Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам видовой участок на мысе Фиолент

Alexland

Рекомендовані повідомлення

Продам земельный участок 8 соток с госактом (садоводство) на мысе Фиолент в городской черте Севастополя. (возле Георгиевского монастыря) Участок видовой (и море видно и город). Вторая линия кооперативов со светом и круглогодичной подачей воды (пластиковая разводка диаметром трубы 100мм под землей с подводом воды к каждому участку). Кооператив "Скиф", в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28931 осуждались особенности местности, а также выложены фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно недалеко от вас 8 соток продавали за 6500..

места там красивые, но 900 ступенек к пляжу...

летом ну очень жарко...

ибо нет ни тени, ни деревьев...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
.... недалеко от вас 8 соток

Коллега DJOEL, пожалуй этот участок от моего километрах так в 5-7 от моего будет (точно не мерял, так, субъективно по карте прикинул), пляж там совсем другой. Мой ближе к Георгиевскому монастырю, http://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=19986 там где прямая дорга заканчивается. Кооператив Скиф ....

 

...продавали за 6500.....

ситуация там, как я понимая несколько спорная (наверное, уже по времени написания поста - была)

...места там красивые, но 900 ступенек к пляжу...

летом ну очень жарко...

ибо нет ни тени, ни деревьев...

Так ведь Крым:D, сплошная скала из ракушняка, но при правильном подходе у моего соседа, человека, зимой живущего под Питером, а ранеей весной приезжающего на свою "летнюю квартиру" на спиленом какими-то варварами персике (остался торчать ствол на метр от земли) отросли новые ветки и в этом=же году дали плоды.

А по поводу 900 ступенек - истинная правда, но на этом отрезке местности в основном высота плато (большинства дачных кооперативов) 150 - 200 метров (высота высокой ступеньки - 20 сантиметров):D, зато жжжутчайше заповедные реликтовые места:lol: (если верить Гугле maps со справочниками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылку на карту и цену забыли.

Я уже определил себе три вероятные местности в Крыму, где хочу покупить, Фиолент одна из них. Потому хочется конкретики и сразу к делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылку на карту и цену забыли.

Я уже определил себе три вероятные местности в Крыму, где хочу покупить, Фиолент одна из них. Потому хочется конкретики и сразу к делу.

 

Ссылка на карте

Что-то не получается копировать карту, вот эти координаты необходимо скопировать в поле поиска 44_516797,33_506434 - Карты Google.htm или вот так +44° 31' 0.47", +33° 30' 23.16"

 

Денег - 1 участок - 8 соток - 18000 за участок

2 участок - 8 соток - 20000 за участок

3 участок - 9,6 соток мои плюс 11 соток товарища (выходит на 3 улицы) - 2500 у.е сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолент одна из них.

Потрясающей красоты место, с регулярным пассажирским движением, от Города около 12 км. Каждый год бываю там в обязательном порядке. Удачной продажи и удачной же покупки - покупателю!

 

Скалы там фантастические, как и вид с них... Эх...

 

P8151272.JPG

 

Сорри за офф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю вдохновенно, а покупаю холодно.

Недалеко у меня есть предложение за 1350/сот и ближе к морю, примерно вдвое.

Поэтому, это пока неконкурентно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недалеко у меня есть предложение за 1350/сот и ближе к морю, примерно вдвое.

Поэтому, это пока неконкурентно.

В тех местах понятие ближе к морю - относительно. Высота-с...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато вид-с...

И айсберг вместо дома зимой - брызги-с... Они долетают. А цена - да, шож..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, дом будет в виде ледокола - не пугает. Но цены я выжму именно те, что меня устроят. Или не буду покупать вовсе, найду альтернативы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как с грабежами? Хозяева далеко, а домик близко, место зимой пустое, залазь и бесчинствуй!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю вдохновенно, а покупаю холодно.

Недалеко у меня есть предложение за 1350/сот и ближе к морю, примерно вдвое.

Поэтому, это пока неконкурентно.

 

Цена - понятие абсолютное, но на каждый товар есть свой покупатель, не сейчас, так позже. В конце концов, исходя из размышлений и в принципе верных умозаключений коллеги Lapina в ветке обсуждения участков, в которой вы также принимали участие, будет где палатку (хижину и т.д.) поставить по приезду в Крым;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Крыму стоит уже палаточка в трех уровнях на 30 сотках, так что другая мне нужна будет лишь на побережье и лишь по приемлемой мне цене.

Если вы готовы обсуждать - обсуждаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... будет где палатку (хижину и т.д.) поставить по приезду в Крым;)

 

Это я о себе говорил:D. А так, как моя недостроенная палаточка под Киевом уже с крышей и окнами стоит и срочных вложений не требует, пусть крымская земля еще отдыхает по той цене, которая устраивает меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
недавно недалеко от вас 8 соток продавали за 6500..

места там красивые, но 900 ступенек к пляжу...

летом ну очень жарко...

ибо нет ни тени, ни деревьев...

 

Коллегу Lapin-а можно поздравить с продажей (в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35484), и цена у него абсолютно аналогичная моей, так что человеку заинтересованному в приобретении, а не "поговорить" очень даже подойдет мое предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Коллегу Lapin-а можно поздравить с продажей (в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35484), и цена у него абсолютно аналогичная моей, так что человеку заинтересованному в приобретении, а не "поговорить" очень даже подойдет мое предложение

 

Актуально, продается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Очень даже актуально, можно говорить о предметном торге, места отличные, ветку еще раз просмотрел, аж расчуствовался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 6 місяців потому...
Ссылка на карте

Что-то не получается копировать карту, вот эти координаты необходимо скопировать в поле поиска 44_516797,33_506434 - Карты Google.htm или вот так +44° 31' 0.47", +33° 30' 23.16"

 

Денег - 1 участок - 8 соток - 18000 за участок

2 участок - 8 соток - 20000 за участок

3 участок - 9,6 соток мои плюс 11 соток товарища (выходит на 3 улицы) - 2500 у.е сотка

 

Корректировка по цене

1 участок - 15 куе

2 участок - 16 куе

3 участок - пока по старому:D по 1 и 2 участкам все документы на оформление сделки уже есть (копии у нотариуса). По 1 участку заканчивается доверенность, по этому если есть реальный покупатель, готов обсудить окончательную цифру, если нет - буду переоформлять на родственников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...