Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирма "Покров" - газоблок Стоун-Лайт

andreika

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Страна должна знать своих героев. Итак...Ползователь Pokrovv, зовут Павел, контора "Покров". Занимается доставкой газоблока Стоун-Лайт. Нашел их на этом форуме. Договорился о сроках, ценах, количествах. Перезваниваю за день до поставки...Ответ...извините, газоблок неожиданно подорожал, да и доставка тоже...:evil: Тут я злюсь и говорю: "Вы, что, мне руки выкручиваете, пользуясь моей срочностью ситуации и тем, что я ее заложник". В ответ ничего нового кроме повтора фразы, что доставка и блок подорожали...:evil: Ладно, говорю, беру, везите. Итак, вместо утра вторника, приехал блок в обед...ладно, думаю, бывает. Смотрю документы - накладную...Кубатура не моя, заказчик не я, цена не моя, а намного ниже...Перезваниваю Павлу и спрашиваю мой ли это товар? Ну и смеясь предлагаю по указанной в накладной цене его оплатить (ну очень сладкая там была цена)...Павел говорит, что договор дороже денег...я, конечно, смеясь, соглашаюсь и подтверждаю, что оплачу товар по оговоренной цене...НО! Я заказывал 15м3 а мне привезли 13,5м3! Значит, если мне 1,5м3 не хватит, то я у Вас их докуплю, НО ДОСТАВИТЕ Вы мне его БЕСПЛАТНО. На что я получил 100% уверение в том, что это будет так...По закону западла, мне не хватило не 1,5м3 а больше (рахит прораб недосчитал). Звоню и говорю, привезите 7м3, но помня, что 1.5м3 - доставка бесплатна. Говорит - бесплатно не могу...и так мы для Вас скидку у водителя выбили в 100 грн. на доставку (было 950 а стало 850). Я им говорю - чего не скажете, что скидку в 300-400 грн. выбили...было бы еще ярче и клиентоориентированней...В ответ тишина. Итак, говорю, давайте мне 1,5м3 доставляйте бесплатно, а еще 6м3 я докуплю отдельно. Ответ - так не можем, лишь только когда машинка мимо Вас проезжать не специально будет, тогда 1,5м3 и довезем. Я им в ответ - а если не будет мимо проезжать, тогда что? В ответ тишина....В общем, теперь и Вы все знаете ою этой горе-конторе....Ах да...и никакий тех-документации (паспорта, сертификаты и.т.д.) с блоком передано не было...Выдрал с боем по эл. почте 3 дня спустя....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю бутылку пива что поставщик сможет умело оправдаться и даже создать новую тему с заголовком "ЧС - заказчик andreika". :)

Это сейчас на строим.дом - модный тренд. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна должна знать своих героев. Уважаемые поставщики стройматериалов, пользователь andreika абсолютно неадекватен. Если не хотите иметь проблем, лучше не связывайтесь.

 

Договорились на вторник на утро, я предупредил, что точное время не могу назвать, около 11, может позже, когда очередь машины подойдет под загрузку водитель наберет. Во вторник утром раза 4 меня набирал, требовал точное время. Машина подъехала в обед. Он не посмотрев на блоки набирает меня и говорит что это не те блоки и принимать не будет, а примет на 90 грн дешевле за метр куб. от оговоренной цены. Я предложил все таки посмотреть на упаковку блоков где указано кто производитель и перемерять блоки линейкой если не верит что это его товар. После указанных действий и долгих разговоров andreika согласился принять блоки.

По поводу 1,5 куба объяснил, что будет ехать машина с даным товаром в эту сторону, довезем бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром раздается звоночек от andreika с заказом еще 7 м3 этого же "не его блока". Я говорю хорошо, подвезем за ту же цену. Тут он предложил, какую -то странную схему по доставке. Говорит 1,5 м3 доставка бесплатно, остальное оплачиваю. Я пытался объяснить, что по доставке с Броваров в Осокорки манипулятором он расчитывается за машину с водителем не зависимо от количества там блоков 7 кубов или 13. Тем более водители запросили 950 грн, договорились за 850 грн. А если он хочет бесплатно 1,5 м3 пускай подождет, когда машина будет ехать в его сторону, завезем. andreika начал угрожать форумом и требовать бесплатную доставку. Разумеется, я не мог пойти на такие условия, если человек неадекватен и не понимает, что каждый товар или услуга имеет свою цену. "Бесплатный сыр только в мышеловке".

 

Хочу еще раз предостеречь от таких горе клиентов!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю бутылку пива что поставщик сможет умело оправдаться и даже создать новую тему с заголовком "ЧС - заказчик andreika". :)

Это сейчас на строим.дом - модный тренд. :D

 

Так и есть! :beer: Смотрите и читайте выше. Я все сказал. Бог свидетель. Выводы делайте сами. Неадекват конечно же я...Чего это мне удивлятся левым накладным, неверно поставленному объему, несвоевременной поставке и, может быть, когда машинка будет проезжать мимо, наверное, завезет мне мои недовезенные ранее 1,5 куба...а мне они нужны "вчера"...В общем смешно...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже и покупать у кого то что то страшно с форума - занесут сразу в списки как неадеквата

 

+1

 

однако, тенденция :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна должна знать своих героев. Уважаемые поставщики стройматериалов, пользователь andreika абсолютно неадекватен. Если не хотите иметь проблем, лучше не связывайтесь.

