Внимание! Вы находитесь в архиве сайта StroimDom.com.ua, рекомендуем Вам перейти на более удобную, полную версию сайта.

PDA

Просмотр полной версии : Ускоритель Броварской район

Иван
05.11.2007, 14:33
Интересует ускоритель по Броварскому району.
Жду акт уже 16 месяцев, контора в которую сдал документы морозится.
А вопрос надо закрывать.
Буде признателен за контакты здравомыслящего, нежадного ускорителя :-D

Fuzik
05.11.2007, 23:08
А вы наверно Борщевскому сдали :-D Это еще та контора с жиденком во главе :-D

Иван
06.11.2007, 13:09
на интузиастов находиться, фиг его знает

Erica
13.02.2008, 16:49
Иван, а ну ка подробнее пожалуйста, как это "контора морозится", то есть вообще не ясно когда акт будет или его вообще может не быть?
Может у вас есть уже координаты ускорителей нормальных-поделитесь плиз.

Телесистемы
13.02.2008, 18:10
Если кто-то обещает сделать вам ГА менее чем за 2 месяца, не верьте ему сразу. Это просто невозможно физически.

apxitektop
14.02.2008, 00:36
Если кто-то обещает сделать вам ГА менее чем за 2 месяца, не верьте ему сразу. Это просто невозможно физически.
Не согласен!
Все зависит от района и конкретного момента. Например, в К-С. и Макаровском сейчас и за 2-3 трудновато, но все решаемо за деньги.
В Обуховском реально за месяц (правда сейчас напряг с бланками во всех районах).
PS: На работе в декабре 2006 года в Васильковском - акт за 3-е суток! Цена заоблачная.

Телесистемы
14.02.2008, 12:22
Не согласен!
Все зависит от района и конкретного момента. Например, в К-С. и Макаровском сейчас и за 2-3 трудновато, но все решаемо за деньги.
В Обуховском реально за месяц (правда сейчас напряг с бланками во всех районах).
PS: На работе в декабре 2006 года в Васильковском - акт за 3-е суток! Цена заоблачная.

Многое зависит от предыдущего акта (если отчуждение было по акту)
Если кто-то лично подтверждает срок 3 дня - могу сказать только, что случай уникальный.

Дядя
15.02.2008, 21:52
А вы наверно Борщевскому сдали :-D Это еще та контора с жиденком во главе :-D
У меня такая же проблема. Доки тоже подавались Борщевскому.
Жду уже год АКТ. То у него проблемы со здоровьем, то с бланками, то еще с чем-то. Задолбал уже.
Может есть у кого контакт человка, который поможет решить этот вопрос... поделитесь плиз :(

Erica
19.02.2008, 15:57
вот мои знакомые тоже акт очень быстро и за большие-большие деньги делали у него, от тоже тянул резину долго, кормил "завтраками", а потом выдал полу-сделанные документы необходимые для получения акта и умыл руки-ну не получилось-сори.И пришлось моим знакомым еще платить уже другим проходимцам чтобы акт сделали.
Так что-бойтесь его!!!

Invi
19.02.2008, 16:55
а я поповоду Борщаевского (фирма "МУК") ничего плохого сказать не могу, вначале переоформляла акт на себя, а потом меняла целевое назначение (занималась сама сбором всех необходимых подписей в проекте отвода) и получаю новый акт. Проект отвода был готов в июле прошлого года, а с 25 января акт уже лежит на выдаче, никаких лишних денег не платила, только где-то 530 грн. официально по договору с ними.