Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любите ли вы ДАИ так как любим ее мы?

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, дорогие форумчане. Назрела проблема с гарячо любимыми органами у супруга. Забрали права до решения суда за несвоевременное прохождение ТО, вернее - забрали именно за езду на авто без талона. Дело к суду. Пришел, так мол и так, денег не было, но все уже сделал, вот посмотрите все есть. Она ему - а на вас еще один протокол "висит" за управление авто в неисправном состоянии, поэтому лишаем прав на полгода.:o Он - покажите че за... не было такого. Смотрит, действительно, в марте месяце оформлен протокол о том, что машина двигалась с неисправными фарами в темное время суток. Протокол оформлен в 11 часов утра:fool:. Это первый нонсенс, второй - посмотреть на свою подпись в протоколе он не смог - у судьи только выписка. В ГАИ несколько человек отмахнулись - не я составлял, в базе есть, значит - все. Все - значит, штраф заплати, права не получи и гуляй свободно полгода (в случае мужа - сиди без работы, т.к. работа непосредственно на авто).

Сказали, надо "оскаржувати" через суд, снова деньги, время, нервотрепка... А у супруга каждая минута работы на счету, ну вот такая она.

 

Вобщем, даже и спросить незнаю что. Скорее так, пожаловаться, выплеснуть негатив в сторону нашей дорогой автоиснпекции. Ну, кризис в стране, видимо, бюджет поднимать более нечем.

 

Вчера его снова останавливал работник ДАИ. У супруга нервная улыбка появилась на лице. То-ли цвет "золота" авто так привлекает их внимание?.. Или ну его машины среднего класса (Пежо сейчас), пересесть снова на Сенс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Таки разрешилась вчера мужнина проблема - благополучно для него. Несвоевременное ТО конечно не есть очень хорошо, это даже скорее пуск дел на самотек, неорганизация. Жаль, что муж не состоялся как юрист (не доучился):), указал судье на несколько ошибок в протоколе, оспаривать которые ей было бессмысленно, да, видимо, и не охота.

Вывод - правил нужно придерживаться, независимо от сферы их действия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...