Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Злюсь на таксиста

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Сегодня утром знакомый обратил внимание на то, что у меня на двух правых колесах приспущены шины. Проверили - в каждой по пол-атмосферы (вместо минимум 2.3). С левой стороны все нормально.

 

Подкачали, и тут я припомнила. Вчера заезжаю во двор, где паркуюсь днем; поперек въезда, загораживая примерно половину, стоит такси - кажется, Нексия, без переднего бампера. Объехать можно, но сложно - улица Малая Житомирская, узко, сзади троллейбус, приходится "ласточкой" разворачиваться в три приема. На просьбу подвинуться таксист, стоя рядом с машиной, отвечает широкой улыбкой и неопределенным жестом. Ладно, объехала, выхожу открыть ворота, по дороге нелестно (но не матом, прошу заметить, хотя соблазн был) отзываюсь по поводу его умственных и человеческих качеств. И он мне что-то ответил по поводу подкачки шин, типа, вам бы подкачать. Я, понятное дело, посоветовала ему не давать советы, гордо заехала, оставила машину и ушла. И вот как раз припоминаю, что парковала левой стороной к стене...

 

Ну не скотина!:evil: Я просто вечером уже такая умотанная с работы выезжала, что ничего не заметила. А на трассе же все что угодно могло произойти. Вот что с такими козлами делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И он мне что-то ответил по поводу подкачки шин, типа, вам бы подкачать. Я, понятное дело, посоветовала ему не давать советы, гордо заехала, оставила машину и ушла.

Так может у вас они уже были спущены, а таксер вам и сказал об этом? А вы на эмоциях мимо ушей пропустили. Возможно такое?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может у вас они уже были спущены, а таксер вам и сказал об этом? А вы на эмоциях мимо ушей пропустили. Возможно такое?

Думала об этом, но навряд ли. Я обычно все же проверяю. К тому же именно с той стороны, которая была на виду - ну как они могли спуститься сами, оба, одинаково, с одной стороны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может у вас они уже были спущены, а таксер вам и сказал об этом? А вы на эмоциях мимо ушей пропустили. Возможно такое?

 

 

По одной стороне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по полатмосферы на колесах?

таксюк просто подсказал о том, что спущены колеса, имхо.

а спутсить могло и при ударе об яму.

такое тоже бывает.

машинку влево не уводило при движении?

подкачали - опять спустило до 0.5 атм или же все ок?

если опять спустили - поищите гвоздь.

он там где-то притаился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по полатмосферы на колесах?

таксюк просто подсказал о том, что спущены колеса, имхо.

а спутсить могло и при ударе об яму.

такое тоже бывает.

машинку влево не уводило при движении?

подкачали - опять спустило до 0.5 атм или же все ок?

если опять спустили - поищите гвоздь.

он там где-то притаился.

Колеса больше не спускало. Утром я их осмотрела, порезов и гвоздей не увидела, но машина стояла, так что могла и не заметить. Ударов особых не было и как-то мне мало верится, что два колеса с одной стороны могло одинаково спустить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колеса больше не спускало. Утром я их осмотрела, порезов и гвоздей не увидела, но машина стояла, так что могла и не заметить. Ударов особых не было и как-то мне мало верится, что два колеса с одной стороны могло одинаково спустить.

И как Вы это себе представляете? Таксист с манометром спускает Вам колёса, сначала одно, потом другое. Если хотел бы, спускал до конца или выкрутил золотник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спустить могли и жильцы двора, где вы регулярно паркуетесь:)

 

да, кстати, есть такой траблик.

мы ремонтировали шлагбаум в том районе.

охранник из банка жаловался на малолеток, которые колесья спускали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я паркуюсь ночью на охраняемой стоянке. Для того, чтобы приспустить колеса, манометр не нужен, достаточно нажать на ниппель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я паркуюсь ночью на охраняемой стоянке. Для того, чтобы приспустить колеса, манометр не нужен, достаточно нажать на ниппель.

 

Вчера заезжаю во двор, где паркуюсь днем

Вы ведь говорили, что с утра все в норме было. Мож вы днем становитесь как-то неудачно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ведь говорили, что с утра все в норме было. Мож вы днем становитесь как-то неудачно?

Так и было. Утром, после ночной охраняемой парковки, приехала на работу, где, собсно, вся история и произошла. Днем я паркуюсь во дворе, где у меня тоже постоянное место. Въезд закрыт воротами, от которых ключи есть у полудюжины водителей, в т.ч. и у меня. Аншлага не наблюдается, всем хватает места, проход тоже никому не перекрываю.

Да ладно, бог с ней, с этой загадочной историей. Просто другого объяснения не могу найти, а противно думать, что один человек другому мог такое на ровном месте сделать.

 

Прошу модератора закрыть тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и было. Утром, после ночной охраняемой парковки, приехала на работу, где, собсно, вся история и произошла. Днем я паркуюсь во дворе, где у меня тоже постоянное место. Въезд закрыт воротами, от которых ключи есть у полудюжины водителей, в т.ч. и у меня. Аншлага не наблюдается, всем хватает места, проход тоже никому не перекрываю.

Да ладно, бог с ней, с этой загадочной историей. Просто другого объяснения не могу найти, а противно думать, что один человек другому мог такое на ровном месте сделать.

 

Прошу модератора закрыть тему.

 

Будьте добрее и к Вам потянуться люди (с);)

Таксист хотел помочь, а Вы ему за это нахамили + пару дней обсуждали (ему наверное икалось не подецки)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Таксисты вообще народ особый, и злится на них не надо, от этого они лучше не станут. Как показывает мой жизненный и водительский (за рулем больше 10 лет) опыт их лучше обходить-объезжать если есть такая возможность ибо большинство из них хамством не ограничиваются, еще и ведут себя на дороге безобразно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...