Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электронные сигареты

_Anna_

Рекомендовані повідомлення

Хочу директору сделать на день рождения подарок - электронную сигарету или сигару (мечтает бросить курить, и пока - безрезультатно). В интернете их навалом. Инересны мнения тех, кто пользуется. (Может дрянь такая, что её не то что курить, даже нюхать невозможно?). И вообще можно с такой сигаретой действительно бросить курить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бросит!!!!!!!

Единственный плюс - можно курить в запрещенных местах. Не дает дыма и запаха.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу директору сделать на день рождения подарок - электронную сигарету или сигару (мечтает бросить курить, и пока - безрезультатно). В интернете их навалом. Инересны мнения тех, кто пользуется. (Может дрянь такая, что её не то что курить, даже нюхать невозможно?). И вообще можно с такой сигаретой действительно бросить курить?

 

Лучше купите ему настоящую хорошую сигару (или коробку сигар).

Хотя бы получит удовольствие Ваш директор. Вы ведь ему приятное сделать хотите?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше купите ему настоящую хорошую сигару (или коробку сигар).

Хотя бы получит удовольствие Ваш директор. Вы ведь ему приятное сделать хотите?:)

 

Это уже пройденный вариант, дарила, и сигары, и даже, трубку! Хотелось сделать какой-то эксцентричный подарок. Сама по себе идея для подарка - хороша. Но хотелось бы, чтобы он ещё и для чего-то пригодился. Я понимаю, что человек курящий Marlboro, вряд ли захочет курить Приму, хотя и те и те с дымом и никотином. А человек, не готовый бросить курить, вряд-ли будет баловаться электронными игрушками, в которых нет ни дыма и никотина.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарили такую штуку жене на день рождения. Сигарета состоит из аккумулятора и картриджа. Заряжается как мобильник. Картриджи продаются с разным содержанием никотина и вообще без него, есть ментоловые.

Короче побаловались мы этой фигней и положили в шкафчик через пару дней. Совершенно бесполезная вещь. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бросит однозначно! Ето все ерунда.

 

 

Можно воспользоваться методом из анекдота " Как сэр Джон отучал курить сэра Роберта..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно воспользоваться методом из анекдота " Как сэр Джон отучал курить сэра Роберта..."

 

Озвучьте анекдот, пожалуйста. Страсть как интересно, чем же всё закончилось (если, конечно, можно такие анекдоты озвучивать в форуме).:D

 

P.S. А подарок я купила другой. Ну их, эти элетронные сигареты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте анекдот, пожалуйста. Страсть как интересно, чем же всё закончилось

 

 

" Как сэр Джон отучал курить сэра Роберта..."

Сокращенная версия.

Сэр Джон покупал любимые сигары сэра Роберта,

выдерживал их некоторое время (постепенно увеличивая продолжительность) у себя в заднице и дарил их сэру Роберту.

В итоге сэр Роберт так и не бросил курить, но сэр Джон теперь

не представляет своей жизни без сигары в заднице...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант концовки "Холмс так и не бросил курить. А Ватсон без трубки уже не мог."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
как вариант концовки "Холмс так и не бросил курить. А Ватсон без трубки уже не мог."

+1 и я слышал про ватсона и холмса:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...