Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к, 82 м2, Теремки-1

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть мысль продать квартиру или попробовать это сделать.

 

Итак имеем 2-к, 82 м2, по сути - это 3-к квартира, которую еще при сдаче дома мы узаконили и сделали 2-к, обратный процесс без проблем. Дом 2005 года, красный кирпич, Теремковская 2Г, 9 эт/10эт, окна на 2 стороны, единственный новый дом на Теремках-1. Сделан полный евроремонт хорошего уровня в стиле минимализм, стены - покраска Ойкос, местами венецианка, полы зала - итальянский керамогранит молочного цвета, полы спальни - ясень. Зал-гостиная-кухня 60 м2 одним общим пространством, 3 больших окна, балкон 5 м2, металлопластик, отдельно спальня 13 м2, с\у 6м2, гардеробная-шкаф купе 4 м2.

Документы в порядке.

160 000 уе.

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Татьяна, а тема продажи ещё актуальна? Правда 160 тыс. у.е для 2-к на Теремках дороговато. Меня ремонт мало интересует мне интересна планировка, а потом можем обсуждать.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а тема продажи ещё актуальна? Правда 160 тыс. у.е для 2-к на Теремках дороговато. Меня ремонт мало интересует мне интересна планировка, а потом можем обсуждать.:rolleyes:

 

Актуально, цену не готова обсуждать

на Теремках нет таких квартир, это единственный новый кирпичный дом и квартирка не тривиальная, только под молодеж, наши родители, например, не понимают кайфа в 60м2 зала - а мы балдеем :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так она не продает, а рассказывает какая квартира красивая, ИМХО :)

 

реально продавать начала недели полторы назад, пока меня устраивает активность покупателей, там посмотрим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти 2к$ метр на краю географии...

3 месяца продажи и "ни шагу назад"? 8-)

 

каждому свое и своя география, торга нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально продавать начала недели полторы назад, пока меня устраивает активность покупателей, там посмотрим

 

кстати, на счет активности - то да. Я сама была удивлена, когда в июне и июле у нас просмотров было больше, чем за все месяцы продажи нашей квартиры. Если в мае смотрели два-три чела в неделю, то в июне - бывало доходило и до 4 человек в день:crazy:

Удачи вам в продаже:beer:

А на счет торга - подумайте. Если у вас реально появится желающий ее купить - то мой вам совет - скидывайте. Но только реальному, а не так "а поговорить".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, на счет активности - то да. Я сама была удивлена, когда в июне и июле у нас просмотров было больше, чем за все месяцы продажи нашей квартиры. Если в мае смотрели два-три чела в неделю, то в июне - бывало доходило и до 4 человек в день:crazy:

Удачи вам в продаже:beer:

А на счет торга - подумайте. Если у вас реально появится желающий ее купить - то мой вам совет - скидывайте. Но только реальному, а не так "а поговорить".

 

спасибо, время покажет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...