Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НУжно корыто для цемента.

usercomster

Рекомендовані повідомлення

ЗА разумные цифры нужно корыто для замешевания раствора. литров на 50-150 желательно киев или васильковский район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел такое на Лесной, в одном из садоводческих магазинов. Представляет из себя прямоугольный тазик, стенки которого под углом расширяются. Стоит 100 грн. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел такое на Лесной, в одном из садоводческих магазинов. Представляет из себя прямоугольный тазик, стенки которого под углом расширяются. Стоит 100 грн. :)

 

В любом Эпицентре были, в Практикере тоже что-то порядка 100 гривен.

Только смотрите - они черного цвета и толстенькие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только смотрите - они черного цвета и толстенькие :)

Хм... а я видел серебристого цвета из жести... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, значит надо ехать в эпи и смотреть. Спасибо! Чёрного и толстые я такое чтото и ищу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... а я видел серебристого цвета из жести... :(

 

:D Не, это специальные растворные из пластика. Я такие на производстве использую, больше года уже работают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Не, это специальные растворные из пластика. Я такие на производстве использую, больше года уже работают :)
А для чего тогда используется такое корыто? :) Я думал, для цемента... Хотя пластиковое наверное легче чистить.

839094998_-0177.thumb.jpg.a9201015166de9ff69ec9660d084934f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе сам делал корыто для раствора из куска оцинковки, брусков и пары досок. Немного помучился, конечно, пока цинк к доске прибивал, но нормально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой лист ржавого железа 1,5 на 1,5 метра - решает все проблемы с замешиванием раствора.В крайнем случае - кусок старого линолеума.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом приемном пункте металолома покупаете ванную металическую и такая красота,оболдеть- углов нет и раствор мужики мешают наУРА:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом приемном пункте металолома покупаете ванную металическую и такая красота,оболдеть- углов нет и раствор мужики мешают наУРА:D

не знаю где можно сейчас достать, может в том же пункте приема металолома. мой отец когда-то давно достал крышку от мусорного бака типа такого, но старого. перемешивать раствор удобно.

mgb_oc-1100.jpg.fd678cb02a85a6455ec497ea1102a184.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...