есть неделя.

Интересен вариант цены как с автоматикой так и без нее. Предложения и дополнительные вопросы отправляйте в личку.

Всем заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу Вам порекомендовать одну компанию ТОВ Новатор,менеджера зовут Николай 097 9086734 .Подобные ворота у них осенью стоили 1200 евро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хёрман добавил под акцию новые размеры ворот.

3000*2150, 3000*2250 - 875 евро, Привод Хёрман Проматик(1 пульт в комплекте)

Цвет отделки: Золотой дуб, Титан металлик, Белый "Гофр М" + Белая, Коричневая "Микроволна"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Изучив отзывы пользователей и техническую сторону вопроса - остановили свой выбор на Hormann LPU 40 с гофром типа М, цвет - коричневый RAL 8028.:)

 

Хочу обратить Ваше внимание человек интересуется ЛПУ , а акция на ЕПУ.Если в гараже нет батарей отопления можно обойтись тонкой панелью тогда акция то что надо.(только пока этих ворот в Киеве нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

Хочу обратить Ваше внимание человек интересуется ЛПУ , а акция на ЕПУ.Если в гараже нет батарей отопления можно обойтись тонкой панелью тогда акция то что надо.(только пока этих ворот в Киеве нет)

 

Человеку предложили как вариант (по-моему весьма выгодный) - чем плохо? Ну а насчет наличия - на 10-й неделе ожидаются уже в Украине, как по мне 7-10 дней -не критично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима РДС-здесь,Коля Ганжа-здесь сейчас ,кей симс подтянется и можно начинать веселье....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ставил Дима Маликов перед Новым годом, двое ворот хёрман, ребята приехали, всё сделали быстро и в срок. Приятно иметь дело со специалистами своего дела.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем отозвавшимся на мой запрос.

Выбор сделан в пользу компании RDS, а точнее Дмитрия Маликова.

Действительно, акция от Hormann в цвете темный дуб оказалась самым рациональным предложением на сегодня на рынке Украины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...