 

Договорились на вторник на утро, я предупредил, что точное время не могу назвать, около 11, может позже, когда очередь машины подойдет под загрузку водитель наберет. Во вторник утром раза 4 меня набирал, требовал точное время. Машина подъехала в обед. Он не посмотрев на блоки набирает меня и говорит что это не те блоки и принимать не будет, а примет на 90 грн дешевле за метр куб. от оговоренной цены. Я предложил все таки посмотреть на упаковку блоков где указано кто производитель и перемерять блоки линейкой если не верит что это его товар. После указанных действий и долгих разговоров andreika согласился принять блоки.

По поводу 1,5 куба объяснил, что будет ехать машина с даным товаром в эту сторону, довезем бесплатно.

 

Прокомментируйте:

 

1) Недопоставку товара (по какой причине произошла, кто виноват в ее возникновении);

2) Как получилось, что клиенту привезли товар в меньшем от заказанного объеме и с документами, выписанными на третье лицо, и самое главное, почему, если это был товар andreika, объем товара соответствовал объему выписанному в соответствии с документами на третье лицо;

 

Если недопоставка по вашей вине, клиент не должен ждать пока машина проедет мимо него в неизвестно какие и довезет заказанный им изначально товар.

 

Уважаемые поставщики стройматериалов, пользователь andreika абсолютно неадекватен. Если не хотите иметь проблем, лучше не связывайтесь. Этой фразой вы лишний раз подтвердили правильное размещение вас в ЧС.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна должна знать своих героев. Уважаемые поставщики стройматериалов, пользователь andreika абсолютно неадекватен. Если не хотите иметь проблем, лучше не связывайтесь.

 

ГЫЫ. Павел, а Вам напомнить как Вы меня в апреле несколько дней завтраками кормили , обещая поставку чернового кирпича, а потом отказались совсем и сказали, что не можете найти перевозчика?

 

Или я тоже был неадекватен, когда, понадеявшись на Вашу порядочность и присутствие Вас на этом форуме, пытался купить у Вас кирпич?

 

Покрова в ЧС однозначно.

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые поставщики стройматериалов, пользователь andreika абсолютно неадекватен.

 

Что-то подобное я уже читала совсем недавно. Если так пойдет, скоро адекватных заказчиков днем с огнем не найти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имел наглость не заплатить 100% вперед

нагло требовал заменить некачественный товар

возмущался тем что ему хамят по телефону

недоумевал почему не берут трубку когда он звонит

настаивал на предоставлении документов подтверждавших кач-во

виноват что начал стройку

да и вообще что родился

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если он хочет бесплатно 1,5 м3 пускай подождет, когда машина будет ехать в его сторону, завезем.

 

 

 

Читаю и смеюсь!!!!!! откуда слово "БЕСПЛАТНО" - он за это заплатил.

и КАКОГО БАНАНА ЗАКАЗЧИК ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ ДОЛЖЕН ЖДАТЬ недопоставку????

 

Понимаю, у самого бывают проблемы с логистикой или сроком производства - (это непредсказуемое явление, техника подвела, людской фактор или поставщик), но в месте с этим надо прежде всего извенится и максимально-быстро постаратся решить свою проблему (подчеркну СВОЮ.) с поставкой.

 

 

(СМСД)

 

Тут каждого поставщика или покупателя можно внести в Ч/С, из 100 объектов на 3-5 полюбому возникнут вопросы которые надо решить в срочном порядке. Другое дело как их решат. Можно послать нафиг, а можно сделать всё возможное чтоб о тебе осталось хорошее мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна должна знать своих героев. Уважаемые поставщики стройматериалов, пользователь andreika абсолютно неадекватен. Если не хотите иметь проблем, лучше не связывайтесь.

.

 

У меня был опыт работы с Андреем тобиш с andreika поставлял кирпич и газоблок, абсолютно нормальный адекватный заказчик,моментами удивлял,но в принципе работать можна по схему 100 раз утвердить.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсуждать заказчика по тому или иному поводу считаю лишним,т.к.1) Закачик всегда прав. 2) Если заказчик не прав смотрите пункт первый.

Если у поставщика возникла проблема с недовозом,с водителем каторый делает всё,что ему в голову прийдёт,или с некачественным товаром,на такой форс мажор всегда надо ответить молненосно,чтоб заказчик остался доволен,а не доводить до того момента когда заказчику надоест общаться по телефону на повышенных тонах с поставщиком,и он поместит его в чёрный список.

Данный пост касается всех поставщиков,каторые попали в ЧС и начинают поливать грязью заказчиков!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...