Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

не редактируется папка

_dim_

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, есть папка на диске --- её невозможно никак редактировать(немогу ничего вставить туда и удалить оттуда), когда то всё было норм, потом сделал ету папку общедоступной(в сети 2 компа) и после этого вот началось. Так получилось что пришлось недавно снести винду...после установки новой - никаких изменений(из папки ничего удалить не могу). ОС -Win 7. Права администратора.

В свойствах этой папки значится какой то "неизвесный" как владелец папки.

Спасибо.

1034664077__01.jpg.08ab069df080258feda25e89803fc15a.jpg

522587081__02.jpg.442892def4f7e6e0a05b1a5b7a542a8b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б удалил этот висяк или с другой винды с этого же компа (у меня 2 разных стоят), либо с другой винды другого компа (если есть возможность подключить винт), либо вообще без винды, загрузившись с диска или флешки (такого рода диски\флешки должны быть у каждого).

 

А для начала попробовал бы удалить не из проводника, а с тотал коммандера (проверив все возможные атрибуты папки)

 

Глюки в винде еще никто не отменял :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу поменять(

тотал командер не помагает, нашол на диске hirens mini XP-- зшол с ХР- ничего.....пойду отформатирую, там немгого инсталяшек)

Змінено користувачем _dim_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
не могу поменять(

тотал командер не помагает, нашол на диске hirens mini XP-- зшол с ХР- ничего.....пойду отформатирую, там немгого инсталяшек)

Win 7, Win Vista - сырое г..но. Win Xp - лучше не придумали. Смело ставьте ее и работайте, не забывая раз в год делать профилактику:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...