Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите цену на профнастил

MiLaLi

Рекомендовані повідомлення

Нужен профнастил на забор (47 м) зеленого цвета, матовый. Кто знает где можно взять по нормальной цене и хорошего качества???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен профнастил на забор (47 м) зеленого цвета, матовый. Кто знает где можно взять по нормальной цене и хорошего качества???

 

 

Могу предложить Вам по 52,84 толщина 0,45. цвет 6005 про-ва Arcelor Mitall (Польша) правда не матовый а обыкновенный. Сроки проката - 2 дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен профнастил на забор (47 м) зеленого цвета, матовый. Кто знает где можно взять по нормальной цене и хорошего качества???

цены Вас приятно удивят:) (0975355350)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены Вас приятно удивят:) (0975355350)

 

Не думаю что разница в пару гривен на метре в состоянии кого-то удивить, особенно если учесть объем заказа. Пишите уже сразу цену. Пусть все теряют созниние читая ветку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что разница в пару гривен на метре в состоянии кого-то удивить, особенно если учесть объем заказа. Пишите уже сразу цену. Пусть все теряют созниние читая ветку.

100 гр. на дороге не валяються;)! я не рекламирую профнастил,просто предлогаю вариант(т.е.помощь),т.к.Milali у меня покупала цемент-проявляю внимание к этому посту.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...