Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто занимается Макита? нужно купить рейсмус

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А почему именно Макита? DeWALT не хотите?

 

неа, объемы работы весьма большие, Макита себя оч прилично на таком ведет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, объемы работы весьма большие, Макита себя оч прилично на таком ведет

 

Набери сюда

+3 8 (063) 347-33-11

+3 8 (096) 626-95-00

Максим

 

Думаю они помогут! хотя не уверен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, объемы работы весьма большие, Макита себя оч прилично на таком ведет

 

по мыкыте инфы пока нет, но в кратцэ есть проблемы с поставками.

хатя странный выбор для больших абъемаф.

может стоит Джэт посмотреть например 13-й

12-й берут люди исключительно для домашних целей, но небольших объемов. 13-й берут для мелкого, но бизнеса, окна, двери и прочее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по мыкыте инфы пока нет, но в кратцэ есть проблемы с поставками.

хатя странный выбор для больших абъемаф.

может стоит Джэт посмотреть например 13-й

12-й берут люди исключительно для домашних целей, но небольших объемов. 13-й берут для мелкого, но бизнеса, окна, двери и прочее

 

сенкс, взяли 12-й Джет. Большие в понимании не 1 доску прострогать 1 раз в 5 лет, чуток поболее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сенкс, взяли 12-й Джет. Большие в понимании не 1 доску прострогать 1 раз в 5 лет, чуток поболее.

 

Когда Вы сравнили Макиту с DeWALT, я промолчал, все таки оба производителя занимают лидирующие позиции на мировом и отечественном рынке электроинструмента.

Но, когда вы приобрели под свои потребности Jet - No Comments!

Сказали бы сразу, что бюджет ограничен.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сенкс, взяли 12-й Джет. Большие в понимании не 1 доску прострогать 1 раз в 5 лет, чуток поболее.

 

раз обращались по валам протяжки по 12-му Джету. Поэтому предупреждаю, не спешите, и не тяните за доску на выходе, сама выйдет.

Вааще аппарат хорош, один человек когда-то их штук 6 набрался для дома (не сразу), себе, куму, друзьям... видать понравился :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Вы сравнили Макиту с DeWALT, я промолчал, все таки оба производителя занимают лидирующие позиции на мировом и отечественном рынке электроинструмента.

Но, когда вы приобрели под свои потребности Jet - No Comments!

Сказали бы сразу, что бюджет ограничен.....

 

Спасибо за комменты :-)

нужен был переносной относительно легкий рейсмус с условно не плохими показателями - имхо, Джет - вполне (30 кг), Макита - еще лучше, ДеВолт - отлично. Ежу понятно, что никто такую штуку не будет использовать в промышленных масштабах. Джет взяли за 2890 грн, боль-менее цена на Макита - от 5100 грн. Подумали и решили, что на тако задаче вполне можно съэкономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, отпишетесь как он в работе!?

 

обязательно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Макита - от 5100 грн. Подумали и решили, что на тако задаче вполне можно съэкономить.

 

Макита 2012NB до 5000 грн.!!! :D:D:D

Но для Ваших задач, вполне достаточно и Джета(если я правильно понял так Вы взяли этот)! Так что правильный выбор, буду признателен за отзывы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макита 2012NB до 5000 грн.!!! :D:D:D

Но для Ваших задач, вполне достаточно и Джета(если я правильно понял так Вы взяли этот)! Так что правильный выбор, буду признателен за отзывы!

 

увы, Макита естьь почти на всех сайтах, но когда доходит дело до поставки - нэту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал и я Джет 12 хватило на пол года,понял что кроме мелких реечек он ничего не потянет.А теперь и монтажная пила Джет накрылась,еще на гарантии,только за ремонт попросили 850гр.мол поймала клина.Теперь буду брать Деволт(болгарку 3 года насилую),больше экономить нет сил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В хозяйстве есть рейсмус Jet Jwp 12 как для домашнего хозяйства вполне оправдывает свою цену, обязательно подключение вытяжной установки у меня подключается промышленный пылесос ,доску до 200мм длиной 2-2,5м обрабатывает досточно чисто, но пылесоса хвататет на 2-3 доски. Покупкой доволен на 100%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте!!!!!!!! мы вам поможем купить такой рейсмус!!!!! наберайте

Максим 0966269500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...